на главную
об игре
FlatOut 2 29.06.2006

zlib error (-3) incorrect data check

Здравствуйте,я установил игру ,играло все норм,а потом я игру свернул и закрыл задачу и потом зашел и после видео игра зависла и при нажатии любой клавиши выбивает zlib error (-3) incorrect data check ,помогите пожалуйста решить проблему.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Опиши поподробнее, какую задачу?

0

Ну в диспетчере задач закрыл игру сняв задачу и после этого все это происходит,и винду переустанавливал и нифига не помогает

0

Значит все дело в игре. Пиратка, лицензионка?

0

Кроме винды, ты игру переустанавливал?

0

Нет я игру с локалки скачивал по файлам

0

Пиратка ,но есть лицензионка ток тама 2-й диск покалечен

0

Кривая пиратка значит. А сколько весит файл filesystem можешь сказать?

0

Короче, если сможешь, залей куда-нибудь этот файлик?

0

28 байт,могу по скайпу кинуть

0

Лучше на какой-нибудь файлообменник типа depositfiles.

0

депозитфайл.ком/files/86lwaz7b5 впереди адрес сайта напиши,а то оно не отправляет ссылку

0

Вроде все стандартно. Откуда качал можешь сказать?

0

Моды случайно не добавлял?

0

с локальной сети,моды не ставил

0

Упс, извини, недосмотрел.

0

Ладно, заглядывай еще, может что-нибудь придумаем, мне уже спать пора. Но скорее всего без отладчика или какого нибудь дизассемблера не обойтись: есть навыки по данному направлению?

0

Конфигурация железа какая?

0

Неа,2 гига оперативы,атлон 3200+ проц 2ггц (одно ядро) ,видео :радеон Х700 256мб

0

Посмотри тут http://www.dpk.com.ua/forums/index.php?topic=4602.0, по-моему что-то есть. Но еще раз скажу, стандартными методами не обойтись, нужно отлавливать данный баг: скачай дизассемблер, например тут http://www.softok.org/coding/debug/ и протестируй игру. Хотя если бы ты залил свой дистрибутив игры, тогда другое дело: нужно перелопатить все архивы bfs(ну, по крайней мере я так думаю).

0

Лично я думаю, что достаточно будет скачать другую пиратку, чем вручную копаться в файлах игры.

0

Ну, это понятно, но ошибка вылетает не только у него.

0

А что у гото то было такое?

0

А ты по ссылке выше ходил? Там тоже у чувака такая проблема.

0

Если у тебя архивы bfs не распакованы, то скачай bfsUnpaker, а потом скачай эту библиотеку депозитфилес.com/files/zukyoqmpd(депозитфилес напиши английскими буквами!) и скопируй ее в директорию игры.

0

Была такая же проблема, а создал мне её антивирус "Microsoft Security Essentials" после его удаления игра установилась безо всяких проблем. Поэтому друзья смотрите может и у вас антивирус убивает файлы касающееся данной игры.

0