на главную
об игре
Fishing Planet 11.08.2015

Как впечатления от игры?

Привет рыбаки) Кто ставил, как игра? Что интересного в DLC?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хорошие впечатления от игры.
Реалистичность
Донат, почти не влияющий на игру.
И ещё много плюсов, но игра пока что сырая, её ещё доделывать и доделывать.
Но игра хороша, советую всем любителям рыбалки.

5

В DLC особо сверхъестественного ничего нет, в 3-ех DLC те же удочки, что и со временем в игре откроешь. Они для лентяев - чтобы сразу их открыть. А вот в последнем новом DLC эксклюзивные уды и катушки.
Насчет тех DLC- лучше купить премиум в игре и прокачаться, обойдется и дешевле, и быстрее.

1

Nick Monaro
Сейчас обнова прошла, были кое-какие траблы...После патча v0.3.3 все отлично.
Игра в ОБТ сейчас и постоянно что-то меняется, улучшается и т.д.
Симулятор довольно реалистичный, если залипнешь то надолго.

0

по началу было интересно.. .после 5-7 лвл скучно(

0

MrRa
Скучно? Да самое интересное после 18лвл, а еще интереснее после 20лвл на Мичигане.
Игра класс! Наиграно около 400 часов, главное чтобы и дальше развивалась и добавили больше стран, а также возможность ловить в морях и океанах. В плане графики, геймплея, увлекательности и реалистичности аналогов вроде бы нет. Очень понравилась хоть в жизни и не рыбак, даже уду захотелось купить=)

1

Колючий83
не спорю, но дойти до 18ур нужно желание... я был админом, в одной браузерной рыбалке, больше года, поэтому возможно меня хватило на несколько лвл... хотя как и выше я написал - было интересно поначалу

0
Пек-пека написал:
А че за шляпа то? Реальный фишинг, стоит покупного, чтоб её заказать???

Гораздо лучше купить/сделать удочку и отправиться на ближайший водоём, т.к. ощущения от реальной рыбалки - это и есть, собственно, причина рыбачить для большинства. А симулятор рыбалки... это как симулятор виртуального секса.

0

а если у меня нет возможности сходить на рыбалку ? а я люблю ее,

0

Шедевральная игра + полный антилонат + выдают прем голду за лвл и на ивентах - хватет на все + турниры на реальное бабло (пока не выигрывал, но участвует пока не так много) + настройки графики на любой почти комп + обт, будет только лучше. Совет - возможно, после выхода станет посасывать бабло, так что регтесь сейчас, пока плюшки сыпятся и выкачивайтесь в топ до релиза)

0

Вот реально по круче будет! Особенно для "наших" рыбаков.

0

klipntoola
Да, в РР много чего есть интересного и разнообразия там в разы больше, но вот управление там через задницу и оптимизация ещё хуже, чем в ФП, а ещё слишком быстро время течёт (но это вкусовщина).

1

Было всё хорошо ,потом не зайти ,не авторизоваться , короче в топку

0