на главную
об игре
Fire: Ungh's Quest 06.04.2015

Прохождение

Задавайте вопросы по прохождению

Комментарии: 19
Ваш комментарий

про мартышек - идем влево до упора, до клавиатуры с мартышкиной задницы, кликаем на задницу, пока не вылезет макак, пока он появился кликаем на красную кнопку, вылазиет банан, так мы и завербовали одну макаку, далее нам падает батарейка, подбираем, несем на среднюю локу с неким обелиском, ставим справа, от обелиска, возвращаеся на предыдущую правую локу, подбираем банан - относим оный к первой макаке, той, то у камня, она открывает вторую батарейку, берем ее и ставим точно слева от обелиска, сами встаем на левую нижнюю платформу, так мы вербуем третью макаку, а вот дальше начинается самое сложное. первая лока, кликаем на камень, начинается череда ребусов. 1й квадрат 2й 3я стрела с тремя хвостиками 3й-1й квадрат 4й 1й квадрат 5- кубик что посередине. далее топаем на вторую локу,кликаем на смартфон-код 2860. кликаем на все - и все, левл пройден.

1

Вторую главу прошёл кто нибудь, не понимаю как светличка из пасти динозавра достать, хвост поднимаю там под хвостом лежит что то, но спрыгнуть и взять это не могу

0

в начале главы зайти на хвост, пройти вправо до головы динозавра, дернуть за красную веревочку, повернуть мозг до состояния открытого рта у динозавра. зайти к оному в рот, попасть внутрь, найти голову некого насекомого, попутно дернуть нерв снизу экрана так, дабы в одном из передних пальцев открылся ноготь и оголился нерв, привести вновь мозг до состояния закрытого рта и открытых ноздрей и ту самую голову засунуть в ноздрю, далее поиграв с нервами можно обнаружить что поднимается хвост у динозавра, обнаружить под хвостом вторую голову некого насекомого, произвести выше описанные манипуляции еще раз. ??? Profit

0

Застрял в 4й главе с поющими птицами - не хватает одной малинки - найти ее не могу а музыку из 3х птиц сделать не получается

0

а как висящую малину достал?

0

ты не нашел малину, которая над гнездом птенцов. Ее не видно за клювом мамаши. Спровоцируй ее и быстренько жмакай на ягоду.

0

висящую - она когда пропадает на правом экране появляется

0

А я на уровне с поющими птицами ни одного бонуса найти не могу.

0

застрял в 3 главе помогите

0

в зй главе идем вправо, до упора, проводим гг до некой палки путем наведения мышки на голову которая вылазиет в норе, берем сию палку, идем в начало локации, бьем в гонг,вылазиет туземец, кликаем на оного, он танцует молния бьет туземца, от него остается посох призыва дождя, с помощью оного можно сплясать у камня и вызвать дождь, далее необходимо стереть грязь с камня на втором экране, переключить на ночь путем клика на солнце, призываем дождь, идет дождь, тучка исчезает, освобождая скрытые звезды, кликаем на звезды до появлеия правильного рисунка на камне, образуется кнопка, кликаем, открывается камень, в оном зеленый ходячий горшок с деревцем, пересаживаем деревце во второй горшок, переходим в правый экран, дергаем за хвост слона, возвращаемся на 2й экран, проводим горшок до первого экрана путем выжидания камней, возвращаемся на первый экран, призываем дождь, сбиваем кокос, несем кокос к слону, вставляем ему в хобот, дергаем за хвост, оный плюет кокос в мышь. ??? PROFIT

0

Вот первый, действительно сложный уровень, или же я где-то туплю. Там где мартышкам надо бананы давать. Две уже жуют бананы, а с третьей - западло. Чтобы достать банан нужна еще одна батарейка. А чтобы мартышка отдала батарейку - нужен банан! Рекурсия прям! Не знаю, что делать. И активных точек больше нету.

0

Я застрял на 5-ой главе. Все сделал, но как крысой до светлячка добраться не знаю. Застреваю на ветках. Помогите пожалуйста.

0

чтоб крыса прошла по веткам, нужно превратиться в медведя, встать на камень, в крайней левой локе, и нажимать на ветки, так, чтоб оба дерева синхронно стали двигаться, на сближение ветками.

0

прошел игру с женой на одном дыхании, долго тупил с ребусом у трех макак, остальные локации легко дались

0

я с ребусом не тупил, а вот как дать третьей обезьяне банан так и не сообразил, пока тут не помогли )

0

где с машиной времени уровень как растопить ледышку с бабочкой?

0