на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Flatout 2 Multiplayer

Кто играет?

У кого какой ник?

Комментарии: 719
Ваш комментарий

FlatOut2v1.0NoDVDFixedexeEng от Reloaded
[http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=FlatOut2v1.0NoDVDFixedexeEng.rar]

на версии от Буки очень часто выкидывает в винду при входе в On-Line-лобби

1

F4RR3LL2
Что, уже боишься заходить сюда? Я так и знал. :) Такие, как ты, очень быстро сдуваются.

1

суперский мультиплейер....отлично братки сделали..просто заходишь без всякой ерунды и играешь...насчёт мультиплейера проблем нет...ток иногда бывает вылетает серв,но это редко!

1

сомневаюсь что сделают в ближайшие пару лет...=) Флэтаут 2 на максималках идёт почти на каждом компе сейчас, да и не на максималках смотрится ОФИГЕННО, не меньше... Даже на старых компах выдаёт отличную картинку и при этом не лагает. Музыка тут отличная, никакой попсятины и клубняка, отлично вписывается в игру, режимы можно разве что новые придумать, но думаю чтобы с новой графикой, да на мультиплеер 8 и более человек, без глюков - врядли будет=( Сравнить новые фоллаут майхемы и прочие гонки на разрушение которые сейчас есть - системные требования уже довольно высокие, для флэтаута такие не подойдут я думаю.

1

Я вообще не пойму, где нормальные люди в мульте? Как не зайдешь к кому-нибудь посостязаться, так выкидывают тебя (голосуют за твое удаление). Че за хрень, где вменяемые люди? С ними даже не пообщяться!

1

sanoak-47
Онлайн, к сожалению, не работает... Только через Tunngle или GameRanger...

1

AQUARIUS D.
Tunngle рулит, во всё с другом играем через эту прогу. И Saints Row IV и FlatOut 2

1

чуваки, помогите.. как удалить игрока?

1

Народ не знаете в стиме сервера работают ????

1

Можно играть в игру без Gamespy!
работает как сетевая игра так и онлайн!!!
вот тут всё есть
http://forums.playground.ru/flatout_2/flatout_2_-_igrat_v_onlayne_bez_vsyakih_programm-847588/

1

https://drive.google.com/file/d/0B2i3pZ7j0NfFYXpTZnMxVUR3cUU/view?usp=sharing скачивайте в папку с игрой открывайте выбираете сетевая игра - онлайн

1

Все любители флетаута присоединяйтесь!)
https://discord.gg/9Kd6evM

1

Здравствуйте,кто знает что случилось с сервером.

1

Мой ник "PLAYER"

Правда последнее время много таких-же появилось, но я всегда на 4WD езжу.

0

FlatOut2v1.0NoDVDFixedexeEng от Reloaded
[http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=FlatOut2v1.0NoDVDFixedexeEng.rar]

на версии от Буки очень часто выкидывает в винду при входе в On-Line-лобби
_____________________________________________________________________

А у меня всё равно вылетает!!!! Чё делать???

0

Народ, а можно ли нормально играть на модеме? Я пробовал пару раз, сам еду плавно, но некоторые другие игроки - рывками. Это из-за того, что у них плохое соединение? Или плохое соединение у меня, и им кажется, что рывками еду я, а не они?

0

Да-да, ничего личного конечно, но из-за таких тормозов вся игра обсирается если раньше не повиснет все и у всех при загрузке.
Досаточно такого одного и уже не важно у каво какое соединение.

Такая же фигня с вылетами наблюдалась в первый день выхода NoDVDFix когда еще можно было играть на оф.серваке
Уже на следующий день игра стала отваливаться при входе в On-Line-лобби.
А на оф.серваке стало заметно спокойней.

Лично я играю на лицензии, единственный недостаток которой - "тухлый" народ на серваке.

0

Тоесть из-за меня у всех тормоза начинаются, так?
Кстати, из-за лицензии ты не можешь выходить в чат. Почитай тут. Пост № 664

0

Ну а ты представь то я тебя догоняю черес пол секунды ты сзади а потом вдруг я полсекунды у тебя на крыше.
У меня не тормозит ничего, но меня же от этого колбасит так, что играть невозможно, всевремя "в воздух" врезаюсь.

0

ЦИТАТА:
"Товарищи, если вы еще не знаете, то в локализованной версии флатаута в мультиплеере отсутствует функция чата. ее просто напросто там нет. В американской версии, в мультиплеерной комнате есть окно с чатом, включается кнопкой Del.
Файл с английским языком лежит здесь, http://www.megaupload.com/?d=P2CCRW10 .
Нужно заменить оригинальный файл с русским языком fo2c.bfs на файл из английской версии игры. Я-то думаю, почему люди с русскими никами при игре через интернет молчат - оказывается просто нет чата."


Это чтобы америкосы крякозябы и мат не видели:)

0

[http://www.megaupload.com/?d=P2CCRW10]
мега - гавно, *** скачаешь

Но судя по размеру это обычный Multi Language, который на Буке кроме языка ничего не меняет, только что пробовал файл от англоязычного релиза.

0

Очень интересует проблема чата во флете, если занете как решать постите плиз. slil.ru замечательно подходит

0

Эх... Пойду-ка я застрелюсь, чтоб не кому на этом свете не мешать...

0

Товарищи, ну вложите кто-нибудь на нормальный доступ этот несчастный fo2c.bfs англ. версии, а то ведь без чата это не дело, а с этого меганизкопробногоаплоада в самом деле хрен скачаешь :(
Ну пожаааааалуйста.

0

Держите:
http://www.odessa-fear-server.narod.ru/fo2c.bfs

0

У кого после замены fo2c.bfs появляется чат?

Отпишитесь!

Помому кроме языка ниче не меняется.

0

Чат появляется, сам ставил. Но я сделал, чтоб чат у меня был с русским языком.(Так можно сделать только на игре с распакованными ресурсами)

0

блин, я конечно не знаю, что у тебя там появилось, но как я рад Родному (этой игре) языку и нормальному шрифту! даже заново пройти захотелось, но ломает)

0

to AxeL_dzfs
хаха, а вот и не только с распакованными, можно и с запакованными.
...кстати чата я тоже не заметил там...

0

А мультиплеер много трафика сосет, Вы не в курсе ?

0

Ну я поиграл 12 минут - 6 мб. Значит количество траффика равно времени игры деленному на 2. Скорее всего так..

0

Прива господа форумчане! Please help у меня есть два компа и домашняя сеть между ними, никто не знает как заставить с нами играть компьютер, а то играть 2 на 2 не интересно! Заранее спасибо.

0

Судя по всему - никак. В подобных играх в последнее время почему-то не принята поддержка ботов в multiplayer.

0

мужики помогите., не могу выйти в ON-line, произвожу поиск игроков и далее
вылет с игры!!!!! чего делать!!! ЗАААРРРАААННИИИЕЕ СССПППАААСССИИИБББООО!!!!

0

офигительная игра)) ник RIKO играю токо в дебри в основном) есть канешна малость тормозов(тачки дергаются) но как то пофиг уже)) особенно когда 8 человек на 1 арене

0

"денис" мой ник (пока мой ник) может появится на треке
З.Ы. а как менять ник в ине-те ???

0

GinSimin, эта проблема исправлена в будущем патче (бета-версия которого уже доступна). Игра вылетает в том случае, когда число найденных серверов превышает примерно 30 (эта планка может варьироваться). Как частичное решение проблемы могу предложить задавать более конкретные критерии при поиске, что, естественно, снижает предположительное количество найденных серверов.

0

Проблема при гре через локалку, игра скаченная лицка, с nocd, один создаёт, другой видит сервер, но при попытке подключиться вылезает окно с ошибкой "игровой сеанс не доступен" Кто знает как лечить. Может потому что серийники проверяет или ещё как. Как же на одном компьютере стоит но интро.

0

Ник Spider потомушо ник Speeder не уместился

0

Народ такая фигня не знаю что делать, зна4ит установил лан сеть всё работает лазия по чужому компу и т.д НО во FLATAUT2 не фига не играет создаю и на другом компе ни чего не видет!!Помогите чем сможете

0

А у тебя лиценция? Может это потому что сегодня пятница 13-тое!!!!

0

Проверь ip у компов, у меня такая же ***** была, а потом указалось что ip были разные у компов.

0

Так у меня они разные у №1 192.168.0.1 у второго 192.168.0.2 а маска 255.255.255.0 всЁ! больше ни 4его я не вводил, сеть вроде пашет, а ни одна игра не работает, в том числе Флет Фут2!Может надо ещё что сделать создать там 4ё нить сделать общими диски и ещё что нибудь ввестти: типо DNS сервер Основной шлюз или ещё что

0

Нет, если сеть данные передаёт, посмотри установлен ли у тебя IPX протокол.
Потом зайди в состояние сети, и нажм исправить ошибки. Так же проверь что отключены файрволы, или поставь для них правила.

0

к игре вроде патчи выходили!!! они ставятся на буковскую версию?

0

я на сайте БУКИ ничего такого не нашел

0

А я нашёл патч до версии 1.2. И ЧАТ ТАМ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я играю почти каждый день. Мой ник LorGen. Люблю трюковые состязания и дерби.

0

играю не часто но если что мой ник
Chaprral как и тут

0

В этой игре я могу приконектится только к 15% игрокам, которые там есть.... Еще когда я создаю игру, ко мне мало кто может приконектится.... Я установил патч новой версии и то не помогает... Да и скорость у меня не
плохая - 800 kb/сек. Почему не конектит ко всем? Пожалуйста помогите мне кто сможет...

0

народ. есть прога HamachiSetup-1.0.1.3-ru. позволяет играть по локальному траффику. только вот проблема - сервер не всегда принимает новых пользователей. может кто знает как решить или другой софт есть...
и еще, заменил язык - чат не появился...

0

Парни помогите что делать вылетает очень часто ваше играть невозможно???

0

Лицензия или пиратка? Версия 1.2 или 1.0?

0

Пиратка.Версия незнаю какая.

А то поиграть охота а вылетает часто.

0

Я MEDVED,ПСИХ или FED.Захожу почти каждый вечер

0

Люди хелп!
У меня короче при заходе в он-лайн при поиске игроков он постоянно вылетал. Я скачал патч 1.2 так там после установки этот долбаный StarForce требует ключ которого у меня нифига нет! А если поставить оригинальный exe-шник он вообще при коннекте с GameSpy выдает Fatal Error и игра вылетает.

Че делать?

0

По-моему ты скачал патч не для русской версии игры. У тебя вообще лицензия или нет?

0

Да у меня версия от Буки и патч качал оттуда же.

0

А зря, с чатом стало намного лучше.

0

Мой ник DEN
Играю ОЧЕНЬ часто, НО тока вечером (с 18.00)
Я здесь настоящий ПРОФИ
Мало кто меня ОБГОНЯЕТ
Некакие ПАТЧИ я не ставил (ща мож поставлю)
Любли ГОНКИ и немнога РАЗРУШЕНИЯ, но ненавижу ТРЮКИ

0

Мой ник delphind. Игру прошёл полностью, кроме трюков. Так же имею проблеммы с игрой по сети.

0

Патч 1.2, пиратка, чат есть
качать анг. патч 1.2:
http://www.playground.ru/files/7048/
NOCD:
http://www.spacetarget.com/games/pc_flatout_2.shtm
http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/flatout2.shtml
Приятной игры....

0

Может кто даст ссылку на нормальный но-двд где будет работать онлайн?А то у меня стоит но-двд от релоадед,первый раз запускаю:онлайн,одиночная игра(точно названия не помню)запускается,всё норм.Но после 3-5 разов,грузит и вылетает отправлять или не отправлять....flatout2.exe.Патч поможет?
P.S.От европейского но-двд 1.2 будет работать русская версия буки?

Ну ответьте хоть на вопрос подойдёт ли евро но-двд 1.2 к буке???

0

Так надо патч устанавливать..А если не подойдёт??Я неуверен смогу ли я переустановить игру,у меня диск переписанный.

0

Я играю или за waterman или "Бычара". В трюки еще никому не проигрывал и в дерби часто играю

0

Я - SPEKTRE. Раньше играл без патчей и NoCD, потом поставил NoDVD, т.к. мой диск треснул =)), но не смотря на это очень даже хорошо работал...(причём трещина зашла на поле записи!!!) и попал на совершенно другие сервера с другими игроками и играю там... Самая крутая тачка в игре - INSETTA !!!

0

SaWaS, играл очень мало, потом ещё поиграю!

0

У меня такая проблема. Хочу погамать в LAN? но не могу создать сервак, делаю все настройки , но кнопка "создать сервер" не активна, ее нельзя нажать. Помогите плиз, а то через нет дорого выходит, а погамать охото. Версия - лицуха от Буки, с no-dvd

0

Возможно глюк из-за no-dvd, я друзьям разные ставил, всегда какие-нибудь глюки с мультиплеером были.

0

играю в flatout 2 по нету под ником nos катаюсь на переднеприводных очень часто на sunray белого цвета. Игрок под ником player всегда меня выкидывает с своего лобби почему?

давайте завтра 01.08 .07 в воскресенье в 20.00 соберёмся покататся я создам заходите Сheetah заходи и все остальные тож заходьте . Сначало пару гонок для прогрева движков а потом соревнование

тоесть 01.07.07 в 20.00 по украинскому времени а по рускому получается в 19.00 тоесть Украинцы в 20 а Росияне в 19

о так вчера flatouty 2 исполнился год , и кстати Cheetah какой у тя ник

0

Ник у меня такой же. В мультиплеер я стал играть несколько дней назад, т.к. раньше играть возможности не было) Весь опыт за несколько месяцев растерял )
PS Не пиши несколько сообщений подряд, существует кнопка "Редактировать" ;)

0

ну так ты зайдёш? ,я ща играю

0

Сейчас нет, завтра буду =)

0

А почему я не все серверы вижу?

0

Сервер только один в инете =) Ты про игры которые в локалке создают или в инете? Скорее всего не видишь других из-за того что exe разные.

0

можноли какнибудь играть через ip (с другом ) если можно то где и как подскажите пожалуйста!!!!!!

и еще чтобы играть через нэт нужна обезательно лицензия????????????

0

AxeL_dzfs
"Чат появляется, сам ставил. Но я сделал, чтоб чат у меня был с русским языком.(Так можно сделать только на игре с распакованными ресурсами)"
Да, при установке инглиш версии fo2с.bfs чат появляется. Русский язык в чате делается добавлением русских шрифтов в распакованный fo2с.bfs. Далее все снова упаковывается программой bfs2pack by Karok, release 1.5 (распаковывается ей же).
nord32
"чтобы играть через нэт нужна обезательно лицензия?"
Наоборот не нужна, т.к. все и сидят на сервере для не лиц. версий. А на сервере для лиц. версий почти никого.

0

Народ :) давно ищу общения с теми кто играет в сети :)
Мой ник Alex_Rus может кто видел.
Видел SPEKTRE и NOS неплохо гоняют вроде :) По крайней мере SPEKTRE точно. Достаточно тяжело найти нормальных соперников, большинство не могут составить никакой конкуренции, не очень интересно так. А вообще некоторые ники повторяются иногда, но как едет человек сразу видно.
Иногда очень хочется обсудить некоторые гонки и моменты, но на форуме это достаточно затруднительно, кто хочет пишите в личьку свою асю :)
Да и еще, играю без патча, потому как в пропатченой игре народу в сетевой гораздо меньше.

По поводу файла fo2c.bfs который тут выкладывали, лучше его не использовать, потому как хосты там уже другие (совершенно другие люди) наших там нет. Да и коннект с ними хуже.

Еще хочу выразить мнение насчет читеров в игре. Очень жаль, что разрабы не сделали на сервере защиту от всякого рода трейнеров с безлимитным нитро. Такие личности встречаются и тот кто создал игру в упор не видит читера, хотя это очень заметно.

0

Ну вот теперь нормально могу играть онлайн =) Ник такой же. Щас сыграл 10 гонок 6 выиграл =). Одну проиграл потому-что я выбрал INSETTA, а остальные FLATMOBILE :). Остальные просто проиграл. Тык что вот.

0

Все это относительно сколько выиграл, проиграл. Смотря с кем ездить ;)

0

Maveric82
На счет fo2c.bfs, я специально проверял, одни и те же сервера. Раньше стояла буковская русская версия. После замены fo2c.bfs, появился чат, язык в игре стал английский. Потом пришлось добавить в fo2c.bfs русские шрифты (взятые от буковской версии), чтобы в чате был русский шрифт (для этого у всех должны быть шрифты, иначе только на транслите) и русские имена корректно отображались.
Вот файл английской версии с чатом и русскими шрифтами (русский только для чата и имен игроков; язык интерфейса остается английский!) http://www.wideload.nm.ru/programs/fo2c.bfs (2183 КБ)

0

Я этот файл заменял, после его замены, да стал английский язык, и народу в сетевой игре стало сразу намного мненьше и ники совершенно незнакомые (кстати ни в одну созданную я тогда зайти не смог) так что насчет чата незнаю. Но после того как вернул обратно этот файл, сразу появилось куча народу и знакомые ники, так что я делаю вывод, что всетаки сервер был другой.

Да и кстати если пропатчить игру до версии 2.1 то там есть чат, но сервера опять же другие. Народу там играет меньше, да и в чате особо никто не говорит. Там есть еще и голосовое общение.

0

блин еще бы миничат был бы там чтобы узнать кто откуда.

0

Hellkiller
Дак есть же чат после патча

0

на версии игры 1.0 и после пропатченой до 1.2 разные сервера, и если версии разные то нифига не встретишся. Так что надо обговаривать версию. Хотя заменить версию на 1.2 так как и вернуть обратно, дело нескольких секунд :)

0

Да, у версии 1.2 другие сервера, они не могут играть с предыдущими версиями, только с 1.2.
Этот файл www.wideload.nm.ru/programs/fo2c.bfs (2183 КБ) от версии 1.0 или 1.1 (точно не 1.2), и с ним видно тех у кого русские версии ниже 1.2.

0

У меня глюк какаой, короче когда по сети играю в трюки, вижу соперник начинает ехать и меня буквально через пару тройку секунд выкидывает без всяких ошибок =(

0

Я снова стал играть =) Правда разучился уже совсем) Ник - Cheetah[RUS]

0

О я играл вчера с тобой :) (У меня такой же ник)

0

Там еще какого-то инглиша мочили :)

0

Кто хочет поиграть прямо сейчас в Flat Out 2

0

Alex_Rus?? - Знаем, знаем!!!! Был такой!!!! Достойный противник... С тобой интерестно тягаться!!! Кстати мы с тобой довольно часто встречаемся на серверах... Помню Cheetah, Свинчугу - но вы со старого сервера на котором я играл (перед тем как установил NoDVD) С того-же сервера помно LEDY F1 - любил с ней погонять(хотя хз может это и ОН под бабским ником играет=)) NOS - тоже видел, правда с ним токо в дерби играл пару раз.. Надо как-нить снять NoDVD и на старом серваке поюзать=))Но там чё-то ваще мало народу, я поэтому туда и не вернулся!!! Пробовал ставить Чат, но не пашет =((, язык меняется а чат не появился!!!!! Хотел дополнение поставить, да чет не где работающего найти не мог - тем более как я понял и не надо там тоже мало народу!!!! Да, а кто-нить знает будет FlatOut: Ultimate Carange выпускать на PC а то хочется поиграть, а консоли нет =((

0

Да, а кто-нить знает будет FlatOut: Ultimate Carange выпускать на PC а то хочется поиграть, а консоли нет =((
Да. По игре есть форум

0

Народ, еще есть нормульные форумы по Flatout? Кстати у всех игра жрет много трафа, у меня где-то по 200 метров за вечерок?

0

нужен сервер для FlatOut 2, никто не подскажет где можно достать

0

Не бывает серверов кроме официального

0

я и ща постоянно играю,ник-eagleowl

0

пришлите mods у кого есть
кто будет играть сегодня после 22-00 во flatout 2 по сети ответте

0

Я постоянно Играю !!ник- D&G..(дерби,стрит-рейсинг)

0

Я часто играю. Мой ник RUDNEV. Есть небольшая проблема: у друга появился инет и я с ним играю. Но хочется, чтобы кто-то из нас был хозяином игры. Когда мой друг создает игру, а я к нему подключаюсь, то пишет: игровой сеанс недоступен. Когда он создает, а я подключаюсь - опять же это пишет! Причем, когда заходишь к другим, примерно в 60 случаях то же самое.

0

Кто нибудь будет играть сегодня в 19-30?

0

Забудьте про это. Я просто так спросил. Если кто знает - что это за приводы - 4wd, rwd или что то в этом роде

0

Ников сменил много, сейчас играю под #7Amarth. Если есть желающие потягаться в мастерстве вождения Bullet Gt или флатмо - пишите)

0

Rudnev
Полный, задний и передний приводы

0

Спасибо! Но можно поточней какой задний, передний и т. д?
Amarth, я могу на bullete gt потягаться или на чем нибудь еще. Давай договоримся?

0

Понял, понял. 4wd наверное полный, rwd-задний, а астальной передний?

0

Давайте дружить, чтобы играть вместе. кто захочет - 478-027-672

0

Если кому интересно, при помощи вот это системы
http://www.overclockers.ru/softnews/21423.shtml
можно играть через интернет в режиме сетевой игры. При этом, не требуется сервер.

0

А существуют ли серваки с модами ? всмысле можно такой поднять ?

0

Нет.
Однако ничто не мешает играть с модами в режиме сетевой игры.

0

Народ встречали таких игроков Чепушила или X-SANDER На передне приводных тачках ездиет?Так знайте это я!!!Я самый крутой в гонке на 10 кругов!Кто нить хочет сразиться?

0

Чё круги нарезать ,лучше давай со мной на дерби один на один .Мой ник FIGHTER и кстати его копируют

0

Вопрос (может быть не в тему): можно ли при игре по LAN (локальной сети) поставить типа ботов что ли, а то в двоём играть надоело, а компом не интересно??

0

Приветствую всех!Имею желание поганяться с девушкой.Много раз попадал на девушек и в большинстве случаев они ездили на много лучше чем пацаны.Да и с девушкой на много приятнее кататься.Но если таковых нет то готов покататься со всеми желающими.Мой ник TIER.Моя аська 496167181.Жду предложений.Я сомневаюсь что вернусь на этот форум,поэтому все коментарии и предложения прошу писать в ICQ.Всем удачи.

0

помогите!!!установил нормально игру устанавливаю патч а оно пишет што игра не установлена и патч не установитса што делать?????????????

0

Всем привет тоже играю часто ник Dimon_35 или Vologda

0

ПОЧЕМУ В ИГРЕ ПО ИНТЕРНЕТУ В 90% СЛУЧАЯХ ПРИ ПОДСОЕДИНЕНИИ ПИШЕТ, ЧТО СЕАНС УДАЛЕН И ПОДКЛЮЧИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО? КАК ИСПРАВИТЬ ЭТОТ ГЛЮК??? ПАТЧ 1.2 НЕ ПОМОГАЕТ

0

Никак. Оно так и работает. Это нормально. Если хотя бы с одним из игроков будет большой пинг, сервер автоматом выкидывает либо не впускает (пишет что сеанс уделан и т.п.). Т.е. нормально удается поиграть только в том случае если между всеми игроками небольшой пинг. Если самому стать сервером, то войти смогут только те, у кого нормальный пинг со всеми присутствующими игроками, в том числе и с главным.

0

еще кто нить гамает по инету?

0

Скиньте файл fo2c.bfs на русском языке. А то я установил этот файл английский, надеясь на то, что в нём есть чат.

0

какая минимальная скорость для игры по нету?

0

можеш и на диалапе играть токо глючить будет неного

0

Hellkiller ни немного будет глючить, а конкретно будет глючить и плющить (у меня был диал ап 2 недели назад) =)

0

у меня 192кбт/с ? но этого наверное очень мало

0

у меня 200 кбит ормально идет токо выкидывает иногда и ты 1 остаешся...

0

У меня всего 128Кбит/с.

Если чё мой ник MOLDOVA

0

Аа нет блин ВАЩЕ Всего 100Кбит/с А это слишком мало?

0

Уже мой ник DRIVER



Айда ВСЕ в ОНЛАЙН!!!

0

Мой ник Binocl

Есть кто живой?

Айда ВСЕ в ОНЛАЙН!!!

0

мой ник KAZAN, езжу в дерби на Lentuse

0

Ха!!! У меня 100 кб в сек и я спокойно играю.

0

Все ставим патч 1.2:
http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=209
Вылеты исчезнут, чат роботает, и народу с патчем больше.

0

Мой ник HemiCuda. Зарегиться же под ним несмог - какой-то умник уже его забил зачем то. Раньше играл под ником DIMAN. . Играю без патчей ... пока. Очень рад что зарегился тут, давно играю, давно хотел пообщаться. Знакомых ников че та маловато пока вижу, знаю Alex_RUS - респект!

0

мой ник PFF.. гоняю круглосуточно.

ps много достойных есть, ток они не русские... -=DroH=- не плохо ездит.. Alex_RUS тоже... Zdenal - респект, правда он чех)
езжу на любых машинах, либимые Бьюлет GT и Мустанг. Из медленных - Скайлайн... не люблю деревню и леса всякие тк всем на них дую) а вот на асфальте... не много достойных.

pps NO NOOBS, NO FLATMOBILE!

0

Хорошая игра. Мой ник GERMES

0

Ликуйте рейсеры!!! Я поставил патч 1.2 и видимо теперь смогу повстречать все ники которые здесь вижу, ну БЕРЕГИТЕСЬ!!!

0

Есть ли какой-нибудь способ увидеть пинг игроков и мой собственный?

0

А есть ли какой то способ переписываться в игре? (сейчас я GunjaBuz, но часто переименовываюсь)

0

дарова "наркоманы":))) FO - ВЕЧЕН!!!! мой ник - sweetlou

0

HemiCuda чел тебе респект:))) чётка едешь:)

0

GOLOWA, _Cj_M3k_, eSSe (извините если кого-то не правильно написал) ну вы парни ёпт даётееее...!!! Вот настоящая борьба!!! гонка такая какая она должна быть, нос в нос 4 круга по асфальту на инсеттах и всех других последующих трасс!!! вот это был отжиг!!! Парни (девушки) отзавитесь перечисленные ники!!! надо бы ещё пересечься на трассе!!! это блин не малолеток драть в 3 шеи)))) красиво... нет слов!!!

0

главная проблема игры - коннект получается ТОЛЬКО при прямом подключении к интернету безо всяких роутеров и прочего..порты на перенаправление я не выявил, UPNP не помогает...
и если непрямой коннект, то как раз и пишет о проблемах с сессией

0

На инсетах любая девочка сможет! Надо ездить на заднем приводе епта!

0

вопрос:у меня игра идет хорошо, но вот когда в инете играю и повреждается чья-то или моя машина , то начинает жутко тормозить.что можно зделать?, а то с тормозами играть нереально(у меня инет 100мбит)

0

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!! ВОТ СКАЖИТЕ ПОЖ ТА КАК НЕКОТОРЫЕ В FO 2 ПИШУТ НИК БОЛЬШЕ 8 СИМВОЛОВ ЯВИДЕЛ 22 АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОТВЕТИТ АААААААААА!!!!!!

0

ОПЯТЬ Я С??????????????? ГДЕ МНОГИЕ ИГРОКИ СИДЯТ МНЕ ПИШУТ НАИДИ МЕНЯ Я #7 И ИМЯ ПИШУТ А ГДЕ ИСКАТЬ Я НЕ БУМ БУМ ПОКА КТО ВЭТОМ ДЕЛЕ КРУТ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!!!! МОБИЛА +3 8 0669465987 ( UA )

0

ОПЯТЬ Я С??????????????? ГДЕ МНОГИЕ ИГРОКИ СИДЯТ МНЕ ПИШУТ НАИДИ МЕНЯ Я #7 И ИМЯ ПИШУТ А ГДЕ ИСКАТЬ Я НЕ БУМ БУМ ПОКА КТО ВЭТОМ ДЕЛЕ КРУТ ПОДСКАЖИТЕ !!!!!!!!!! МОБИЛА +3 8 0669465987 ( UA )

0

РЕБЯТКИ Я ТУТ 1 РАЗ И СТОЛЬКО НОВОГО УЗНАЛ В FO 2 ЕСТЬ ЧАТ? если можно подробнеи сообщите и как тут отослать сообщ кому нибудь Спосибо!!!!!!!

0

F.O.KiNG, читай форум.. тебе потребуется патч 1.2(найдешь ссылки в постах выше)..
гонщеги, 2ва вопроса
1- как писать большие ники
2- как менять цвет ника(типа как в HTML по таблице цветов?.. что и куда дописывать?...)
..
p.s.мой ник los_kot либо NIK[RU] и ещё я, блин ненавижу каньоны(CANYON).. и не могу понять почему все ведутся на них...

0

sweet_lou, таких парней (девушек) в сети много, жаль что не всегда они в сети бывают. Собственно именно нос к носу мы с ними и ездим, если на одинаковых машинах конечно )))

0

Всем привет!!! Мой ник Killer. Игра просто отпадная! Смотрю здесь много знакомых людей! Радует!

0

Игроки в FlatOut 2.
У меня предложение к вам. Если хотите вы можете создать команду по FlatOut 2 из восьми человек и бросить вызов моей команде. Лидер вашей команды должен обсудить все со мной.Мой Icq 464509489

0

Всем привет! Очень хочу поигпать во FlatOut 2 в On-line но не могу найти ни одного сервера!(( в чём может быть проблема?? заранее спасибо!

0

Эй любители погонять кто нить помнит меня под ником (баб Нина) если кто нить хочет со мной погонять указывайте время на мой мэйл denisan123@mail.ru

0

DIESEL2507
Чувак, у флэтаута нету серверов, заходи через игру по сети...

0

Я имею ввиду в он лайне ни одной игры не находит!

0

у меня ник в игре Van-3 иногда Vanya27 !

0

QQ666QQ помниш меня мы с тобой гоняли!

0

довайте с кем нибудь пообщаемся в личных сообщениях?пишите 1!

0

Привет пацаны! Я - тринадцатый (13). Катаюсь редко, так как дома нет нэта. Но очень люблю это дело:)
Всегда восторгался теми зверьми, с корыми приходилось встречаться на трассе. У меня к вам вопрос:
Вы с рулями гоняете? И есть ли сильные гонщики на клаве?

0

я без руля!но я хороший гонщик на клаве!

0

Я тоже не плох. Но хочу взять руль(к Новому Году) себе любимому.
Но в дерби я нихто((видно не дано)

0

а я в дерби хорошо гоняю!!!!!!!!!!
а овай с тобой сгоняем?проверим кто лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

я Van-3!
а в ТрекМании я Van - 3 !!!!!

0

Катаюсь в мультиплеере редко, но в дерби никогда последним не бываю - там просто ручником, задним ходом и нитро вовремя пользоваться надо)

0

спс!)теперь знаю как в дерби выигрывать!!!!!!

0

Ха! Так я ж тебе советов никаких не давал...

0

И все-таки кто с чем играет?
С рулем, али с клавой?
И с чем на ваш взгляд лучше?

0

я играю на клаве, и играю в гонки уже с 96 года, когда еще NFS самая первая появилась - для меня нет ничего лучше клавы, поэтому о руле как то не думаю ))) мне настоящего руля хватает на своей машине :) А что лучше - руль или клава я не знаю, наверное это вопрос вкуса, а о них, как говорится, не спорят. Если долго играть, то и на джойстике от денди, и, на штурвале даже можно гонять очень даже ничего ))

0

Ха, всем привет!!! Я играю частенько... Играл под ником: Женя
Теперь сменил ник на EwGeNiI, люблю кататься на Bullet GT

0

Всё правильно - приспособится можно к любому манипулятору, но руль всё же лучше подходит для серьёзных симуляторов.

0

Купил руль. Попробовал.
Писец!
Как буд-то заново ходить учишься.
Катаюсь уже 4 дня, но до своего уровня на клаве так еще и не дошел.
И пожалуй соглашусь с JB-n, что руль - для серьёзных симуляторов, а Flatout2 всё-таки аркада.

0

Кстати с геймпадом играть многим нравится, он действительно в любых гонках удобен...

0

http://racersofdeath.0pk.ru/ - форум клана Racers of death. Регайтесь

0

Надеюсь мне помогут тут. Почему довольно часто пишет прочие игроки отсутствуют и выкидывает в меню поиска игр? Патч 1.2 стоит, игра от буки, но есессно крякнутая.

0

P.Ar.A.graf сноси нафиг патч,из изменений которые я заметил это общий чат и все)

0

Но чат сам по себе - весьма хорошая вещь. Играешь + общаещься:)

0

где взять патч?? что бы когда играеш был чат!

0

кстати сыграем с кем нибудь??? :)

0

Iskin да не только чат. Когда без патча игра, то когда жмешь поиск, то выкидывает из игры нафиг. С 5-10 попытки только зайти возможно. Месяца три назад с патчем игралось без проблем, а вот ща достал игру и такая лажа(( У меня только такая проблема на игре с патчем, или нет?(довольно часто пишет прочие игроки отсутствуют и выкидывает в меню поиска игр)

0

P.Ar.A.graf (да кстати у меня таже самая ФИГНЯ)
а де взять этот патч?

0

Vanya27, тут - http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=209

0

P.Ar.A.graf,пасиб!(а ты под каким ником играеш)?

0

Тed,похоже мы с тобой одни в этой теме!

0

F.O.KiNG,помниш мы с тобой вчера в дерби играли?я Van-3!

0

Я играю как P.Ar.A.graf , иногда как АРТЁМ (именно через ё) Обычно на каньоне катаюсь
Кста припоминаю F.O.KiNG вчера встречал де то. А Van-3 пока не видел

0

Вопрос не в тему, но чо за сообщение постоянное - "Привет. Я смотрю, ты интересуешься игрой FlatOut 2? Мне она тоже понравилась. Добавляй ее в список любимых, чтобы мне в следующий раз не пришлось тебя так долго искать." Нах оно мне надо и как сделать чтоб не приходило??? Извините за оффтопик.

0

Да это местный бот тут работает - пройдёт само чуть позже)

0

заходите в сеть @@@FlatOut 2@@@ пароль 2009

0

valek2100 пишет пароль непринят :(

0

люди в хадите в ету сеть @@FlatOut2@@ пароль Flat

0

пропатчил до версии 1.2 теперь при соединении пишет что никого нет? что дэлать?

0

Скажите пожалуйста какая должна быть скорость, чтобы не лагать и не портить игру другим участникам? Есть ли ещё какие-нибудь свежие патчи, которые улучшают онлайн игру. У меня сейчас 128 кбит/сек и похоже этого не достаточно

0

В принципе 128 достаточно, но лучше не участвовать в гонках где больше 5-и участников - тогда лагать почти не будешь. А патчей новых нет и не будет.

0

Интересно, когда выйдет BurnOut на PC, ряды поклонников FlatOut2 сильно поредеют? Пишут, что это ещё более безбашенная и агрессивная игра:)

0

BurnOut крут, многим лучше FlatOut'а. Эта серия всегда выходила на консолях, а сейчас на ПК она будет лучшей гонкой на выживание. Но для меня FlatOut всё-таки веселей, даже незнаю чем...

0

У меня лаги часто бывают даже в дерби 1 на 1. Инет кабельный, непонятно почему так сильно тормозит.
Комп староват 2003 года: Pentium 4, 512 оперативки, GeeForce 4. Может из-за этого?
Когда играю на прохождение, иногда подтормаживает

0

Да, может из-за компа тормозить, но можешь проверить скорость интернета ТУТ допустим, может она на самом деле ниже чем надо)

0

Кто в флотоуте:F.O.KING icq 4866 ???который меня все время в дерби подзрывает!

0

а если пиратка, патч неустанавливается?
просто с буки качал патч - борода.
мож кто знает патч на пиратку для чата.
надоело в молчанку играть ((
да кстате, мой ник в ФО2 ГоN4uk** , мож кто встречал))

0

ksettt,на пиратку помойму не ставится! у тя какой размер игры?если меньше 2-х гигов то игруха не полная!ты купи лецинзионую!я вот купил за 187 рублей лецинзионую там есть и чат и ...............!!!!!

0

а нельзя на версию 1.0 установить чат(без 1.2) ?

0

JB-n ты как то писал что у тебя пиратка. мне вот интересно ты патч 1.2 на неё устанавливал, пошел?

0

Нет, патч даже не думал ставить - чат мне там не нужен)

0

неспорю, чат в игре по большому счету не нужен, но бывают моменты когда начинаеш жалеть что его у тебя нет.

0

РЕБЯТКИ СПОСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ КТО ОТВЕТИЛ НА МОИ ВОПРОССЫ МОЕ ICQ 486 682 404

0

А НАСЧЕТ КАНЬЕНА Я БЕРУ ЕГО ПОТОМУ ЧТО Я НА ФЛЕТЕ ПОЧТИ ВСЕГДА ВЫИГРЫВАЮ И МНЕ ГОВОРЯТ ВОЗЬМИ ЕГО НО ВСЕ ТАЖЕ ИСТОРИЯ

0

Дайте ссилку на чат !!!!!! плиз

0

Дайте ссилку на чат (что-бы во время игры можно било писать) !!!!!! плиз

0

Установи патч 1.2 - может и появится чат. Мне тоже 2 раза писать?

0

РЕБЯТКИ ГДЕ ВЗЯТЬНОРМАЛЬНЫИ ПАТЧ ИЛИ ЧТО ЕЩЕ АТО ПОЛОВИНУ НИКОВ НЕМОГУ ВОИТИ

0

ПАНИК Ф О 2 ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ С АСЬКОИ И ЧАТОМ В ИГРЕ ТО ПУСТЬ ТЕБЕ ВЫШЛЮТ ПО АСЬКЕ 5 МИНУТ У МЕНЯ ЧТО ТО АСЬКА НЕ ПРИНИМАЕТ ИНЕ ОТПР ФАИЛЫ

0

ДРЕН ХОЧУ С ТОБОИ СЫГРАТЬ КАК РВЕШ ВСЕХ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ

0

КАК НЕ УЧИТЕСЬ А ВДЕРБИ Я ЛУЧШИИ КТО ПОСПОРИТ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

0

У меня проблема с игрой :
У меня два компьютера дома , есть домашняя сеть . Гонка начинается. На обоих мониторах показывает , что все нормально , видно противника итд . Но после того , как одна из двух машин куда-нибудь влепится и снова поедет, на одном из компов она остается на месте (на протяжении всей гонки) , а на другом - все хорошо , видно своего соперника.
Простите , что непонятно объяснил , надеюсь вы поймете . Патч пробовал ставить - не устанавливается. Пишет " Игра установлена некорректно итд" , хотя она работает прекрасно .

0

Вот по поводу патча могу подсказать, как поставить. Файл реестра нужен тебе. Вот тут выложил - http://upwap.ru/346126 В текстовом файле написано, что к чему

0

Кто хочет погонять если чо я рядом
и кстати кто нибудь побеждал дербибоя

0

P.Ar.A.graf , спасибо .
Поставил патч , затем появилось окошко , мол , вставьте диск с игрой , поставил nocd. Файл реестра тоже поставил . В игру заходит, но не запускается on-line игра , ошибка "RunTime Error" . Ни у кого такого не было?

0

все, исправил . Кто встречался с такой же проблемой - пишите . Главное - качайте
http://www.playground.ru/redirect/www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/flatout2.shtml
здесь EUR/US файл .

0

P.Ar.A.graf душевное сасибо!!!

0

Мой ник strannik. Что то сегодня не могу сегодня в игру зайти. Не соединяется. Это у меня у одного такая проблема?

0

Народ, помогите пожалуйста!!!!! Установил Flatout 2, поставил патч 1.2 с сайта Буки,игра потребовала диск (т.е. вылезла Старфорс). Скачал NoDvd по-этому адресу http://gbw.naxpllc.net/files/Flatout2v1.2NoDVDFixedexeUSEuro.rar. Работает. Когда выхожу в интернет, свободно могу подключиться к любому серверу, но когда загружается трасса появляется окошко с надписью что-то вроде "Другие игроки отсутствуют". Версия игры у меня от Буки. Заранее спасибо!!!

0

LevUp,ksettt, раз помогло, то пожалуйста :) Там вроде проблема в самом noDVD, должен быть для версии игры 1.2

Asassyn, а как с интернетом у тебя? Я тож парился, думал в чём же причина, а потом заметил, что если ничё не качать и не отдавать(с торрентов постоянно чёт качается у меня), то и ошибки нету этой. То есть просто серв отсеивает из заезда игроков, у которых инет плохой. Если чёт качаешь, то попробуй тормознуть закачки. По крайней мере мне помогло, очень редко такое вижу теперь.

0

привет ребята.
что за хрень???там чувак(чувиха)с ником JOKER N1 на булете набирает скорость быстрее чем на флатмобиле , (мухлюет) и меня это бесит :)
как он так????????????

мой ник - ДИМКА

0

что за хрень???там чувак(чувиха)с ником JOKER N1 на булете набирает скорость быстрее чем на флатмобиле , (мухлюет) и меня это бесит :)
как он так????????????

4it!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

не ребята, нада играть честно
это наверо ты да типа JOKER

0

Ахах)), Тed ответил и его читом ещё обозвали, лол) ДИМКА - , ищи честных игроков и играй с ними. Любители читов есть, были и будут, как это не печально...

0

P.Ar.A.graf а незнаеш там по микрофону вроде можно общаться. пробовал сам ?

0

У меня нету микрофона. Но вообще можно, люди говорят. Можно даже их слышать, без микрофона.

0

ну да, там когда заходиш можно включать "речь" и появляется типа динамика перед ником, но вот чет я скока играл невидел... хотя правда недавно начал

0

Мой ник BestPro(Играю редко)

0

Подскажите пожалуйста!Вот не могу поиграть с пацанами в Flatout 2 по нету версия 1,2 а на 1,0 все норм было. Так вот в GameSpy подключается а дальше сервера не находит, когда я создаю меня не видит, по локальной точно-также. Вот не знаю даже что и и делать. Кто знает помогите!!!

0

Блин, страницу нахрена растянул? Ответ на твой вопрос тут уже был тыщу раз.

0

strelok994, у меня тоже руссифицированная пиратка, установил игру, поставил патч 1,2 с сайта Буки и нодвд для этого патча, до этого тоже выкидывало, если оч надо пиши номер аси - сброшу архивом.

Если кто знает еще адреса форумов по Флетауту 2 подскажите пожалста.

0

Есть, только туда еще не заливал, там есть сообщество по этой игре (flat out 2), но активного общения в нем нет.
Я там последнее сообщение оставил

0

Сайт клана *РФ* моды, тачки и т.д http://rf-flatout2.clan.su/

0

спасибо
тут самораспак архив с патчем и нодвд http://files.mail.ru/97E8MF
strelok994 напиши, получилось или нет после установки....

0

не получилось!когда ставишь патч пишет, что у меня на компе не установлена эта игра

0

strelok994 - скачай это - http://upwap.ru/427184 Там файл реестра и кряк под патч. В текстовом файле написано всё.

0

не на все версии знач годится, жаль.

0

Купил пиратку, русифицированная, с окном чата там было, уже давно очень. Никаких патчей, ничего не ставил - как была, так и играю по сети. Нигде ничего не вылетает, заходит на сервера легко. Даж не знал, что у людей такая трабла бываеть :)

0

P.A.r.A.graf - у меня версия не от буки

0

Новая музыка для Flatout2 (по большей части взятая из Flatout:UC и Burnout1,2,3)
часть 1 - http://ifolder.ru/12138997
часть 2 - http://ifolder.ru/12201219
Содержимое архива нужно распаковать в папку с установленным Flatout2

0

Играю под ником KAN, езжу на монохромном Bullet GT, в основном играю в дерби (но и гонки люблю), в командах не состою. НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ! Кстати, F.O.KiNG - читер...... Играю в сети уже год, но только отсюда узнал о чате в игре......

0

у меня проблема захожу в он лайн режим а меня выкидывает полностью из игры что моно сделать?

0

[quote]у меня проблема захожу в он лайн режим а меня выкидывает полностью из игры что моно сделать?[/quote]
Неужели лень пару постов выше прочитать?? Из игры выкидывает, если версия игры непропатченная и кол-во серверов превышает 30. Пропатч игру до версии 1.2 (ссылки на патч и кряк смотри выше) или, как вариант, установи более конкретные настройки (например, искать сервера где только Дерби).

0

я что-то форума FlatOut 3 не вижу. кроме меня нет ни у кого что ли?
хотелось бы впечатлений почитать.

0

Aftosh, плохо искал)), форум тут - http://forums.playground.ru/flatout_ultimate_carnage/

0

я стал крута играть так что может устроить соревнование:)

0

Хочу играть онлайн, не могу!!! (((

0

Я во FlatOut 2 играю давно, но по интернету только недавно. Играю под ником =D.A.K= С 23:00 до 03:00 утра по московскому времени. Гоняю на insette(почти независимо какого класса машины), ездию очень даже нечего, часто беру первые места. Есть ещё =D.R.K= друган тоже отлично гоняет. Хотелось бы побольше соперников, 60% водил, как будто первый раз играют. И попадаются очень часто читеры, вчера повстречал одного из них ник SMOWK, он мне до кучи сбросил игру командной строкой.
У меня так же есть вопрос: когда я создаю сервер ко мне неможет зайти мой друган, и на оборот когда он создаст я к нему. "Игровой сеанс недоступен"
Но к другим сервакам мы вдвоём заходим. Так же иногда бывают вылеты с сервера если кто нибудь ещё зайдёт, народ вылетает. В чём проблема, кто знает? Патч 1.2 установлен.

0

Мой ник NiTROGEN, частенько появляюсь в серваках...
Люди, а никто не знает, как удлинить ник до 30+ символов, а не 18?

З.Ы. Пишу прогу для FO2, офсайт - racingbox.ru

0

Здорова ребята)))Мой ник ЧИПИДРОС,узнаете??? ;)

0

Если что пишите в асю,поиграем))))) 446 447 814

0

Ник WOLF. Играю в основном в дерби. Тачки дергаются иногда, но это из-за скорости нета.

0

Всем привет! Мой ник СЕВЕР , просто СЕВЕР =)

0

народа мало стало играть по сравнению с 2007 когда я играл.
ЗЫ FlatOut2 + patch 1.2

0

скочать Flatout 2 вы можете тут фаил не требует не каких дополнений типа кряков патчей и тд я внее уже год играю по инету игра безпроблемнаяя качайте сылка живет только месяц

сылка с пробелами

h t t p : / / d e p s i t i l e s . c o m / f i l e s / 5t 9 a 0 8 r q 2

0

Офигенно играю во флатоут 2,хочу покататься с кем-нибудь по нэту.если у кого есть желание,обьясните как играть по сетке и моно погонять будет!!!

0

Я Nordling, возможно уже кому-то знаком...

0

Блин, тут проблема есть. Хотим поиграть с друзьями, но видим разные серваки. Логически это дибилизм. Это может быть оттого, что у меня лицензия, и у них пиратка?

0

Может это из-за того, что у вас разные версии игр. Поставте один и тот же патч, тогда и всё будет одинаково.

0

пацаны помогите плиз у меня выкидывало при входе в онлайн я патч 1.2 установил щяс не выкидывает но ненаходит серверов

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ