на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Секреты,приколы,глюки и т.п

пишите сюда все Секреты,приколы,глюки и т.п которые вы нашли.
например:когда вы выполняете трюк как только всё начнётся летите не на цель а постарайтес вляпатся в экран(такой большой) и тогда на нём появится очень много главных героев

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Самый стабильный глюк: момент когда возможен глюк - все собрались, и нажимается кнопка старта. Если вдруг в этот момент входит новый игрок, 100% всегда абсолютно точно, большинство игроков тут же вылетают когда начинается загрузка карты. Иногда вылетают все и даже сервер - завершается сам процесс flatout2.exe

0

Только сейчас обнаружил один прикол - после появления экрана с надписью "нажмите клавишу ENTER" (после загрузки) не нажимайте на соответствующую клавишу, а подождите некоторое время, не нажимая вообще никакие кнопки. В этом случае вам покажут еще один ролик на движке игры(с фрагментами из вступительного, но более длинный)

0

А у меня глюк в дерби! там когда едиш по орене с ТВ по кроям Разгоняишся и летиш в них, то пролетаеш сквозь них!

0

Eminem_09

Подробнее какой именно трюк???

0

любой но лучше всего получается на High Jump там стоит экран где тебя показывают так вот как только началось дави на газ, измени направление на экран и под 40-60 градусов прыгай на него.Вот так

0

Гнал с большой скоростью и наткнулся на камень, я не помню сколько было оборотов не меньше 10, а после приземления ушёл под карту и автоматически появился на трассе.

0

я один раз с пацеком разогнался лоб в лоб на оч большой скорости(с азотом на флэте) так мы просто прошли сквозь друг друга, жалко было, такой бы ТАРАРАХ получился, что просто ппц

0

Прикол был, когда в мультиплеере я и ещё кто-то одновременно респаунились и ехали прозрачные друг в друге секунд десять. Ну а так это вам не ГТА - приколов тут нет почти)

0

Прокомментриовал бы хоть, не понятно ведь как ты это сделал и где...

0

Прокомментриовал бы хоть, не понятно ведь как ты это сделал и где...

А на скрин нажать лень????? а там уже всё понятно будет на какой скорости примерно нужно из окна вылететь и на каком трюке (там голубыми буквами большими написано если. не видете то трюк называется High jump)

0

Просто скрин без заметки мало что показывают игроку, который не часто играет в эту игру. А то так никто ничего не поймёт.

0

а тошто гараж я немогу открыть где надо тачку лоурайдер поставить для переделки,это тоже глюк?)))я незная как его открыть(((

0

Привет, это не тема про ГТА Сан Андреас)

0

Сам нашел пасхалку, и получил в игровом журнале "Навигатор игрового мира" за нее Gears of War. Так вот: в машине Bullet GT в багажнике есть игральные кости. Мою пасхалку со скрином мона посмотреть в августовском номере №8 (135) 2008

0

Ну не знаю, я этот прикол где-то в 2007 узнал, увидев его на этом сайте http://centaz.narod.ru/photo/fo.html

0

А у меня такой глюк был.
В трюке Royal Flash когда я съезжал с горки на машине Rocket и заезжал на холм ( там по бокам столбы с рекламой развешаны )
я вылетел из машины и долбонулся об перегородку с фонарями то у меня начал идти звук как будто водитель об чето бьется постоянно до следующего раунда .

0

а вы на трюке где лыжи на самом старте прыгните на трибуны(руль вправо гденить под 70 градусов отпускайте) када упадете на асфальт то откроеца вид на ночной город!

0

У меня тока такой прикол был

случайно прилип цветафор и он мигал при езде.)

0