на главную
об игре
FlatOut 3: Chaos & Destruction 13.12.2011

Чего ждать от игры?

До релиза игры осталось всего 2 дня. Кто как думает: что получится из игры?
Моё мнение: так как права на серию продали каким-то левым чувакам, которые ничем хорошим до этого не отличились, думаю, игра будет не очень. Об этом говорят хотя бы отстойный трейлер (по крайней мере первый, второй пока не смотрел), не очень удачные скриншоты (треугольники до сих пор перед глазами стоят) и подозрительно большое количество трасс, машин, режимов, персонажей ("не качеством, так количеством").
Короче, прощай, великая серия!

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Чего ждать? Потоки говна унылого,чего ж ещё

2

Отстойный трейлер,отстойная музыка,убогая физика море мыла на экране и хреновые повреждения что от этой ЭТОГО можно ждать ? кроме очередной убогой аркады от team6.
P.S.Для окончательного убеждения зайдите на их сайт и посмотрите скриншоты их шедевров
http://www.team6-games.com/

1

Я тоже считаю, что провал обеспечен. Так как:
1) Анонс игры за 5 дней до релиза, одной из лучших аркадных гонок в мире - как бы намекает...
2) (судя по видео) Ужасная физика, которая напрочь убивает оригинальные "столкновения".
3) Водитель вылетающий из дна машины... 0_о
4) Куча, куча трасс, машин итп. - как бы... тоже намекает
Единственный плюс (ну возможно 2), так это вид. Да, да - ВИД. Вид крупного автомобиля, который занимает большую часть экрана - настольгия второй части. Ну и второй - это трюки, но про них говорить пока рано (может они удастся на славу :D )
Ну кроче ждём торентов.

1

гавно будет,а жаль( 2 флэтаута много раз перепрошёл,даже лицухи имею,а эту не то что лицуху,пиратку качать стрёмно.

1

как им не стыдно выпускать такой уг ужас!!!

1

это будет срань господня в которой ничего не изменилось

1

Какаято зловещая цифра 3, Postal 3 трешак, Serious Sam 3 тоже не очень, теперь время FlatOut 3((((

1

DiLouk

Зато Battlefield 3, COD Modern Warfare 3, Sints Row 3.

MW3 провал, ты чо?!

1

[StarJericho]
Еще один нарисовался...

[StarJericho] написал:
Пиз*ец зажравшийся народ

Когда ты в последний раз видел что-то подобное Флэтауту?

[StarJericho] написал:
движок тот же

Ты уверен в этом? Не думаю, что Bugbear отдали бы этим свой движок.

[StarJericho] написал:
физика таже

По трейлерам видно, что управление какое то странное... да и чел, вылетающий из дна машины - это чересчур.

[StarJericho] написал:
графика таже

Сравни скриншоты этой части и Ultimate Carnage. Или хотя бы просто - взгляни на скрины F3 в галерее!

[StarJericho] написал:
Пару лишних авто погоду не меняют

ОК, много тачек это гуд, но не таких как здесь...

[StarJericho] написал:
Выйдет игра будете судить

Между прочим, уже вышла, все ждут торрентов.

[StarJericho] написал:
сидят бле*ть эксперты

Тут сидит народ знающий, что из под Team6 ничего хорошего (хотя бы сносного) не выходило.

1

Забираю свои слова обратно, это не игра а высер и пародия на флетоут. xD
Ужас, какая она убогая, меня даже на 1 гонку не хватило.
Надо скорей поставить 2 часть чтобы третья в памяти не осталась.

1

Попробовал все режимы. Люююдиии непокупайте такое говно , и даже не качайте , она этого не стоит.

1

пичалку, ждать придется. ПеКа ез не удался...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Хаос и Разрушение же!

0

"Ужас!!! Ужас!" (с) Полковник Курц, "Апокалипсис сегодня" ))))

0

Дааа. Какую серию угробили. Прощай, старый добрый ФлэтАут. :(
Первая часть - самая лучшая из всех. А эта напоминает CrashDay и половина машин взято оттуда и из филма Смертельная Гонка (например Додж РАМ)

0

по мне вторая была лучше(((а это УГ вызывает тошноту!

0

Вторая супер, первая тоже. А тут - левые разработчики, анонс игры за пару дней до релиза, многообещающий сайт игры, и огрооомное количество трасс, водителей, моделек, короче блеать! Такой бренд запоганили!

0

ну ничего хорошего это точно,я даже думаю качать или нет...

0

Да убого будет это все выглядеть , что еще можно сказать, неожиданный релиз знаменитой серии не сулит ни чего хорошего

0

Skrya93 лолшто?
это тебе не рпг, тут неуместно показывать себя охереть каким правильным олдскульщиком, ведь игра прославилась только из-за своей физики и динамики, сопровождающейся кучей спецэффектов и красивых столкновений. А тут что останется, если этого всего не будет?

0

Она 100% не будет похож на тот старый,добрый FlatOut

0

FlatOut 2 UC купил лицку без разговоров,ну а тут скорее всего торрент идишн так как неожиданый релиз да и так смутное впечатление от роликов игры.А так жду драйва и разрушений которыми так славится FlatOut)

0

Не смотря на то, что игра, очевидно, выйдет не очень, любопытство всё же заставляет её скачать...

0

если получится-скачаю, а так....время на нее жалко тратить

0

Засрали отличную серию. Торрент эдишн возьму, да посмотрю на саундтрек ещё.

0

это будет тожесамое чуть лучше графика

0

Если будет не хуже предыдущих частей, то возьму полюбому!!!

0

Как старый фанат серии приобрёл игру, сегодня посмотрим, что же вышло

0

Какаято зловещая цифра 3, Postal 3 трешак, Serious Sam 3 тоже не очень, теперь время FlatOut 3((((
Зато Battlefield 3, COD Modern Warfare 3, Sints Row 3.
Год триквелов, однозначно.

0

Team 6 уже имела дело с франчайзом FlatOut... на wii. Достаточно набрать в ютубе словосочетание "FlatOut wii" или "Flatout 2010", да и сразу же понять, чего ждать от триквела. Шесть часов еще есть.

0

Это игра моего детства,моей жизни, так любил эту игру,просиживал каждый день,офигенный музон и в хлам тачки меня радовали НО FLATOUT УМЕР =((

ЭТИ ГОЛЛАНДЦЫ ПРОСТО УБИЛИ ЕГО!

0

RadeonX1950

Фуу, тот пыпл который хавает говно которое им подадут, не пипл...

0

Уже почти 14-ое, а на трекерах игрушки не видать((

0

DokTheKing
Уже почти 14-ое, а на трекерах игрушки не видать((

А кто захочет такое УГ скачивать???

0

Игра настолько печальна,что и пираты от неё отказались?

0

И всё же скачать её хочется, просто чтобы убедиться, что даже ТАКУЮ серию можно загубить.
По сабжу - мой блог FlatOut 3. Грусть & Пичаль

0

Если убрать из названия, хотя бы, цифру "3" и продавать по цене за рубликов 100-120, то прием бы был более теплый и даже нашлась бы какая-никакая аудитория. Ну раз у strategy first такая политика...

0

игра скатилась в уг низнай чё выйдет poxer

0

Харе баттхёртить, игры нет, потому что релиз через 2 часа, походу поиграю я только завтра

0

Мля а так обидно игрушка шикарная была...

0

-Локи-
А помоему полное Г......

0

посмотрим, не ожидаю чего-то лучше второй части, стремная, но может все-таки наши предвидения ошибочные, может и выйдет что-то путное хотя... маловероятно.... а игры предыдущие были суперовскими

0

Как то неожиданно подкрался FlatOut 3 я думал что серия уже давно скопытилась. Наверное будет на уровне 2 части.

0

Уже торрент появился, правда сомнительный какой-то. На англ языке, таблетка есть, скачаю проверю.

0

Chemical Brother
спасибо, скачаю, отпишусь)

0

саундтрек жду из игры, интересно что туда впихнули...надеюсь музыка не из "титаника" :-D

0

Игру не стоит покупать,тем более качать

0

игра говно как фанат первых 2 частей и одного дополнения говорю
10 минут больше не хватило меня

0

Игра полнейшее говно, поиграл 5 мин снес и пожелел что потратит время на это что-то.

0

WaerWiktor
Главное, чтобы Макс Пейн 3 не вышел убогим.

0

меня хватило на 2 минуты потом удалил игру.Это уже не FlatOut а откровенное говно !!!

0

Физика безумно убогая. Картинка одно мыло. Вся прелесть лишь в названии. Назвали ли бы они её "Shitrace", к примеру, и о ней бы никто даже не вспомнил.

0

Игра по-любому сыграет в ящик

0

Разрабы не те что у предыдущих частей.
Если кто- то ещё сомневается- посмотрите геймплей видео на ютюбе и забудьте навеки. Это не Flatout больше. Какая- то ужасно-размытая-псевдоаркадная-ущербная-дрянь, даже графика ухудшилась, не говоря об полном отсутствии веселья- всё мелькает, машины сами не свои, музыка плоха.
Играть в первую часть, она самая крутая и дух у неё неповторимый был. Вторая более прилизаная и расширенная, но более аркадна. Я её даже два раза покупал

0

со всеми согласен! Управление дрянь, графика очень странная: всё время размытая, музыку так себе подобрали. экран радара на четверть монитора в одном из режиме. какие то нелепые персонажи : там есть Зин Бензин XD
Общая оценка игры 1

0

Игра полный отстой! Смог только пять минут продержатся в игре потом удалил!
Очень жаль конечно!(((

0

Игра отличная. Достойное продолжение серии. Много трасс и машин, скучать нет времени. Пока прошел один этап, всё устрайвает. Графон тоже не подкачал. Управление норм, физика аркадная. Повреждения отличные. НФС Ран сливает по всем позициям.

0

Ты что-то напутал парень! ЭТО ты называешь "достойным продолжением серии"!? Да игры на мобилу чёро-белую ито лучше и по физике и по эффектам. Тут же сплошной скрипт который повторяется по 1378425702947 раз. стукнулся об ограду боком - скрипт как ты взорвался. Влепился лоб в лоб с автомобилем на огромной скорости - всё тот же скрипт безобидно горящий машины. ПОЗОР!

0

Я плакал и рыдал когда в ЭТО я играл.
С ностальгией первые две части вспоминал,
а в этой третьей ничего от них не узнавал.
Говно я ЭТО сразу удалил,
при случаи разрабов-сук бы удавил...

0

а те дураки которые купили FlatOut 3 жалеют о потраченых деньгах в пустую

0

Ребята! Игра ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ. Даже какой-нибудь lada racing club будет круче, чем ЭТО (даже слов не подобрать). Удалил через 3 минуты.

0

Очень пережываю за графическое качество игры потомушто она не будет PS3-эксплюзивом поэтому ее не куплю!:(

0

Пгра плохая потому что графика плохая?

0

Потому что все описано выше в комментариях -_-

0

Droticzadrotic
о она не будет PS3
да слава богу...

0

Разработчиков посадить на кол.

0

Nikezzz
да в Крэшдэй хоть полчаса поиграть можно, а в это я и двух минут не поиграл. Сразу удалил.

0

Достойное продолжение серии. Лицуха, только лицуха.

0

зря лицензию купил.... эпик-фейл получился ((

0

Ху..я а не игра( пожалел что скачал, про лицуху ваше молчу

0

я в шоке просто такое УГ зделали я скачал были такие ожидания думал крутая лучше 1 части в 100 раз а тут оказалось что игра на приставку 1х битную((

0

Подборка классных моментов из FlatOut 2

Больше здесь:
http://www.youtube.com/user/LastDray

0

-Локи-
MW3 провал, ты чо?!
Пипл хавает. И просит добавки)

-1

Пиз*ец зажравшийся народ, вам то нехватает чего-то, то слишком много... движок тот же, физика таже, графика таже. Что еще то надо? Пару лишних авто погоду не меняют. Выйдет игра будете судить, сидят блеать эксперты.

-1

Vyrus4321
Ну косе, расскажи какие игры на ч/б мобильник лучше. Игра отличная, спорить с этим бессмысленно.

-1

блююнимагу! вот уж зафигачили УГ! на Crashday похожа, такое же ..овно, а от Team6 можно было ожидать, ничего путнего они ещё не сделали... после первой же трассы снёс нах..

-1

Убого? Хм вы ругайтесь на игры, вам не нравиться играть убогую графику и физику все прочие.....
Знайте что лучше валите куда н****, это ваши проблемы не нравиться графоманы играйте Batllefield3 играйте, если вам не хотите мне ваши мнение пофигу играю гоночки всякие мне этого не надоело 100 раз лучше чем BF3.
P.S Следите ваши языки все что кому не нравиться лучше помолчите.....

-3