на главную
об игре
FireArms 17.09.2002

Админы верните сервер!

Админы верните сервер! Народ будет! Просто раньше про этот серв никто не знал! Мы займёмся рекламой! Народ будет!!! Мой Айскью 251747196! :)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Полностью присоединяюсь. ВЕРНИТЕ!

зы: давайте регистритесь на этой ветке кто хочет сервер и будет на нем играть!

0

4евы!!! Надо наладить шобы народ сюда регулярно шастал, давайте поднапряжемса да и крутанем сайт по новой!!!Вон серж нам тут написал тож подкинул мыслю!!! Так шо 9 думаю теперь все в наших руках!!! ну как буем ж... рвать? :))

0

Все, я устал. наверное проще открыть еще один серевер в Белорусии. Серже - если я добью одного провайднра на открытие сервера ФА - дашь разрешение на материалы для сайта ?

0

Power да лана не отчаивайся отвоюем сервак! я вон на официальном сайте firearms нашел кучу интересного и модели крутые и касательно правил игры там есть полезные нововведения так шо СЕРЖ еси найдеш время давай начинать с малого ОБНОВИМ МОДЕЛЬКИ оружи9 скины игроков новые закинем позаимствуем у заморских колег кое какой опыт с http://www.firearmsmod.com

0

Материалы? Элементарно.Они у меня все остались, но они же все устарели... А на сервер народ уламывай, я тада и с ботами помогу... и еще куча идей есть, времени тока нет. Если что, то мыльте мыло...

0

А по поводу моделек... не хорошо чужие скриншоты тырить. Своих рук что ли нет? И надо описание новых стволов написать. Дерзайте... И кстати чтоб раз в месяц не отвечать. Я на форум редко заглядываю. Лучше на korge@nm.ru

0

каких новых стволов?серж а?

0

power а 4е за серв в белоруссии расскажи plz еси не сложно :)

0

Это еще только идея. Рядом со мной есть один провайдер, где знакомые ребята работают. Так вот, всвязи с непробиваемостью данного ресурса есть идея их пробить на сервер ФА. Если сделаю - сообщу адрес обязательно. Но и поддержки тогда попрошу.

0

Ross vopros ne po teme! T igraew v CS:Source? Esli da to kakoi u tebja PROTOCOL?

0

Бе3 б можеш Hа мен9 рас4итывать power
chikeHy:
да гамаю, протокол 7:))

0

Ross ja na tebja v HLSW natknulsja! Ja tozhe gamaju v SOurce Protocol 7! u menja tama klan i mi igraem CW 4asto gg vseh rvem!!! Esli ho4ew sigrat s nam mi na cw.vnet.ee:27022! Ja tam kazdij den'! A Videl ja tebja segodnja na HDS servere 4erez HLSW =]]]

0

Я тоже КСС балуюсь. На серверах 212.98.167.126:27015 и 212.98.167.126:27015 с 7-м протоколом.

0

4ик маладца прям все видиш ве3де все знаеш :)
9 В основном на нашей лайф гамаю или на отстрел дебилов
Но мне 4есно говоря по4емуто 1.6 боле по душе, есть в нем что то родное, от FA навено:)
Мож как нить поиграем втроем а? 4ик, Power 4е скажете?
Ps.4е ет за прога 4ере3 которую ты всех там в сетке виш, а 4ик?
PSS еще 9 на дубках 1 раз играл и меня там забанили походу навечно, зашто сам не знаю до сих пор:(

0

по поводу css у т9 4е уже свой клан есть в смысле ты капитан? молоток, но fa не забывай а по поводу сыграть то я б с радостью но жопой 4ую што порвать такого ламака как 9 вам труда не составит :))

0

Ну не наю ))) У нас клан не слабый скажу по правде! И еще заходи сегодня на cw.vnet.ee:27022 ве4ерком))))) Я тебя увижу=)

0

так етож кланварный серв разве там вход не авторизованный?:)

0

Eto PUBLIC server! Prosto PORTAL ViruNET po4ti vse servera na4inajutsja na cw.**** :)) tak 4to zahodi )))

0

Даеш СЕРВАК!!! Source COOL!!! Даеш - Firearms & Day of Defeat source - FOREVER!!!
CS гавно в лубой версии и под любым гафическим соусом, так ВОТ!!!

0

Эт пошаму же?
я думаю миллионы гамеров так не считают, по крайней мере это самый комерчески успешный командный мод ХЛ, не было бы КС не было бы и ФА и ДОД, вот так вот :)
Так што у каждого свои приоритеты

0

Вот я и поставил себе АДСЛ... Вот я и зашёл на форум ФА... Вот я и обломался... ;)) Где сервак то? Какие планы? Играть хочу по инету, но не могу... :)) Прям импотент какой-то... ;))

0

Проверьте пожалуйста этот сервер лист. Есть ли среди них живые сервера на которые можно зайти с нонситмовской версией FA. (я пока этого сделать не могу).

http://famod.ngz-network.de/index.php?open=serverliste

Очень уж хочеться найти сервер ФА с портом 27015.

0

Или что-нит из этого списка.

http://search.hlsw.org/sei/project/index.php?mode=extended&language=en&Search_Game=HLSTEAM&Search_Mod=firearms&action=process

0

Вот нонстимовскй (HL1.1.10 -> CS1.5)

68.122.143.121:27015

Проверяйте, говорите.

0

Это по этому ? 68.122.143.121:27015

А что с остальными, кто-нить пробовал ?

0

Это по этому ? 68.122.143.121:27015

А что с остальными, кто-нить пробовал ?

0

68.122.143.121:27015

8-го марта он в поисковике как сервер ФА стоял, сегодня уже не стоит.

0

Проверил остальные стимовские, где есть игроки. Не пускает. Пишет что-то про класс С.

Вобщем единственный рабочий сервер ФА - на алькаре.

0

Esli bq ja igral tolko v FA ja bi orendoval server...Nu t.k ja vosnovnom igraju CS:Source + u menja estj svoi PUBLIC server, po etomu ne mogu =\

0

Чикен, а ты адресок своего сорсовского сервера скажи, может зайду если смогу.
А на счет ФА меня на днях ностальгия ностальгия замучала.
Вот если бы на алькаре убрали с 27015-го порта ХЛ и отдали (или обменяли) бы его под ФА (мечтательно).

0

=) kstati v Estonii orendovat server CS1.6(tozhe samoe FA) 200eek v mesjac na 12 slotov...300 eek na 18 slotov! 1 eek= 1.8 rublja gde to tak :)

0

Soberi FA gamerov orenduite server! ja vam v etom pomogu... a ping mozno posmotret u tex kogo orendovivaew (unextbase.com) cs.unextbase.com:27015 (1.5 PUBLIC server) i cw.unextbase.com:27015 (1.6 PUBLIC server)! u menja ping vawe zbz :] i ewe ti otkuda? =\\

0