на главную
об игре
FlatOut 05.11.2004

Редактор карт

7 февраля на сайте http://flatoutjoint.com был выложен редактор трасс который позволяет :
Менять стартовые точки
Менять пути ИИ
Менять чекпоинты
Перемещать объекты на карте
Размер файла 2,1 MБ
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Редактор желательно запускать в английской версии Windows
т.к. при запуске с других версий выдает ошибку, данная проблема решается установкой в панели управления\язык и региональные стандарты английских настроек (еще не проверял, вечером отпишусь о результатах), данная проблема будет решена в версии 1.1 которую должны скоро выложить.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот что необходимо менять
Панель управления--->Язык и региональные стандарты
самый первый параметр с "Русский" на "Английский(США)".
После этого редактор работает без проблем.

P.S. Если редактор не запускается или сбоит проверьте установлен ли у вас Microsoft .NET версии минимум 1.1, а также распакованы ли ресурсы игры (для распаковки нужна программа bfsunpack).

0

Ну и как? ЧО нить уже зделал?

0

Кто-Нить Сделал Какие-Нить Карты На ФлэтАут? Былоб интересно посмотреть.)

0

То есть, он только редактирует существующие трассы, а новых карт создать не может?

0

Почему вместо сайта, и редактора фигня какая-то?

0

1ое сообщение
11 февраля 2006 в 09:53
2006 года карл!
спустя десять лет ты еще спрашиваешь почему? серьезно О_о ну ты динозавр.

0

СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ НАЗВАНИЕ РЕДАКТОРА! АЛЁ!

0

NoiseBomb
Редактор называется FlatOut Track Editor
Остались только скрины от него

Спойлер
0

Genrik45, скорее всего его ещё можно где-то найти. По крайней мере я всего пару лет назад где-то его брал. Только он у меня походу не сохранился. Открывает и со второй части файлы тоже, но я им толком не пользовался, только глянул.

0

Fierra Loz
Нет он сохранился но работает с косяками и нет информации по ошибкам. У меня есть его копия.

0

Madevi
Да довольно легко нашел в какой то группе по моддингу.

0

Asasin56
Да, уже давно нашел кучу информации по моддингу первых двух частей игры на форуме bugbears.

0