на главную
об игре
Five Nights at Freddy's 17.08.2014

Помогите пожалуйста

Долго думал, куда это стоит написать, но все же решил сделать это сдесь, в надежде на помощь.
Ситуация такая: Как только вышла эта игра - она мне понравилась, но играть в неё я не стал(не люблю играть в подобные игры(да, такое маленькой противоречие вышло)) и потому начал "проходить" её в YouTube у товарища Куплинова.
И так уж вышло, что мои младшие брат и сестра(первый только пойдёт в 1й класс, а вторая оканчивает 2й) в силу роста популярности игры, тоже начали подключаться к игре(так как у меня с сестрой общий акк в гугле, она без моего ведома наловчилась беспалевно для меня качать демки всей трилогии, и играть вместе с братцем на планшетке, или же смотреть кучу видео в том же самом Тьюбе).
Я конечно понимаю, что им это нравится, но что-то мне начало подсказывать, а иногда напрямую тыкать мне пальцем, что надо их от этой игры... отстранить, так как я считаю, что это для них перебор. Но на все мои попытки они идут жаловаться к маме, которая... мягко говоря, смотрит на это все дело сквозь пальцы... И при их жалобах начинает на меня... давить в стиле - не хочешь давать детям поиграть - все, не подходит дети к нему, он ещё тот жадина... Ну и все в таком духе... Мне такое, естественно, не подуше, и, со скрипом, даю им играть...
Вот в принципе я все и рассказал... Надеюсь на помощь вашу, авось с вашей помощью получится хоть как-то что-то сделать... Спасибо за понимание...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Не знаю,решили ли вашу проблему или нет,но помочь могу. Только объясните,проблема решена или нет?

0

AATOXA
Тяжко вам,попробуйте объяснить им (или маме) о присутствии возрастной категории (1 вариант);
2 вариант - соврите (например,о том,что игра не запускается. Я вам дам специальный битый APK файл,который выдает ошибку при запуске).
Есть ещё идеи,но сначала попробуйте эти.

0

Sashohek
Спасибо, но сейчас файл без надобности. Они не играют в нее уже. Но до сих пор продолжают смотреть видео-фото по игре в интернете, да лепить из пластелина и комиксы с картинками рисовать... Насчет объяснений... Мать непробивается, отмахивается тем, что я мол им сам это показал, а теперь расхлебываю... Хотя и ничего подобного - как я уже говорил, набрались они этого от своих друзей-одноклассников... Мелочи объяснять это толку нет - они послушают-послушают, а потом снова за свое принимаются. Я пытался уже...

0

AATOXA
Как думаете,может ли их привлечь что-нибудь другое? На худой конец покажите им Batman: Arkham City или какую-либо другую игру,постарайтесь хорошо описать её вашему брату (или сестре). Мне кажется,но что-то им да понравится. Если и это не работает,то будем думать дальше... .

0

Sashohek
сменить им интерес с одной игры на другую - я правильно тебя понял? хмм... попробовать можно... спасибо за совет, позже о результатах дам знать)

0