на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

Вопросы по игре

Слышьте..
Как делать блинчики на воде человеком???
Чё то я не врубаюсь - он всё время ныряет!!!
Хелп

Комментарии: 77
Ваш комментарий

ytrewqqwerty
Попробуй переместить временно папку с сэйвами в другое место, что бы начать игру с нуля.

2

нужно почувствовать момент... я обычно ориентируюсь в момент когда его конечность только-только начинает касаться воды - жму... Великолепно или отлично гарантированы) но надо еще учитывать как быстро он падает

1

Прошел игру, во всех четырех суперфиналах занял первые места, а последние 3 тачки в разных категориях так и не открылись! Кто нибудь все открыл?

1

Это вроде VENOM`a в классе "дерби"? я весь дерби когда прошёл, потом один турнир из него заново проехал и занял все первые места, открыли ВЕНОМ, наверное так же и с состальными, пока не прошёл второй класс гоночный.

1

Чтоб открыть все тачки надо занимать лишь первые-вторые места. Третье не катит! :)

1

Я открыл все тачки и все соревнования на золото и серебро прошел а он показывает "Прохождение карьеры 93%"
Что нужно для 100%?????

1

У меня всё пройдено и 98%. Видимо для 100% нужно везде золото собрать.

1

Нужно все кубки пройти на 100%, в том числе и игры с водилой. Когда у меня футбол был с серебром, а всё остальное с золотом,то было 99%. Правда, у меня произошёл глюк: прошёл на 100%, но тахи не открылись. Я не стал париться и ввёл код.
ЗЫ версия - лицуха.

1

Есть вопрос - в чемпионате, во время гонки, если вылетаешь через лобовое стекло, можно ли вернуться обратно?? какую заветную кнопочку нажать?

1

Как делать трюки??? У меня половина трюков не выходит(( Помогите!!!!!!!!!!

1

BUNTA, на словах объяснить трудно, главное внимательно посмотри туториалы и тренируйся)

1

Научите нуба, тоесть меня, нормально управлять тачкой, а то всё время прихожу 6 или 7. Иногда выйду на первое место и через 3-4 поворота уже 8ой. Вобщем, расчитываю на вашу помощь, очень.

1

ну это дело времени дорогой друг!
нужно на поворотах от пускать газ и снижать скорость, как тока повернул сразу дави клавишу...

1

Всем привет. Играю в FlatOut2 уже долго. Практически со дня выхода. И все это время меня терзает вопрос, что же там, за кодом??? Это я вот про что. Лицензионка от Буки. Заходиш под своим именем игрока. Иконка в виде звезды (дополнительно). Далее самая правая иконка также в виде звезды. И там "введите код". Прошел игру не один раз. Каждую трассу и каждое соревнование на первое место. Получил миллион их денег. Купил все машины и все апгрейды на них. А кода так и не дают. Кто знает что за код? Или как его получить? И что там, за этим кодом???

1

Дак это наверное, чтоб читы вводить) Читы не юзаю, поэтому точно не знаю)

1

Пацаны спасайте чиы есть в СНЕМАX написано вместо имя профиля вводить,вводил не фига! В меню дополнительно есть ввелите код но тоже не работает! У меня буковская

1

то есть читы

--
Вообще то есть кнопка, чтобы редактировать свои сообщения

1

Читай тут внимательно как все делать, должно получиться

1

А как играть в онлайн?На диске написано...можно...но как?И еще вопрос где взять новые автомобили для FlatOut 2????Скиньте если у кого есть...

1

А как играть в онлайн?На диске написано...можно...но как?
Если ты не заметил, то в меню есть пункт - сетевая игра.

1

блин, народ помогите, начал карьеру, прошел пару гонок, перешел на трюки, но... на первом же сижу уже 3ий день... не могу зашвырнуть водилу на 140-150 метров вверх, максимум получается 130 и все!!!:( как там правильно делать? под каким углом начинать бросать, и когда лучше жать кнопку дополнительного толчка?

1

Кнопку доп. толчка лучше жать в верхней точке полета, а угол я уже не помню какой, смотри учебник, сам смотри под каким углом дальше летит, после многочисленных тренировок всё начнёт получаться =)

1

Трюки необязательны для статистики...хотя мне вот очень понравились делать водилой "блинчики" в трёхсот метров бассейне..

1

Ну а я чисто для себя абсолютно всё на золото сделал )

1

Здраствуйте! Чтобы вводить коды, надо их вводить в раздел дополнительно, причём большими буквами (код с грузовиком с мороженым - враньё). Вместо никнейма ничего вводить не надо - это гон.
А у меня вопрос другой: как писать длинный ник (более 8 символов)? Может нужна прога специальная? Помогите!!! Срочно надо.

1

Кто знает FlatOut3 когда выходит???????????

1

Спроси чего полегче...кстати всем привет в игруху играю с самого выхода а сюда чото не заходил :)

1

Привет всем! Кто знает как выкинуть водителя из машины?

1

Cheеtah
Нет. Кнопку доп. толчка лучше жать не в верхней точке полета... Так и до 160 не долететь. Если правильно прыгать, сетку можно вообще перепрыгнуть. Угол оптимальный между 60*...70*. На 171 обычно можно попасть с угла 68*.

3-й в июне выйдет, написано же: http://www.ag.ru/games/flatout_ultimate_carnage

1

Спасибо! Попробую.. Respect!

1

помогите!!УСТАНАВЛИВАЮ ПАТЧ НА ИГРУ А ОНО ПИШЕТ НЕ НАЙДЕНО ИГРЫ ЧТО ДЕЛАТЬ????

1

kamaz360
А ты игру устанавливал или скачивал с другого компа или диска?

1

c диска установил и по инету когда хочу поиграть часто не может соединитса.подскажыте пожалуста што делать???

1

Возможно сама игра - пиратка, потому патч и не устанавливается.
На счет соединений, надо первым делом проверить фаерволл и разрешить для FlatOut2.exe любые соединения. А также, если это версия 1.0 от буки, лучше поставить английский fo2c.bfs, ибо он меньше глючит в многопользовательских режимах. Хотя, когда серверов больше 25, все равно иногда вылетает.

1

а как проверить фаервол?

1

Всем привет! Я прошел игрух на 100%. Должно было что-нибудь открытся, вроде как слышал, что есть доп.тачки (я не говорю о веном, инсетта, буллет гт, это и так ясно)?

1

Нет, ничего не откроеться. Дополнительные машины ( Школьный автобус, грузовик, флатмобиль ) доступны только в игре по сети\инету.

1

2D3vil как это не откроется.Я сам лично ездил на этих тачках

1

LuXus так это в сетевой, я уже проверил, покатался)))

1

D3vil
Дык существуют ведь специальные коды...

1

Так я спрашивал:открываются ли они после прохождения на 100%.

1

stasikoss
Нет, они не откроются. Откроются, если ввести код

1

я уже понял, спасибо. Флет, кстати, для меня снова ожил))) Сейчас играю по нету, людей конечно маловато, но ничего (кстати, такое чувство что процентов 75 русские)))), поставил пару модов, новые скины для тачек. В общем, пока фтопку другие автосимуляторы)))

1

Как поменять цвет своего ника в игре(знаю что можно вот так например: #232) но проблема в том что там колличество символов ограниченно такчто после "цифорок" у меня свой ник не влазит))

1

Ребята слышите а есть прога что снимает видео с FlatoutA?

1

Так вопрос такой... установил патч 1.2 поле установки запускаю игру он пишет нада установить старфорс... я естессн полал его на йуг но как щас без этого старфорса запустить флет аут?? у меня пиратка

1

такс щас как зайду в онлайн идет сединение с сервером и игра виснет...

1

Hellkiller у меня тоже самое было! я просто беру медленно выбираю "Сетевая игра" через 20-30 сек выбираю "Онлайн" и т.д.
если не получится то не знаю у меня лицуха!

1

Привет Всем!! уменя одна проблемка,унас в сети раньше было 3 сигмента сейчас поделили на 5 те люди с какими я играл раньше находились в одном с сомной сигменте сейчас в разных при соеденении в игре по сети не находит игроков так как разные сигменты подскажите как соеденится если хто знает Заранее спасибо

1

Народ скинте на viktor-petrov-1974@yandex.ru файла PROTECT Flat Out 2!Все!ПлиЗ!!!!!!!!!!

1

как изменить ник и цвет... тупо открыть свой сейв в редакторе(блокнот либо ворд пат и через точку написать свой ник.. например #.6.6.6.l.o.s.n.i.k.i.t.o.s.

1

Люди коды на тачки работают только в соревнованиях но не в Карере!!
Коды на тачки:

RUTTO
WOTKINS
BIGTRUCK
GIEVCARPLZ
KALJAKOPPA
)))))

1

Как поставить патч от буки на пиратку?

1

Только не лицензию.

1

А хто слышал о играке x xx ?

1

кто нибудь спасите дайте файлы английского языка, на пиратский перевод невозможно смотреть

и вот ещё подскажите как поменять управление? на стрелочках неудобно привык на wasd

1

Люди, помогите плиз...Я незнаю как делать прыжки водителя. Какая клавиша за прыжок отвечает?

1

так и неразобрался как через свой сейв отредактировать ник и цвет.после отредактирования пишется что файл поврежден!?

1

Я вот по сетевой поиграл и увидел, что в игре есть бонусные машины, я прошел всё на 100%, на золото, но машины не дают, это доступно лишь в сетевой игре?

1

Ну да, правда есть какие-то моды, с ними можно использовать бонусные тачки в сингле.

1

Как сделать чтобы автомобили для трюков были доступны для гонок?

1

люди как узнать версию игры и патч которы мне нужен на эту версию?

1

BumblbeeЯ незнаю как делать прыжки водителя.

Вроде есть какой-то трейнер (считается за чит) - с ним прыгать можно далеко и высоко, так что если для тебя это так важно, качай и не парься.

1

Почему я немогу не к какому серверу подсоединится!Всегда пишит этот игровой сеанс больше не доступен!

1

medyse - может потому что 2011 год и мало кто играет?

1

Парни что делать? Игра не запускается, она не реагирует на мое включение, ни выдает не каких ошибок ни чего, просто не запускается!!! Что делать?

1

Помогите не запускается виндоус 7 32 бит

1