на главную
об игре
Five Nights at Freddy's: Security Breach 16.12.2021

Вылетает при заходе на локацию с детским садом

Five Nights at Freddy's Security Breach Вылетает при заходе на локацию детский сад, вылетает эта ошибка:

LoginId:3d17527944e056e4ce9ba2bb49fab722
EpicAccountId:

LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 139] Shader compilation failures are Fatal.

fnaf9_Win64_Shipping
fnaf9_Win64_Shipping
fnaf9_Win64_Shipping
fnaf9_Win64_Shipping
fnaf9_Win64_Shipping
kernel32
ntdll

Говорят, что это из-за статуи луны и солнца, я пробовал смотреть в пол, можно дойти до трубы, но когда ты скатываешься по трубе игра всё равно вылетает. Что делать?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

КТО НИБУДЬ киньте сейф с пропуском этого места!!! (у кого не крашется)

6

Я НАШЕЛ СПОСОБ! У меня сработало! Короче, 1) качаешь этот файл https://www.mediafire.com/file/0074woxqwddtcjl/FML-v1.2.exe/file, 2) открываешь и запускаешь фнаф, 3) запускаешь программу от имени администратора, 4) вводишь в появившемся окне 2, нажимаешь энтер и ждёшь, в игре должны появиться куча фиолетовых кнопок, 5) среди этих кнопок ищешь unlit mode и активируешь его, после этого в игре должно пропасть всё освещение, выглядит ужасно, но это единственный способ. (я нашел это на ютубе, сначала думал что вирус тупо, но просто для проверки решил скачать прогу, сработало)
Либо 2 способ - тупо ждать патча

5
2

marvuha
ОМАЙГАД ЧУВАК СПАСИБО, РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, реально от души спасибо!)

3

Лацки Блоцкер
привет у тебя пиратка или лицензия фнаф
помаги просто FML вылетает не открывается?

2

у меня такая же проблема, попробуй с помощью команды "toggledebugcamera" перелететь , а потом с помощью команды "teleport" тепнись на камеру, пролетев статую, и чтобы вернуться в тело обратно, напиши снова "toggledebugcamera"
я сегодня попробую, напиши, если получилось.

3

крч, на статую смотреть нельзя, можно дойти мордой в пол до сохранения, потом смотря в сторону, откуда вы шли и сохранитесь. Из-за того, что вы смотрели в сторону входа, у вас не вылетит игра при загрузке сохранения. Потом вам надо войти в комнату возле сохранения спиной, ведь там статуя, которая и есть причиной вылета. смотря в стену надо будет по левой стороне дойти до трубы, по которой надо спуститься, и катсцена тоже есть причиной вылета, поэтому пройти это нельзя, вот тут я уже дед инсайд и не могу ничем помочь, единственное, что может кто-то кинет сейв, где этот момент с вылетами пропущен, или будем ждать фикса от торрент игрухи (это только у них баг, наверное пофиксят хз когда)

3

Anti32554694359043125
Это я и сам понял, но спасибо за уделённое время, но как пройти трубу я не панимаю

2

вот как это выглядит, может у вас не будет вылетать на этом месте, кстати часы тоже могут спровоцировать вылет, в конце должно показывать ошибку, но програма для записи снимала только игру, а игра вылетела

3

Anti32554694359043125
Кстати у меня тоже именно на оранжевом крашет

2

а не способ рабочий проверяйте.

3

Киньте сейв просто, неужто жалко?

3

Roge Votel
там все равно при повороте на статую крашит, юзай мой способ, который сверху

2

marvuha
отчаялся и скачал. Нет никаких фиолетовых кнопок и в помине

0

Roge Votel
надо когда в саму игру зашел, не в главное меню, а в игру, тогда напиши 2 в приложении, и там могут быть другие кнопки по цвету, у меня все получилось

2

marvuha
Так всё и делал. Нет ничего сколько не жди

0

У меня лицензия в стиме и у меня тоже самое, только если в стиме вписать -dx11, ошибка будет другая но вылетает на том же месте

2

вот, тут правда немного подлагивает, но в самом саду у меня просадок не было, играя с этим, нужно весь дет сад пройти

2

marvuha
это после дет сада,как ты на лифте спускаешься , там центр главный, там ходишь и находишь комнату где сохранение и рядом холодильник с бобром

1

У меня есть видео как исправить -

2

Dominatorhad123
Я всё сделал, и это реал рабочий способ, но конечно про тени и освещение можете забыть, но сможете поиграть, и кстати даже не вздумайте открывать камеры в моменте с луной, т.к. вылетает моментально. Но судя по сюжету игры, вы не раз вернетесь в детсад и приходиться снова отключать освещение, способ 100% рабочий. Но очень хочется поиграть в такую игру с норм графикой, но всё вот так вот обходится ;(

1

Dominatorhad123
я же тоже самое почти скидывал ¯\_(ツ)_/¯

2

Dominatorhad123
чел у нас пиратка это не работает на пиратках dll толко на купленных играх

0

можно пожалуйста сохранение где ты в большом центре фокси заходишь на кухню,там еще холодильник с бобром

1

Киньте сейв с пройденной луной, пж

1

Кирогоу киригоу
там все равно вылетает, отвечаю

1

у меня получилось но там во всем дет саду будет вылетать а там есть момент когда свет выключается поэтому не атмосферно

1

а никто не знает когда патч примерно выйдет?

1

вот бы сейв найти с пройденным детским садом

1

или можно просто пролететь этот момент читами, но как это сделать?

1

способ рабочий, спасибо большое

1

Никитосик#2975 добавляйте, помогу чем смогу

0
0

Мне помог этот фикс

Спойлер

https://drive.google.com/file/d/1siknKHaWMDCw8DueCnEogaWItPEQc_Uh/view?usp=sharing

была примерно похожая проблема с вылетом

0

Melony_ghost
Братан, а что там было? И можешь перезалить, а то заблокали

0

Ребята, такая проблемка, я запускаю 4/5 генераторов, а 5-й уже запущен, из-за этого я не могу закончить локацию в дет. саду, перезапускать пробовал, даже заново проходил игру, а ничего не помогло.

0

Мне удалость решить проблему переходом на Win 10. До этого играл на 7-ке и на этом же месте крашилась.

0

heartful
М-да, пора бы уже переходить с галимой семёрки на более новое

0

Не один из выше перечисленных способов у меня не работает. Что мне делать?

0

Ребят я скачал с Tutop у меня вылет когда проходишь 2 туалета и 3 метра(Примерно от них)(У меня винда 10)

0

помогите пж а если я посмотрел на статую меня выкинуло и теперь незаходится вообще на карту

0

Лацки Блоцкер
можно просто отключить шейдеры

0

Скиньте сохранение. У меня не вылетает, просто не могу пройти, слишком сложно.

0

я когда до горки дохожу
в пол проваливаюсь

-1

а скоро репак новый выйдет ???кто знает???

-1