на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

СТРАЖИ!!!!(обезательно зайди)

Если не сложно ответьте на несколько вопросов
1 - сколько ваще стражей?
2 - как их зовут?
3 - где их достать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Yara Tribal

Стоп, а если уровень прокачки равен 150 жизнь 10.000 все парамы по 255 и урон наносимый моим персом тоже 10К. ?......


2

Стражей, кажись, всего семнадцать.
1)Куизакотл - находится в самом начале игры за партой Скуалла
2)Шива - так же за партой
3)Ифрит - в пещере огня
4)Сирена - вытянуть из Элворета (босса с коммуникационной башни в Доллете)
5)Братья - проделать небольшой квест в Могиле неизвестного короля, а потом победить Братьев
6)Диаблос - использовать магическую лампу, которую дает Сид перед отправкой в Тимбер, и победить Диаблоса (без подготовки лучше не соваться!)
7)Карабункул - вытянуть из Ящерольва (любого), которых вызывает Эдея незадолго до конца первого диска
8)Левиафан - вытянуть из НОРГа на втором диске
9)Пандемона - вытянуть из Фуджин во время битвы с ней и Райджином в отеле Баламба
10)Цербер - победите его в холее Сада Галбадия во время схватки Садов
11)Багамут - победите его в Глубоководном исследовательском центре
12)Doom Train - найдите в Tear's Point, что недалеко от Эштара, кольцо Соломона. Для вызова Стража потребуются 6 Remedy+ (их можно получить благодаря способности Александра, которая усиливает медицину), 6 стальных труб (воруются у Вендиго) и 6 щупалец Мальборо (воруются у Мальборо или получаются за бой с ним). Когда все будет, просто выберете в меню кольцо и страж присоединится.
13)Кактуар - садитесь в Рагнарок и летите на остров Кактуса (это где-то на югог-востоке от Эштара), там ловите исчезающего в песках Кактуара, победите его и страж ваш.
14)Один - отправляйтесь в Руины Сентра, ищите там Одина и побеждайте его. Вы не сможете вызывать этого стража. Он сам будет появляться по своему желанию.
15)Тонберри - убейте в Руинах Сентра 20 тонберри и победите Короля Тонберри. (Все это очень занудная работа, потребует много терпения, сил и времени).
16)Александр - вытянуть из Эдеи во время второй схватки с ней (конец второго диска).
17)Эден - вытянуть из Ультимы Вепон в Глубоководном Исследовательском центре.

1

1
В замке ультимеции можно выкачать всех забывших( кроме тех которых получаешь не вытягивая). напр: думтрейн, багамут и т.д. Я своими руками качал.
если ты забыл только Левиафана, то можешь вытянуть только Левиафана.

2
И ещё Почему только на 3-м и 4-м, когда можно и на 2-м диске порулить Lionheart'ом.
не знаешь как получить сердце льва во 2-м диске????? плохо

1

Скажите, где глубоководный исследовательский центр или этот остров боевых кораблей? Не могу никак приобрести Багамута и Идена((
Всю карту облетела... на каждом острове приземлилась... нигде нет этого острова... ниже дома эдеи у меня только маленький островок, похожий на букву "л"... но я на него даже приземлиться не могу

0

..ИС не на острове.. Он находится в юго западной части карты к океане..Его на карте видно очень хреново..или не видно вообще,я уже не помню..

0

Да, верно, в юго-западной, зависни там в воздухе и покрутись немного. Авось и увидишь, но с низким уровнем не стоит туда соваться.

0

Круто, я нашла!!! Спасибо большое ;)))))))

0

А если я прохлопал некоторые стражи, их уже не реально получить? :( Я не знал что их можно вытягивать с врагов. Я надеялся всех собрать...

0

Можно захватить в замке Ultimecia на 4-м диске, у боссов, которые держат печать на некоторые умения, их 8. Когда победишь 1- босса выбери Draw. И у следующего босса можно вытянуть забывшего стража.

0

Человеки,скажите пожалуйста с помощью какой способности какого стража можно переделать 2 энергетических кристалла в 20 импульсных боеприпасов для лионхарта?

0

Ещё вопросик,где можно достать 20 карт переименования?

0

PriZraK667
2 энергии в 20 импульсов можно переделать с помощью умения Ифрита не помню как называется.


З.Ы. если у тя РС версия, то на русском даже не старайся; установи английский переделай эти патроны, и обратно установи русскую

0

PriZraK667
20 карт переименования, так же установи английскую тырым пырым ......................... и т.д.
С помощью умения Квезакотла "Карты" (2)

0

Согласен стобой MediaMagnat: ложка дорога к обеду

Вот только этими ложками я не пользовался в бою. вообще

Они нужны для красоты и для привязки.

З.Ы.: ложки - GF

0

А в замке ультимеции можно выкачать только левиафана?

0

Да,действительно не знаю.Но не только по этому:до конца 3-его диска я преимущественно занимался получанием магии.

0

Чтобы приобрести Эдена, должен быть страж Сирена.

0

Потому что она даёт способность "Скрытые сохранения" и около ящика Ультимы Вепон должно появиться сохранение , которое даёт прокачанная способность Сирены. А так... Раз 155639 будешь бегать по лесенке!

0

Способность называется не скрытые сохранения, а "идти и найти"(move-find)

0

Ну у нас точно разные переводы!

0

хех, с сердцем льва я валил ультиму, завалил очень легко. потом забыл, зачем валил то его(эдем), пришлось второй раз мочить, но проблем не было, он даже ничего не успел понять, кто пришел))))

0

ребят подскажите пожалуйста где находится Руины Сентра??
За ранее огромное спасибо

0

На материке Центра все здания - руины (приют, руины с тонберри и одином в форме ромба).
Все, почему-то, забывают еще об некоторых стражах -
это Мини-Мог, Мумба, Толстый Чокобо и Феникс (Может пригодиться в борьбе с Omega Weapon).
А Iden С Мини-Могом в связке могут за раз вообще около 150 000 тысяч хитов так запросто нанести.

0

Если тема не закрыта, то можно писать...

0

В конце 3-его и на 4 диске стражи вообще не нужны.Лионхарт делает своё дело.

-1

Всем привет_!!
Странное дело со стражем Александром, нет способности "med lvl up", которая удваивает медицину...!!
Играю на смартфоне, через эмулятор, меню и все остальное русифицировано.
В туторах, которые я смотрел, эта способность Александра, после обучения, появляется в меню игры "Способность", но там ее нет.
Зато на странице обучения стража есть нечто похожее, под названием "мед данные", но эту способность я могу применить только в бою.
Прошу помочь разобраться_!!

-1