FireArms

9.4
()

Информационная блокада firearms

Друзья и братья по оружию! Фаерармеры! На лицо явная информационная блокада в отношении FA со стороны администраторов и руководства сайта! Раньше хоть в форуме че то отвечали а сейчас вообще на нас "ЗАБИЛИ"!!! Новостям сайта ваще уже полгода почтиб я не говорю уже про файловый архив!
НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ!!!!!
Никакя это не блокада... наполнением сайта кроме меня никогда никто не занимался... мне сейчас стало некогда. Своих проблем хватает, не знаю как решать :( А вы вместо того чтобы возмущаться собрались бы и написали навые материалы для сайта... обновление для файлового архива, ссылочек бы нашли... я вот в свое время для игры в фа нашел teamspeak и сюда его протолкал... дык им до сих пор пользуются на все сервера ПГ...

Нефиг жаловаться... хотите? - делайте... Все старые материалы у меня еще сохранились на харде.
Короче будут материалы, выкладывайте. Если в результате наполнения сайта будет приличная посещаемость у сайта, тада мона будет уже в стороны ПГ жалобы выдвигать про сервер.ВотЪ... Вроде все сказал.
пасибо шо хоть ответили, ну теперь то мы хоть знаем 4е делать то. Sarge а ты еси 4е там объясниш ламакам как 4е куда вкладывать там и т.д.
Готов помочь в создании нормального сайта посвящённого FireArms
в описании GamePlay, TeamPlay.
Объяснить наконец куче идиотов что такое командная игра =)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.