на главную
об игре
FlatOut 3: Chaos & Destruction 13.12.2011

Впечатления от игры

К сожалению, новую игру в серии превратили в кал
Единственное, что весело, так это кидать тёлок через лобовуху
Я пока только в этот режим и в гонку играл, посмотрим, может в других интересно
Скриншоты

Спойлер

Осторожно! Много мыла и плохого графона; Макс. настройки



Комментарии: 61
Ваш комментарий

ребят, Тим 6- это величайшая компания, достойная самого необыкновенного и неистового на Земле!!!!!!!!!!!!!!! Например, окунуть их в кишки выхухоля, смазанные глистными испражнениями и замоченные в экстракте тухлого яйца, вынесенного обЪе*ошенной курицей-имбицилкой, тр*хавшей недоношенного верблюда в рассвете лет и забывшей о его суперпотенции; а потом опустить их в райскую помою, состоящую исключительно из розовых трусиков красивейших дам за 90 лет, которые не мылись еще до войны. ах да, флетаут 3.... ездящие машинки там напоминают то, когда мой пес кончает в лужу, а повреждения и взрывы от этих консервок явно дублируют геморройный период диабетиков-фастфудеров в недроч*ные дни.
З.ы. Я, конечно, не Бородач А.Р., но Ув. ТИМ 6: "геймерррр тхрррруба щатал от ваших игхррр!!! я лучше Джигурррррду послущаю, чем игхрррать это гидррррропедррристическое домкррррааатище")))))))))))))))))))))

7

Пиз*ец просто а не игра,машины вообще не не имеют веса такое ощущение как что они сделаны из бумаги а не железа.повреждений как токовых нету,я пять минут колошматил машину об стенку и добился только отвалившийся бампера и треснувших стекол.Управление как у куска мыла пущенного по паркету,о физики речи вообще не идет.
P.S.Я не понимаю почему бренд FlatOut купили именно эти трешоделы,а не Codemasters.
P.S.S. Для меня остается загадкой почему крупные фирмы выпускающие отличные проекты закрываются одна за одной а всякие трешоделы спокойно живут и в ус не дуют и пиратство им не почем.

6

Аргайл

теперь я опишу-
1.графа подобна жиже, оттекающей от гнильного фурункула на невыбритом очке борова.
2.звуки окружения подобны картавым блеяньям очканутой корейки при ПМС, под ЛСД.
3.авто подобны пылесосам с интеллектом педика.
4.вылет дрябложирных манекенов из пылесосов похож на оргазм мухи, сожравшей молоки язя.
5.небо. оно такое голубое......!!! как понос аватара!!!
6.травы, как волосня у трудовика, колышится, а затем тупо отрывается в никуда.
7.у дороги и выбоины, и вы*баны!!!........а терь рифма.

управленье, как варенье- не так нажал, и пол усрал!!!!
слушай ты,лесной народ, время трачу, ептыть, в рот.
3 минуты жизни прое*ал, ну а мог бы быть анал,
100 нейронов рассосались, когда членики игрались-
в флэтаут 3 хаос-дистракшн- ни те rush и не eruption!!!
ув. Тим 6, твоя игра- как в рыготе мошкара...ОНА как шишка геморроя, И ДНЕМ И НОЧЬЮ НЕ ДАЁТ ПОКОЯ!!!!! (ваш ЮИ-4054)

6

НЕ СМЕЙТЕ ПОКУПАТЬ ЭТУ ПОДОБИЕ "игры" не смейте ее скачивать
в еб**ом тетрисе в гонках графа круче, бл ять там даже управление лучше

я думал что в этом году хуже MW3 и Postal 3 не чего не может появится
да по сравнению с FlatOut 3: Chaos & Destruction, MW3 и Postal 3 идеальные игры

6

Пантерa
ТЕБЯ убить мало за такие слова!!! у*бище сраное. я срал на твой сосок. я сморкался тебе в ухо. я кончал тебе в нос. я дрочил тебе в лоб. я драл волос на твоем клиторе. я ломал твое стекло. я пилил твою дверь. я тебя на пенёк сажал. косарь должна каждому за такие у*бищньiе слова!!! твой рот топтали. твой затьiлок брили. моя бабка тебя порвёт в КСС. мой дед-импотент тебя отшпилит. С*ка, вали отсюда блеать, тебя гнобит сам ЮИ4054. З.Ь1. в ж*пу тебе ЯЗЯ!!! чтоб заткнулась бл*диннннннааа е*аннааяяяяяя!!! в АД тебя, как и ТИМ 6.

5

TheSpirit
19.12.11 01:49
Честно, читал тебя, и думал: "Это же БОТ!!! В бан его!!!", но потом, когда увидел

"Так бы я написал в году 2004 а сейчас, на закате года 2011, этот продукт - морально устаревшее издевательство, особенно под таким гордым именем и высокой цене."

Мне полегчало - ты нормальный чел :))))


UI-4054
Незнаю, откуда у тебя такие сравнения, но вот я уже 5й перечитываю, и слеза течет - таланты еще не перевелись! Аплодирую стоя, пусть это админы кинут в шапку информации об игре :)))))))))))

4

Ну что я могу сказать, игра полнейшее УГ...

Графа убогая, можно было бы оставить со 2-й части, там она значительно лучше
Физика тоже не лучше
Звуковое сопровождение напоминает примитивные гоночки 90-х

0 из 10 моя оценка

3

я эксперт этого??? иду вешаться.....

3

игру можно описать одним словом-ГОВНО

2

и так. я поиграл в эту чудесную игру. Хочется сразу же отметить что сюжет тут божественен, мало игр которые меня поражали таким лихо закрученным, и просто интересным сюжетом. следующим пунктом будет графика, она божественна, взрывы эффекты и прочее на высоте. музыкальное сопровождение отменное, под стать игре, а рычание мотора под капотом захватывает дух. так же хочется отметить хорошо сделанное управление, оно удобное, и интуитивно понятное.
Сюжет: 10
Графика: 10
Звуки и музыка: 10
Управление: 10
Итог: 40 из 100

2

UI-4054

Читать учись, приятель))

2

Как видно из постов,после теста игры начинают рождаться поэты!К сожалению за последние два года почти не вышло не одного нормального симулятора,но в них хотя-бы можно играть,а эти голландцы явно тянут на Оскара по ботве.Посадить разраба за комп и заставить пройти игру 100 раз,как в школе обучая правописанию,по другому видимо бороться с разработчиками современного дерьма не получиться.

2

Вот и я поиграл в эту хрень... Единственный более менее вменяемый режим - обычная гонка. Остальные просто неиграбельны.
Графика может и технологичней чем во 2-й части, но выглядит раз в 10 хуже. Особенно детализация трасс.
О музыке, наверно, даже упоминать не стоит...

2

Начнем с того, что я знаком с разработчиками из team6 по их играм и я был очень удивлен, узнав, что они выпускают FlatOut3.. ведь серия FlatOut это интересные, проработанные игры, имеющие немало фанатов, а команда team6 еще не сдвинулись с уровня простеньких аркад, но что? Что можно сказать о третей части этой серии?

Ужасно, отвратительно, мерзко. Данная, так скажем "игра"(хотя больше похоже на мод или пародию) может вызывать только негатив у игроков, хоть в какой-то степени имеющих мозг. Именно по этой причине я решил здесь отписаться, потратив время на регистрацию...

Я обычно люблю новинки, что касается игр и тому есть причины(улучшенная графика, физика, новый сюжет и т.д.), но не в отношении к этой игре. В прошлых частях графика была гораздо лучше, геймплей был уникальным, управление хоть и было сложновато из-за заносов, но там присутствовала проработанная физика, машины имели разные параметры, была система повреждений... в этой же игре нет ничего из вышеперечисленного. Я не понимаю:
как разработчики двух прошлых частей продали имя Team6?
как можно называть это полноценной игрой, выпустив на рынок?
как работники steam'а пропустили такой калл?
и как этот шлак может весить 10+ гб?

думаю эти вопросы так и останутся для меня не раскрытыми, но что бы у вас не появилось этих же вопросов - не покупайте и даже не качайте этот протухший кусок фикалий.

Я крайне разочарован.. тем, что меня обманули, выдав кусок навоза под известным именем... хотя если бы это не был FlatOut, то тим6 можно было бы даже похвалить, но это провал..

Даже не просто провал, а плевок геймерам в лицо, тим6 получили свою долю внимания, но это не то внимание за которым стоит уважение. тим6 эту игру сделали лучше, чем все их более ранние проекты, но совершили большую ошибку, взяв такое имя. Аркадные гонки по 300 мб - вот уровень тим6, а они попытались прыгнуть выше головы. Прыгнули.. и упали мордой в грязь, репутацию уже не вернуть.. разве, что выпустив GTA V, с соответствующим качеством...

2

тупая игра по всем параметрам! флат аут 2 рулит, а это отстой полный))

2

Мне жалко людей кто это купил или предзаказал... Зря деньги потратили

2

Жаль видеть как бьётся в конвульсиях присмерти ещё одна прекрасная серия: FlatOut. Как я и предполагал по трейлерам, игра полнейший высер. Где великолепная музыка? Ведь благодаря этой игре я познакомился с Fall out boy и Nickelback. Где физика? Помните как прикольно было пинать соперников в задний бампер во 2-ой части? Определённый провал.
[Ушёл играть в FO2]

1

Жалко серию. Теперь и качать, по всей видимости, даже не буду. А ведь хотел купить...

1

Зачем я заплатил 400р. этим уродам из team6?
Наверное все их деньги ушли на покупку названия FlatOut

1

Вот это говно ! Я купил ее в Steam с новогодней скидкай за 300р и думал что она лучше Serios Sam 3, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ !!! Че за говно с делали из игры !! Блин чешь полная, графика, движок, персонажи, машини, треки ВСЕ ГОВНО !! Я ТОРЕБУЮ ЧТО БЫ МНЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ !! Я СЕРЬЕЗНО !! ТАКОЕ ГОВНО !!!

1

Почитал я что здесь написано - Всё верно, т.к. меня угараздило купить эту игруху за 200 руб. Денег жаль? - нет, хрен с ними с деньгами, а то, что испортили классную, офигенную игру - вот в чём вся суть. Я здесь же увидел продолжение FO, но от такой радости не догадался прочитать комментарии - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ, ЧТО МОЖНО ТАК ИЗУРОДОВАТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ!!! Сделали то же самое что и с 3-м УАЗиком простое срубание денег; так начинают делать все, когда конец близиться ............team6 Там мороженые уроды сидят.........На кой хрен надо было отдавать им эту игру? Twisted Metal 4 на PS 1 в разы реальней и интересней!! Я все режимы перебрал, карту крутил в надежде что всё исправиться......... Мороженые придурки... Поставил первую часть - что может быть лучше...

1

я купил "это" с комплектом в стиме за 200 рублей. дико огорчен сием убожеством , но зато в комплекте содержались другие части))) хотя бы во 2 погамаю)

1

Kostyan K2stalker
я с тобой полностью согласен
не интересно

0

Блин да большинство людей FlatOut любили за его разрушения машин. А тут она просто ужасна и проста до изнеможения это чисто для издевательство над РС. Эта игра максимум для телефонов типа IPod и так далее. Блин я так разочаровался блин думал смогу еще разок побамбить врагов на трассе. ЭХ =(

0

Сейчас можно с уверенностью сказать, что FlatOut3:C&D - это лучший высер Team 6 на данный момент :)

0

Игра просто непередоваемый шлак, это надо было такое выпустить под продолжением flatout. Оценка 2 из 10.

0

Игра полное гуано! Разработчиков пожизненно лишить права пользоваться компьютером! (а лучше на мыло)

0

Не ожидал такого сблёва говна...

0

Да параша редкостная, гравитация на машины не действует, управлять не удобно, да еще и музыка... Позорище этим идиотам, которые взялись за игру.

0

тухлая игра. как бетка всё равно...

0

Я так понимаю "игра" неиграбельна и её даже качать не стоит?

0

Игра осталась по-прежнему оригинальной и весёлой в режиме вылета из лобовухи, но с такой убогой графикой, физикой и т.д., что и этот режим становится говном

0

Не знаю, меня и как фаната добило это убожество, так засрать серию надо было умудрится:)

0

Ужасные скорости, не успеваешь реагировать, такие скорости не для FlatOut, сделали Blur какой-то

0

МДА РАЗРАБОТЧИКИ ПОВРЕМЕНИЛИ С ВЫХОДОМ ЛУЧШЕ ПОДДЕЛАЛИ С НАЧАЛА А ПОТОМ ВЫПУСКАЛИБА ТАКОЙ ТУХЛЯК :(

0

Студия-конвейер, ёптыть) Чё с неё взять:)
Посмотрите сколько они "гоночек" выпустили
Racing game studio)

0

XYNTAAAA, скачал, ждал установку мину 40, стартанул, влетел в первое дерево, alt+f4, delete. Убили серию.Говно игра. Предыдущие части круче

0

Такое ощущение, что все треш игры, в которые мне довелось поиграть это проекты класса ААА по сравнению с третьей частью некогда качественной и увлекательной игры. Даже Lada Racing Club была интересней и увлекательнее.
Физика как понятие исчезла из игры. Это теперь не машина, едущая по дороге, а утюг, катящийся по изблёванному асфальту.
Я не ждал чего-то качественного или интересного, хотя бы чего-то на уровне Советского автоспорта, но такого... уж извините я и врагу не пожелаю!
P.S. искренне жаль людей, которые потратили деньги и время на эту пародию на игру!

0

Ёбаный сосок! Вчера качал всю ночь с торрента,думал порубаю в новый Flatout! Запустил...Офигел...Пустил слезу,вспомнив о предыдущих частях и удалил...

0

интересно как Bugbear к этому отнесётся)
Или же им будет глубоко и похеру - продали франшизу и в путь?
Ну бабло получили ясен пень, а так -ни чё ни где не прижмёт, когда поймут что их идеи в гамно окунули?))

0

я очень разочарован. где былой флатаут, который не надоедало проходить по десять раз и каждый раз получать максимум кайфа!? Позор! Нас бросили!

0

вот это гавнище...просто нет слов чтобы описать мой гнев...

0

Опешу игру адекватно и по порядку.

Графика: не шикарная но терпимая. при выборе машины они слишком зеркальные, но в гонке зеркальность уменьшается и они начинают выглядеть нормально. Люди выглядят ужасно, они квадратные, выглядят почти также как в сан андресе только чуть чуть получше.

Физика: ужасная такая же как в вайс сити даже хуже машины практически нечего не весят

Звук: у большинства эффектов отсутствует звук например у взрывов. саунд треки ГОВНО они очень нудные и скучны и их очень мало

Управление: непривычное, но если привыкнуть можно маневрировать между соперниками. войти в поворот очень сложно ВСЕГДА вылетаешь на обочину.

В игре присутствуют 9 игровых режимов это: Гонки, трюки, большая битва, битва на арене, Монстертрак, скорость, Ночная гонка, внедорожный, вызов(типо компании).

Гонка: играешь против 15 соперников. объяснять что такое гонка думаю не стоит.

Трюки: если честно я не понял как в них играть. На единственной открытой карте находится трамплин в конце которого тупик потом идет мельница а затем мишень. если преодолеть тупик то машина взрывается

Большая битва: это дерби на большой карте против 23 соперников (не знаю это баг или что но все соперники стараются убить меня)

Битва на арене: это дерби на карте поменьше против 11 соперников (тут более менее честно)

Монстертрак: это битва 2 команд . ездишь на монстертраках.

Скорость: гонка на формулах 1. По мне это самый лучший режим. у формулы 1 хорошее управление и трассы хорошие

Ночная гонка: гонка 1х1 ночью часто в плохую погоду.

Вызов: некое подобие компании. Всего 10 вызовов. Отсутствует выбор автомобиля и пилота.

PS: с выключенным экраном интересней играть

0

Игра где-то на уровне Высоцкого... а может и выше! Графика намного превосходит все гоночные проекты нашего времени, взрывы, разрушения, вылетающие из автомобилей водители, тельца которых, кстати, подчинены модной нынче технологии Rag-Doll. Выглядит все просто божественно: а какой в игре блум! Кажется, он только-только появился в играх, а тут уже такое невероятное применение: блумом замазывают практически весь экран, заставляя нас верить в происходящее на экране, словно мы и вправду несемся вслед за автомобилем на огромной скорости.

Огромное количество трасс, невиданное многообразие мультиплеерных режимов, харизматичные персонажи и крутые тачки. Все это смешивается в невероятный по драйвовости геймплей. Аркадное управление, которого так не хватает сегодня игрокам, здесь реализованно на все 10 баллов! Тут вам никой не Collin McRae Rally, а крутые гонки на разрушительных тачках. Игре 9 из 10!!

Так бы я написал в году 2004 а сейчас, на закате года 2011, этот продукт - морально устаревшее издевательство, особенно под таким годым именем и высокой цене.

0

Кто давал авторские права на эту серию? Куда катиться мир?

0

Я так и не понял,это что третья часть Флатаута или же это просто аддон.

0

Блин... серия FlatOut для меня была и есть особенной! и когда я увидел надпись FlatOut 3 , я был рад! ура мои любимые гонки продолжаются... но это просто унылое говно! почему не Bugbear ? ПОЧЕМУ ??? Ridge Racer Unbounded НЕ СПАСАЕТ, ЭТО НЕ ТО.
поиграйте ещо Insane 2! Лутше б им одали FlatOut

0

Говно. Со 2 частью даже язык не поворачивается сравнивать.

0

Ужасно. Слава богу, я купил FlatOut Complete Pack вместе со всеми частями. Bugbear зря отдали FlatOut этим дегенератам.

0

FlatOut 1 и то лучше чем это ГОВНО!

0

такое говнииииииищ, никогда еще такого не видел, чтобы игра вышла, это была следующая часть и она просто хуже предыдущей в сотни раз....

0

Подборка классных моментов из FlatOut 2

Больше здесь:
http://www.youtube.com/user/LastDray

-1

Игра где-то на уровне Высоцкого... а может и выше! Графика намного превосходит все гоночные проекты нашего времени, взрывы, разрушения, вылетающие из автомобилей водители, тельца которых, кстати, подчинены модной нынче технологии Rag-Doll. Выглядит все просто божественно: а какой в игре блум! Кажется, он только-только появился в играх, а тут уже такое невероятное применение: блумом замазывают практически весь экран, заставляя нас верить в происходящее на экране, словно мы и вправду несемся вслед за автомобилем на огромной скорости.....

ПРИДУРОК!!! этот ацтой на уровне твоего интеллекта, равньiй мешку с картошкой. вся правда вьiше- я написал

-3

игра шедевр а вы зажрались куда лучше вашего долбаного Скайрима я аж кончила от созерцания сего чуда

-3