на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Король Bullet GT

Друзья! Я играю довольнотаки давно,и как вы понимаете, очень даже неплохо, а может и лучше всех(покрайней мере за последние 30 дней сложилось такое впечатление:) ну разумеется в рамках Bullet GT. Ник в игре такойже(DonniArt),играю бес читов и читеров! У меня просьба ко всем РЕАЛЬНО УМЕЮЩИМ ЕЗДИТЬ НА этой машине - ОТЗОВИТЕСЬ, гдеже ВЫ?! Я в последнее время даже играть перестал, в связи с практически полным отсутствием хороше летающих игроков :( Нельзяже все время выйгрывать! Играю вечером, ну ВЫ уже поняли на какой тачки :), трасса - гоночный асфальт. ЕСЛИ ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЕ ЛЕТУНЫ пишите на мыло или ICQ(смотреть в моем профиле). Если ВЫ читер то кнопку выхода найдете сами. Хочу проигрывать достойным соперникам!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

О боже, вы все такие мелочные. На словах короли. Вот ручник надо использовать на буллете и гоняете только на нем и трассы только с асфальтом. Без преувеличения говорю, что я самый быстрый в онлайнке FlatOut 2 v 1.0. Сделал такой вывод из гонок. Гоняю не с лошками а с норм игроками. Да бывает проигрываю по глупости. Не все идеальны. А вы тут похоже ни на бревнах, ни на столбах, ни на другой херне не спотыкаетесь, ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! Научиться гонять только на буллете - и это вы называете профисианализмом??? Настоящий профи умеет гонять на любой тачке на любой трассе. Среди друзей меня прозвали королем гонок без азота(т.к. я делаю минимальное количество ошибок). Все видя противника впереди себя пытаются поскорее обогнать его, при этом делают охрененное количество ошибок и БЕСЯТСЯ!!!! Как нибудь попробуй-те на Road King по лесу или по полю погонять портив Bullet GT. Хрен чего получится, потомучто нубы поголовно все.
Заходите в оригинальную версию FlatOut 2 (точнее v 1.0), погоняем. мой ник "B a R m A L e Y"

1

Скромность так и прёт! ппц...король млин...

0

йоу чувак, я вот тоже щас начал во флет по инету играть, надо будет как-нибудь словиться, я тоже гоняю на буллете ГТ, на гоночном асфальте. Правда по инету играю всего два дня, но первый день сыграл только пару раз (приезжал первый), а вчера когда в гонках на одном серваке ("самурай" у него ник был по-моему) постоянно делал всех в гонках, а потом и в гонке на разрушение всех в порошок стёр, меня дружно выпнули с сервака, наверно подумали что я читачок :)
Мой ник - "temp"
Правда пока нет возможности играть подолгу и каждый день, максимум час (начиная с 22:00 по московскому. Я сам из Новосибирска). Если чё, потом словимся как-нибудь.

0

Понемаю!
Я уже довно опоздал со своим постом!
Но я очень хорошо (Покрайне мерее я так думаю =)) Вожу булетом и королём!
Но сейчас у меня проблема! Когда начинается гонка меня выкидывает и пишет все игроки покинули гонку! и я в меню игры!
o_O
..~..
Что делать подскажииите!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\/////////////////

0

Так и должно быть.
Желательно поставить английскую версию, она более стабильна - подобное будет происходить, но значительно реже.
Мое же наблюдение таково - количество "глюков" прямо пропорционально количеству игроков и хостов на сервере, т.е. его загруженности.

0

Ну надеюсь встретимся как-нибудь с тобой DonniArt, посмотрим какой ты "ЛУЧШЕ ВСЕХ"!!!

0

А по началу он всегда бесит) Надо просто приноровиться.

0

я очень хорошо управляю етой отличной машиной но у меня очень хренов*й и-нет...Жаль никто етого не увидит...

0

Меня бесит булет.

Меня тож...Есть тачки получше(на мой взгляд)

0

по началу буллет чем то смахиват на корову на льду:))))

0

Ну это как для кого,мне сразу она тоже не понравилась...но я начал есдить на ней все чаще и чаще,она плохая в управлении многие говорят,главное использовать ручник,и мощь самой тачки,и все будет пучком)))))))Ну играет роль и покрытие трассы,если земля ,то машына вообще не управляемая становится,несешся до перврго дерева... ну а на асфальне я король,+ с полным тюнингом розгоняется до 337 км/час...

0

привет всем любителям Flatout 2 !!!
хотелось бы погонять с кем-нибудь. кто хорошо ездит на road king
У меня тоже постоянная лажа при подсоединении.
вообще создается впечатление, что меня на игнор поставили

0

Сколько играю, еще никого из вас (имею ввиду ники) в сети не видела

0

Ну просто сливки ФО 2 собрались... Самая крутезна... Вы бы еще по прямой гонки устроили... Взяли бы РАКЕТУ и 10 км по прямой...

0

Ы я на булете самый перый умираю)) а други хтачках кроме рокета и флэтмобайла первый приезжаю)
кста по нету кулл играть особенно вечером када челы норм заходят на не криварукие как днем я раз днем зашол гонка началась 3 круга ко мне друг зашол в это время кароче када я пришол к кампу меня же на 1 круг почти делали (а кули я на старте стоял) так вот я в конечном счете первым приехал))))))))))))

0

играю неплохо на булке, ник в игре ГоN4uk**

0

Фтопку Road King - Bullet GT рулит!!!!!!!!!

0

замечу, что самая лучшая тачка - та, что самая дорогая.

0

Не всегда, как например с Bullet GT
BUllet GT круче чем Road King
Bullet GT стоит 53000 а Road King целых 70000

0

обычно когда BUllet GT врезается в другую машину, то тоже слетает или начинает крутиться, а Road King - вмочил и дальше летит.
а у тебя как?

0

А у меня при ударах одинаково, но Bullet GT меньше таскает на поворотах

0

Езжу только на бело-чёрном Bullet GT, в основном в дерби, хотя, и в гонках гоняю. Bullet GT - не самая прростая в управлении тачка, но если хорошенько "натаскаться", то на ней можно творить чудеса. Я готов лично доказать выскочкам, ездящим на Road King, кто круче в дерби (посмотрим кто дальше улетит после удара лоб в лоб :) ).
P.S. Мой ник в игре - KAN .

0

Bullet на стадионных гонках любит прилипать к бортам (стенкам). как прилипнет, блин, прям к зрителям лезет )))

0

GraahKAN
20.06.09 00:04

Я с тобой согласен,моя аська 430576955,я тоже на Bullet GT гоняю,посоревнуемся???)))))

0

Скромные, но уверенные игроки, жаль инет не потянет....

0

да Bullet GT прикольная машинка щас частенко на ней толька и гоняют

0

скочать Flatout 2 вы можете тут фаил не требует не каких дополнений типа кряков патчей и тд я внее уже год играю по инету игра безпроблемнаяя качайте сылка живет только месяц

сылка с пробелами

h t t p : / / d e p s i t i l e s . c o m / f i l e s / 5t 9 a 0 8 r q 2

0

булет самая клевая тачка если руки норм)
ЗЫ на флетмобайле палетать так недельку а после ан булет пересесть)

0

Мой ник когда-то был #7 Jack, Bullet GT Белого цвета, если играл пол года назад примерно, думаю помнишь меня.
P.S. Сейчас не играю.

0

Мой ник: Don Omar. езжу на Bullet Gt бордово-белый...играю без читов

0

Я кстати тоже выбираю всегда бордово-белый.

0

гоняет Bullet GT быстро а если еще прокачать...(в карьере) я прокачал что аж разгон на 10 был а маx км/ч 9.5 но страдает управляемость О_о

0

Да, Пуля GT (т.е. я хотел сказать Bullet GT) действительно быстрая. Хотя в Flat Out Ultimate Carnage она не самая быстрая. А управляемость у неё норм. Просто в поворот нужно входить скольжением. В карьере только на ней и ездил, причём не только по асфальту.

Кстати, может кто и заметил, кроме меня, но по-моему её срисовали с Camaro 67 года.

0

Дробовик2011
23.07.11 11:36 Просто в поворот нужно входить скольжением
да верно и нада уметь азот в правильных местах использовать а не где - попала

0

Раньше катал на булке - достала меня эта параша! Сейчас мастерски катаю на флатмобиле - реальном короле флата, а если стоит ограничение - Road King! (На спидвеях ваще булку прошибает!)

0

dimon666777
07.08.11 15:53
ты эта гдето в какой та теме писал уже

0

Bullet GT,конечно,хорошая машина,но с его управляемостью в 1.0 с ним очень сложно управляться.Например с Road King,при его такой же управляемости,мне было гораздо легче ездить.Хотя конечно Bullet GT быстрее Road King,но зачем нужна слишком большая скорость,если управление нулевое?

0

_Diana
А я с тобой гонял мой ник "СССР"

0

Don Omar
Тоже приходилось гонять с тобой мой ник "СССР"Булет тоже нравится одна из любимых машин в гонке

0

Что интересно: у Bullet GT управляемость - 1.0, а управляется не хуже, чем, например, Canyon (управляемость вроде 6).

0

Привет. Кто еще играет в флатаут 2 пишите на dk467@mail.ru Езжу на булет жт на любых трассах. В основном город. Погоняемся. Можно с трейнером азот. Или вообще без кодов.

0

Смотрел в гонках - ездить не умеет никто!..

0

BaRmALeY SHuRiK, не могу войти в игру, потому что геймспай больше её не обслуживает. Так что на это раз тебя пронесло!

0

avtoomsk.vladivostok.ws
это ты к чему сказал?

0

BaRmALeY SHuRiK, к тому что игра больше не обслуживается, а то бы я надрал тебе задницу! :) Я начинал с Санрея, а на Короле по просекам - моё любимое во Флете 2! :)

0