на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

FlatOut 2 vs NFS Most Wanted

возможно уже и опзно создавать эту тему , но все-таки....

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Ну они мне обе нравятся. Flatout 2 за разрушаемость и ураганный мультиплеер, а Most Wanted за сюжет и гонки с полицией. Помню в первый раз играл очень нравилось. Киношные вставки тоже хорошо сделаны. Карбон такого успеха уже не имел ИМХО.

1

Most Wanted в топку!!! Flatout лучше без сомнение, мост вантед уже всех зае(извиняюсь), а вот флэт рулит!!!
простите уж, но времена нфс кончились, ВСЕ!!!!!!!

1

вы сравниваете совсем разные вещи.... FlatOut 2 - для экстрималов, любящих побомбить машины соперников и поиздеваца над водителем авто.
NFSMW - для любителей всплеска адреналина в погоне от копов, уличных гонок и большой скорости а также для любителей затюнинговать свой автомобиль визуально.
Выбор стоит непростой но я придерживаюсь своего мнения---->> 60%-FlatOut 2, 40%-NFSMW.

У меня такое же мнение. +1

1

Черт нашли че сравнивать, совсем разные вещи

0

УАХАХА... Кто ни разу в жизни не видел бред, то посмотрите на эту тему)

0

Это все равно, что сравнивать цивилизацию и мортал комбат!!!...
Как по мне, то обе игрухи на 4 балла (по 4-х бальной шкале)!!! ;-))

0

МДЯ а тут выбор есть?))))

0

без споров Flatout лучше.

0

Мдя, я чёт подумал, что тут мод обсуждают на Flat Out.....

0

Флат Аут резня... А Мост Вонтед это крутые тачки днем в городе... С копами, которых я ненавижу! Обе игры мощненские. Выбор трудный.

0

Эти игры не сравнимы, совершенно разные.
Во Flatoutе тачки выдуманные, прикольные, привлекают яркие красочные картинки, пейзажи, и очень активная игра. Машинками вытворяешь всякое!
Most Wanted - это скорость, супер машинки, некоторые вещи бесят, иногда неповоротливость тачек, "гражданские" тачки иногда с носа не "слазиют", противников развернуть невозможно, как во Flatoutе и Undergroude 2, и бледноватая картинка, но всё-таки скорость и копы - супер.

0

Обе игры великолепные.Я за обе.ИМХО!!!!

0

хорошие игры, сравнивать гонки в мясо с крутыми тачилами итд итп неэтично...

0

И вновь сравнивают ГТА с Хитманом...

0

полностью согласен с EDVARD NIGMA

0

А мне нравица когда они в одной игре вместе

0

Most Wanted
Ну и ФлэтАут тож ничё

0

Не люблю такие темы... Они вообще мало похожи, Флэт - это дерби, а МВ - это гонки. Во Флэт часто рублюсь по сети в дерби, за то и люблю, в МВ играл давно, но это практически единственная нормальная игра серии НФС, сошедшая с конвейера. Отдельный зач0т автору, что выбрал именно МВ...

0

Я здесь никак немогу ВЫБРать - Эти Обе гонки у меня на первом месте!!! MW подвинься, вам вместе с F2 будет сидется очень хорошо - поверь мне!!.
да, и еще Underground1 - тоже туда

0

нето и нето, carbon лучше))

0

Ну, звини Гарруусик, карбон у меня не ставился, так что я его продула, вот отсуда и впечатления такие, хотя карбон я успела довольно погонять...))

0

а ещё NFSU2, батые гонки, ну это уже оффтоп
я за most wanted)

0

вы сравниваете совсем разные вещи.... FlatOut 2 - для экстрималов, любящих побомбить машины соперников и поиздеваца над водителем авто.
NFSMW - для любителей всплеска адреналина в погоне от копов, уличных гонок и большой скорости а также для любителей затюнинговать свой автомобиль визуально.
Выбор стоит непростой но я придерживаюсь своего мнения---->> 60%-FlatOut 2, 40%-NFSMW.

0

да, и еще Underground1 - тоже туда
Наш чел!! По атмосферности не уступает никому из серии...

0

нет, я все таки сравнивать не буду)

0

Каждая игра по-своему хороша... FlatOut 2! Безусловно это FlatOut 2!

0

лучше б с бернаут парадайзам сравнил

0

nfs mw отстой flatout 2круче раз в 11111100000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

lenny237
+100000000000000000000000000000000000000000000

0

мне кажется, эти игры нельзя сравнивать. абсолютно разные геймплеи. вообще я больше фанат Most Wanted, но Флэтаут тоже понравился. а еще очень нравится мод FlatOut 2 Most Wanted.

0

Ну NFS уже вышло больше десятка частей а Flaout три части ... я уверен в том, что Flatout 2 ещо долго не бросят преданные фанаты ... а вот фанатам NFS каждый раз приходится переходить на следующую часть игры )

Конечно Flatout много лучше.

0

В Flatout 2 я играю только, что бы расслабится, отдохнуть. А Most Wanted помимо отдыха (свободных гонок), еще и уделяю внимание сюжету. Также в Most Wanted физика лучше (как помне), и драйва больше. Поэтому я за Most Wanted.

0

Я за FlatOut 2.
1. Графика намного лучше, чем у НФСки.
2. Запоминающиеся и яркие персонажи.
3. Машины больше отличаются друг от друга, что дает возможность подумать, какую машину купить.

0

NFS MOST WANTED еще ничего была... после нее уже идет полное УГ.
Хотя она чем-то напоминает NFS HOT PURSUIT 2.

0

Никогда не любил NFS так сильно. Когда вышла FlatOut я понял игру и просто не смог оторваться. Эти трюки, да и графика была норм, разрушения. FlatOut 2 оправдал мои ожидания. Многих видел кто считал то, что FlatOut фигня, а NFS рулит. Мне нравятся повреждения в FlatOut. В NFS как были вообщем словно машины каменные и не так отлетали от столкновений. В FlatOute есть сильные разрушения. Можно толкать и спокойно разворачивать соперника и даже уничтожить. Да, уничтожить можно стало только в 2-й части. Я не знаю зачем они отдали свой проект в другие руки. FlatOut 3 вышел... скажем так NFS уже лучше после FlatOut 3.

0

Конечно флатаут 2! В НфС чо ? только надоедливые гонки , недоделанные копы и т.п.
А Флатаут 2 - это и дерби и гонки и адреналин и крутые тачки (тоже) и всё всё самое замечательное и захватывающие. И в Флатауте повреждение грамотные и столько объектов можно по дороге разрушить. А НфС? только краска с машины стирается, ну ещё стёкла бъются, и по дороге только столбы можно по сбивать , это чо весело что-ли?
Я не говорю что МВ это игра вооще там отстой там вооще херово, нет, просто Флатаут 2 лучше (для меня).

0

Как по мне эти 2 игры тупо сравнивать.

0

Кто там сказал что в МВ физика лучше? Она лучше во Флатауте. В МВ просто разрабы дрифта добавили и радуются. а в Флатаут всё настоящее!

0

Aftosh
Как это выдуманные тачки? может названия выдуманные , но не как не тачки.

0

Flatout 2 most wanted 2009 жив. Переходим по ссылке, качаем файлик и заменяем ярлык запуска
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=389374146

0