на главную
об игре
Final Fantasy Type-0 26.10.2011

Обсуждение ПК версии

Посоны! Кто играл скажите, нормальный порт, или опять 1080p и 30fps убожество?
И да, здесь обсуждается ПеКа версия, так что, обладатели кинцолек (вроде меня), ухадите (да-да, я знаю что правильно пишется "уходите") отсюда.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Self-Murderer
Ну переиздание с PSP (PSP, Карл!) можно было оптимизировать. Да и японцы в последнее время нормальные порты делали (Valkyria Chronicles, MGR: Revengeance, Dark Souls 2 и т.д.).

3

Self-Murderer
что то она слабо на jRPG похожа

2

и да не запускается... за что деньги отдавал? зачем пред-заказ брал?

2

Настроил геймпад и sweetFX поставил и все шикарно идет! Порт не настолько ужасен,как о нем говорят
Многие купили ради шмоток в доте и ноют (да тут все плохо бла бла бла,да я больше не куплю ваших игр) Как дети,честно

2

Владимир Бакуменко
Язык системный поменяй в панели управления на Английский (USA) и запустится

2

Пишут, что один из самых провальных портов.

1

Cidrow
Уверен, трейнер запилят и всё ок будет.

1

WinЧестер
Настолько все плохо что-ли? Удивлюсь, если в игре при всем этом будут тонны багов и проблем с fps.
Self-Murderer
"Тут же вообще не понятно с какой целью заморачивались, все любители японских ролевок все равно сидят на консолях."
Насколько я помню, SE решила выпустить новые части FF из-за хороших продаж старых частей на ПеКа.
Ну и из-за того что фанаты Финалок, играющие на ПеКа об этом просили.

0

Хрен бы с ним с мылом - они с psp также внедрили анти-чит систему - это просто высший пилотаж идиотизма )))))) Попробуешь значения взломать - игра тебя нафиг пошлет - и заново игру начнет ))))
Но во второй раз - значения по тем же адресам вроде как остаются - можно успеть сохранится... В общем привет PSP ))))

0

да даже в системках логики нет вы посмотрите 560я ти мощнеее 750 тут логике нету псп порт мдаа это ж е##ть как круто

0

Графика игры чу чуть лучше чем графика в игре Хаос легион -если не разобраться как настраивать управление под клавиатуру то можно ету игру выкинуть на свалку.Частота кадров тормозит плюс ко всему отсутствует настройка режима монитора и настройка графики,запуск игры происходит в окне и играть приходится в окне.Я скачивал с N-TORRENTS если хто скачал по лучше реппак отпешитесь так как прблема ещо может быть в плохом реппаке

0

exlubu
запускай игру с лаунчера, там есть настройки разрешения и немного настроек графы

0

Как снять лок в 30 фпс? Ужасно рваные движения, даже камера не плавно поворачивается, а персонаж так движется, как будто у меня фремскип включен. Плевать на текстуры - знаю с чего порт, но 30 фпс - это больно... Конфа тянет, fx8300, 12 ddr3, msi gtx 1060 6gb, win 10, все дрова последние. Есть какая то софтина от Нвидии, по типу испектора, там тонкая настройка под каждую игру возможна, но не могу вспомнить как называется).

0

Ashley33
Если на pcgamewiki нет решения - значит никак. А там, увы, его нет.

0

Я ЯДЕРНЫЙ - Я ДИКИЙ
Как раз с PSP делать порт сложнее, тут не в мощностях, а в архитектуре дело.
А перечисленные тобой игры являются экшонами, кои, в отличии от jRPG, на PC популярны и хоть какую-то копеечку разработчикам с издателем принесут. Тут же вообще не понятно с какой целью заморачивались, все любители японских ролевок все равно сидят на консолях.

-1