на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Информация о FlatOut2

статья взята из Журнала Pc-игры №1 2006
Flatout 2
дата выхода: август 2006
информация в интернете: www.bugbear.fi/flatout2/index.php
Аварии из первой части flatout запомнились, наверное, каждому. Проект от Bugbear стал настоящим откровением 2004 года благодаря великолепной физической модели, превосходным повреждениям и сумасшедшим гонкам по пересеченной местности. Насколько безумным будет дорожный беспредел в сиквеле, ты уже мог узнать из нашего превью в юбилейном 12-ом номер. Там мы также сообщили, что релиз намечен на первый картал 2006 года. Однако выяснилось, что ждать придется чуть больше.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

GLYCK мДА
Хаха! Согласен с тобой! Хотя у мя есть один друг, у которого GTA 2 подвисает.

1

Интересно,будет внешний тюнинг?
Если да,то будет весело.

0

Судя по скринам и превью, внешний тюнинг будет и довольно нехилым. Вот тока нитро не особо впечатляет, пламя из выхлопной мы уже где-то видели :)

0

думаю будет не хуже MOST WANTED

0

"Бука" будет издавать на территории России гоночную аркаду Flatout 2.

Основные особенности игры: новые трассы, новые ландшафты, огромный автопарк различных автомобилей с невероятным количеством апгрейдов. Улучшенная физическая модель и еще большее количество объектов на трассе. Разрушения объектов на трассе и удары по противникам принесут и практическую пользу - позволят игроку заработать денег и получить важнейшее преимущество - нитро.

Также, теперь аварии чреваты повреждениями несовместимыми с жизнью и гонка может закончиться преждевременно. Правда, и противники также могут раньше времени сойти с дистанции, и этим можно будет воспользоваться.Кроме гонок в одиночном режиме и мультиплейера, поддерживающего заезды до 8 игроков, нас ждут новые трюки с участием несчастного водителя, например, прыжки в высоту, дартс, волейбол, футбол, баскетбол, керлинг и т.д.

Выход игры намечен на II квартал 2006 года.(20.07.2006)

0

24 апреля 2006 - Хоть мы и смогли наложить наши загребущие лапы на FlatOut 2 от Bugbear примерно месяц назад, игра находилась в настолько ранней стадии разработки, что некоторые из горячо любимых нами трюковых состязаний (или по другому Ragdoll-Олимпиада) были просто в неиграбельном состоянии. На пред-Е3 конференции от Vivendi, которая проходит на этой неделе, абсолютно вся дюжина безумных состязаний была полностью доступна для игры и готова для хаотичных бросков нашего несчастного водителя.

Первой мини-игрой, которую мы попробовали, оказались прыжки с трамплина. Чем-то похоже на прыжки в высоту из первой части игры, только с парой различий: здесь цель состоит в том, чтобы зашвырнуть бедолагу как можно дальше, причем на такие штуки, которые могут причинить реальный вред здоровью, как, например, пара пересеченных лыж. Вы начинаете на вершине гигантского спуска, съезжаете вниз к железной перегородке (которая не даст улететь вашей машине дальше положенного), по пути набирая огромную скорость, а затем наслаждаетесь красивыми кувырками рэгдолл-тушки. Просто, но сколько веселья!

Далее мы попробовали Royal Flush, это такая карточная игра, как говорят. Состязание чем-то похоже на дартс из первой части (который, кстати тоже вернулся), здесь вам надо ехать по скоростному участку и пульнуть вашего водилу в огромное количество игральных карт. За каждую карту вам дается определнное количество очков, например за короля - 13. Если вы возьмете подряд идущие карты или карты одной масти, вы получите бонусные очки, а зарабатывание Royal Flush'а даст вам максимум возможных поинтов. Фишка в том, что перед каждым броском карты случайным образом перетасовываются, так что вы узнаете где какая карта находится непосредственно перед броском. Хорошо хоть вы можете немного повлиять на полет человеческого тела, но это не спасет вас от вероятности плохого броска.

Следующие три игры, которые мы вкусили, были основаны на популярных видах спорта. Бейсбол - довольно забавная игра, в которой вы начинаете около площадки питчера и двишаетесь к прямо к домашней площадке, а затем запускаете себя на огромную биту. Бита играет роль как бы пинбольного битка, и чем точнее вы попадете по ней, тем дальше вы будете запущены на массивное бейсбольное поле. При этом поле заполнено гигантскими бейсбольными перчатками, приземление на которые не принесет вам ни единого очка. У нас это получилось один раз, да и то случайно, так что бесмысленно говорить, что бейсбол - довольно заковыристая мини-игра. Но, черт возьми, смешная!

Футбол выглядит гораздо проще, но как и бейсбол, тоже со своими хитростями. Со стартовой позиции вы видите громадное футбольное поле, вдалеке ворота, вдоль которых довольно быстро перемещается вратарь. Перед воротами также поставлен ряд деревянных футболистов, которые играют роль ограничителной стены, ваш человечек должен не только преодолеть их, но и пролететь мимо вратаря, чтобы получить победные очки. Девятки в воротах дают наибольшее количество очков, но траектория полета достаточно приземленная, а скорость высока, поэтому попасть туда очень сложно.

Наконец, последним мы попробовали американский футбол, возможно самый беспредельный из всех пунктов программы. Очередное футбольное поле простирается перед вами, на нем расположены 30-футовые деревянные силуэты игроков, которые скользят взад-вперед а в конце поля ворота, которые подвешены над землей. Ваши очки зависят здесь от времени, на деле чем быстрее ваш железный рыдван сможет выплюнуть сгусток белка в ворота, тем лучше. При этом, вам надо пробраться как можно дальше в поле с как можно большей скоростью, что достаточно нелегко, так как вам придется сносить деревянных игроков, а это будет замедлять вас. Если же вы выстрелите пилотом слишком рано, то он просто не долетит до ворот. Это очень интересно, и, как любое состязание, достаточно нелегко.

Ну вот и все на сегодня. Ragdoll-Олимпиада улучшилась со времен первого FlatOut, причем не только в количестве, но и в качестве. Выпуск FlatOut 2 намечен на Июнь этого года для PC, Xbox и PS2, так что ждите новых обзоров.

(c) ign.com
Перевёл dante666

0

Первую часть так и не осилил из-за однообразия, надеюсь 2 будет разнообразней

0

Компания Empire Interactive озвучила точную дату выхода кроссплатформенного автосимулятора FlatOut 2. Вместо объявленного ранее июля, в графе "дата выхода" теперь красуется более близкое число - 24 мая текущего года. Разработкой сиквела занимается всё та же студия Bugbear из Хельсинки на улучшеном движке с незамысловатым названием the Bugbear racing game engine.

Взяв все самые лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы тысячами интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами.

Проявлять агрессию придется в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша — некоторых увезут с трассы в катафалке. Повреждения, наносимые объектам на треке и автомобилям, отображаются с беспрецедентным уровнем реализма благодаря самой зрелищной в мире физической модели.

Взято с http://www.sferamm.ru/


Основные особенности игры:
новые трассы, новые ландшафты, огромный автопарк различных автомобилей с невероятным количеством апгрейдов. Улучшенная физическая модель и еще большее количество объектов на трассе. Разрушения объектов на трассе и удары по противникам принесут и практическую пользу - позволят игроку заработать денег и получить важнейшее преимущество - нитро.

Также, теперь аварии чреваты повреждениями несовместимыми с жизнью и гонка может закончиться преждевременно. Правда, и противники также могут раньше времени сойти с дистанции, и этим можно будет воспользоваться.Кроме гонок в одиночном режиме и мультиплейера, поддерживающего заезды до 8 игроков, нас ждут новые трюки с участием несчастного водителя, например, прыжки в высоту, дартс, волейбол, футбол, баскетбол, керлинг и т.д.

Официальный сайт игры

0

Скоро выйдет ааа у меня уже слюнки текут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Системки какие будут?????

0

О системках пока ничего не нашёл.
Вот ссылка на три ролика.

Скрин 1
Скрин 2
Скрин 3

0

по скринам скажешь шо все три-fordы

0

Второй - Додж Чарджер.
Ик-спид, Мост Уонтед здесь не при чём 8)

0

ошибся...действительно Чарджер

0

Ждемс игру локализация уже 29 июня выйдет =)))

0

FlatOut1;2 рулит -=====- NFS отдыхает!!!

0

Уже есть пиратка и ураденная партия Буки с завода.Кстати пиратская упаковка выглядит лучше (имхо).

0

3 дня.. еще 3 дня!!!
Кста, если говорится, что локализация 29-го, значит ли это, что 29 появится на прилавках во всех городах?

0

Может быть и появится смотря тока где ты живешь !

0

Ну, напишите то как игра... сколько машин, трасс, че нового

0

esli komu nuzna eta igruha pisite na sania-89@list.ru

0

Как я нелюблю пиратов и воров >_>

0

А Я погамать хочу!
Где купить можно?
Скока лицензия стоит?

0

Хз, у нас вобще еще нету..седня сходил в магазин, спросил:"У вас есть Flatout 2 от Буки?" Продавец сделал удивленные глаза и потыкал пальцем в Flatout 1 от пиратов :)
ЗЫ тут написано, что седня выходит..

0

во во у мну продовец сделал тоже самое, а другой достал fallout2 спросил это?

0

Седня сходил купил, удивился что в день релиза в Хабаровске уже был диск буковский , поиграл пару часов игра вкатывает. Трассы хорошо проработали. Непонравилось только то что убрали ручную коробку передач и не добавили возможность сохранять реплеи ну и блюр нельзя отключить (вернее можно но с ним вся пост обработка отключаеться), в остальном все отлично.

0

Я ща устанавливаю второй ФЛЭТ.

2[KhabNET]Slayer: Чо? Там нет ручной коробки? Совсем? не может быть!
Если это так, то я сильно сильно огорчусь.

0

Везет вам :) Тоже хочу поиграть, а на коробку мне совсем пофиг )

0

Игра совсем ку-ук. Приколная. Мне нравица. Но первым Флэтом там особо и не пахнет.
Забудьте о аккуратнм проходжении трассы. Тут сносица ВСЕ. Раньше мы боялись врезаца в столбы или дома? Боялись .теперь не стоит. Столбы падают чудесно. Автопогрузчики улетают в стратосферу. На трассе твориться какоито ппц.

Но игра хорошая.
Но это совсем другая игра.
Игра серавно офигенная!

0

Забудьте о аккуратнм проходжении трассы. Тут сносица ВСЕ. Раньше мы боялись врезаца в столбы или дома? Боялись .теперь не стоит. Столбы падают чудесно. Автопогрузчики улетают в стратосферу. На трассе твориться какоито ппц.

В этом и фишка игры :)

0

кряк непоявился??? или чтоньть в этом роди чтобы можно было пиратку запустить?

0

2Truth85: А зах тебе пиратка? Лицензия 300 ро стоит. И там 4 cd. А пиратка на двух дисказ и 200.

0

купил лицензию и скажу что игруха супер! Приколол вид тачек, на которых в высоту прыгать... правила прыжка тоже изменились... теперь засчитывается только та высота, на которой водила намертво застрянет в сетке! Зато можно корректировать полёт и сделать "последнее усилие"! :)))

0

Много изменений всё-таки! даже непривычно как-то... Но всё-таки игра удалась! Всем в магазины! Пиратов нах!

0

Круто что теперь мона разносить хромированные тачки, и вооще игруха супер, NFS:MW отдыхает

0

Эх как я вам завидую, скорей бы тоже прикупить игруху =)
А не подскажите сильно ли изменились max detail сист требования по сравнению с первой частью?
Первая работала на 1280х1024 все по макс при 30-40 фпс...

0

скорее всего либо будет также, либо перейдешь на 1024 (с анти-альясингом это не так критично) а вообще они кудесники. такая графа и так бегает!

0

Сист. требования
Процессор 1,4 Ghz, Оп. память 256 Мб, Видео 64Мб - по-моему так (видел на упаковке)

0

Думаю уже нет компа на котором она не идет на максималках

0

Подборка классных моментов из FlatOut 2

Больше здесь:
http://www.youtube.com/user/LastDray

0