на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

FlatOut Ultimate Carnage

Аркадный гоночный симулятор FlatOut 2, созданный студией Bugbear, оказался одной из самых популярных игр прошедшего года. Он не только получил несколько наград от авторитетных изданий, но и сумел продаться суммарным тиражом в 500000 копий по всему миру.

В настоящий момент Bugbear работает над новой игрой серии - FlatOut Ultimate Carnage. Правда, релиз этого проекта состоится только на консоли Xbox 360 во второй половине года.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

ееее!flatout рулит!
ну и пусть что меньше ее обсуждают.ненавижу умников,которым дай только обосрать игру,поиграв только 10 минут!чтоб горели в аду!

1

Ваще обнаглели с этим 360-ым икс-ящиком.

0

Jeronimo
Спасибо за новость, хоть и в некотором роде плохую...Надеюсь люди одумаются не забудут про PC.

0

На PC обязательно должны сделать.

0

вот и я о том же...

не предадут же они родную платформу

0

это вроде не 3-яя часть...она идет как аддон помоему...новые трассы.....новые машины....чуть доработтаная графика...Да и название не тянет на 3-юю часть

0

Новая игра, может это новый франчайз в серии...

0

Ой, боюсь опопсеет ФлэтАут окончательно... А если на ПК будет - так опять кривой порт... Блин, а как все начиналось... Заслужить звание Халфы в мире гонок и так все просрать... ((((

0

дааа.... чёртовы консольщики, из-за них все наши беды, особенно сейчас со всеми этими хбохами позоррррррррными.

0

Да,кому нужен это долбанный ХБОХ если есть комп в раз 5 лучше!

0

Да ваще! Эта XBOX-полное разорение. PC-наш выбор!

0
0

Свинчуга
"Да,кому нужен это долбанный ХБОХ если есть комп в раз 5 лучше!"-сам-то вериш в то что говориш???


Хотя Burnout всеравно рулит
MyXel
"Да ваще! Эта XBOX-полное разорение"- нитакие уж и большие деньги, ктому же давно уже юзают пиратки.

0

Ещё некоторые технические нюансы. Во-первых, резко возросла детализация как машин(сейчас на каждую из них потрачено свыше 20 тыс полигонов - по сравнению с 7.5 тыс во Flatout 2), так и окружающего мира, к примеру, количество доступных для разрушения объектов на трассе увеличилось до 8 тыс(5 тыс в Flatout 2).Отменные "фотореалистичные" текстуры, обилие мелких деталей, с чистого листа написанная система расчёта теней и освещения в реальном времени - всё как положено.К тому же в высоком разрешении(720p). пять новых режимов игры и два сетевых.Выступают теперь не восемь машин, а целая дюжина.(кстати дюжина это сколько).Новая Flatout- это не просто копия второй части в обрамлении шикарной next-gen графики, а настоящее переосмысление игры- с улучшением и добавлением всего,что только можно.Кардинальных изменений ждать не нужно(их Bugbear припасёт для будущей Flatout 3).

Хрен знает выпустят ли на PC? сейчас разрабы всё больше смотрят в сторону консолей нового поколения, там меньше пиратства...

0

UC думаю точно не выпустят на PC (edit:слава богу я ошибался =))
И интересно будет ли вообще FO3, пока вроде ниче не слышно про нее.

0

Поклонников зрелищный аркадных гонок, возможно, скоро ждет приятный сюрприз. На днях в сети появился слух о том, что FlatOut: Total Carnage, ранее появившийся на Xbox 360, может быть портирован на РС.

FlatOut: Total Carnage представляет собой улучшенную версию второй части гоночной аркады FlatOut. Игра может похвастаться большим количеством новых автомобилей и трасс, усовершенствованной физикой и графикой. Официально информацию пока не подтвердили.

0

Поклонников зрелищный аркадных гонок, возможно, скоро ждет приятный сюрприз. На днях в сети появился слух о том, что FlatOut: Total Carnage, ранее появившийся на Xbox 360, может быть портирован на РС.

FlatOut: Total Carnage представляет собой улучшенную версию второй части гоночной аркады FlatOut. Игра может похвастаться большим количеством новых автомобилей и трасс, усовершенствованной физикой и графикой. Официально информацию пока не подтвердили.

0

было бы очень и очень неплохо, если бы поритровали на РС

0

Жду не дождусь этой игры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

так,а че,игру переименовали???фак,как я мог прошляпить эту инфу??

0

когда же игра выходит?

0

тоже интересует этот вопрос. кто знает?

0

На дворе ноябрь, а игры нет...непорядокс

0

ага!и ведь молчат!даже на форумк Буки.никто ниче не знает.плядь ей богу

0

Чето они болно долго резину тянут, разве так долго игру портировать? Тем более, что гонку

0

может втихую отменили?не дай бог!я убьюсь нах!!!!

0

qwenn89
нет конечно, не отменили... но возможен перенос на пару месяцев, гдето инфа из не офф источников мелькала...

Народ, кстати как вам новая шапка для форума (это если кто не знает то, что теперь за место красного фона под названием игры) =))

0

блин,а почему только лишь мелькало?почему официально нельзя было заявить?емое!
классно!

0

Нет. Новый Flatout обязательно выйдет на PC. Иначе Bugbear потеряет огромное количество бабла - а это им как раз и не надо. Хотя помнится похожий случай с невышедшим портом Call of Duty 3... Эээх, Разрабы - засранцы.
Возможно порт и отложат до нового года, но ждать всё равно стоит.

0

Не было особого резона переносить CoD3 на Pc, она вышла вроде на всех платформах, так, что Activision срубила итак немало бабла, а Bugbear выпускала Flatout:UC только на боксе, так, что выпустят и на компе ( денюжки то им нужны), а если захочет еще больше бабла то выпустит и на PS3 ( только гипотиза), будет конкуренция Motor Storm)))

0

но когдааааааа!замучался уже ждать!flatout2 48 раз прошел!!!!!господи,ну когда же!!!!

0

Что тут можно сказать еще, реиграбельность у flat out 2 бесконечная

0

это уж точно!каждый раз дух захватывает!

0

Думаю новая игра будет как обычно - СУПЕР !!

0

Ждем с нетерпением!!! Новой только вряд ли ее можно назвать, но мне хватит и новой графики с улучшенной физикой

0

После 48 раз прохождения Флатаут2 на компе, купил хбокс и гонял Flatout UC.
Если сказать вкратце: все тип-топ и чикипики. Суперски!
Графа рулезная, 12 оппонентов, 2 новых машинки. Очень стало похоже на Кармагедон. На трассах настоящие бойни. ИИ стал умнее в разы. Долбит в попец мастерски и выкидывает с трассы.
Один минус: 8 тысяч разрушаемых объектов - это перебор. Это уже не гонка, а офис. Стоит только вырваться вперед, как под колеса попадает стул, или монитор, или струйник НР 3920 и машина делает пируэт и улетает с трассы.
Все это чистая фантазия разработчиков, ибо откуда в реальной жизни на трассе столько хлама? Под конец игры начинает раздражать.

0

Все это чистая фантазия разработчиков, ибо откуда в реальной жизни на трассе столько хлама?
Игра так то и не должна быть реалистичной )

0

ё маё когда же она выйдет?!Да ХЛАМА на трассе действительно многовато!!!
Игра должна быть СУПЕР!!! Но вот что-то эту игру очень мало людей обсуждают…!!! Вот например Need for Speed ProStreet за месяц уже до выхода кишила разной информацией!!!
P.S FlatOut рулит!!!

0

Блин до конца ноября ещё 2 дня! а про игру ни чего не слышно!!!Ребята из Bugbear не забыли про неё?!?

0

блин,вообще непонятная ситуация.че за дела?

0

да 1 декабря ,а игры нет!наверно выход игры задержут!!!

0

эй,а чего это игру переместили из ожидаемых в вышедшие?????????

0

Да в натуре игра в списке вышедших! Бред какой то!

0

Ниче особенного, в этом нет ! Просто сегодня 1 декабря, а дата выхода стоит ноябрь, вот он и переместился автоматоматически в вышедшие.
Сеоро поправят если он не вышел. Такое уже было с flatout'ом! :-(

0

По некоторым источникам дата выхода FlatOut Head On: 15 января 2008 года

0

FeBiX
Это где ты прочитал???

0

Жесть блин разрабов в топку! =)

0

чем они там занимаются?фины блин

0

AlexD07

На форуме игромании и еще в некоторых местах, в том числе на иностранных сайтах.

0

А разработчики чё замолкли? Зазвездились видимо.

0

Может они вылизывают игру до блеска - оптимизируют и вылавливают баги , да и сейчас экономически невыгодно отправлять в печать .

0

а зачем глухо молчать????что,наплевали на фанатов получается?

0

Я лично заметил что все игры после августа выходят не вовремя видать разрабам чтото предсказали XD

0

Что-нибудь новое известно по поводу выхода?

0

Тишина.....пока молчок покрайней мере я нечего не знаю....

0

"Jan 15, 2008" на сайте издателей
"FlatOut Head On, Racing, 1st Quarter 08" на сайте разрабов.

0

чет неверится что 15 выйдет

0

cкорее FlatOut Head On, Racing, 1st Quarter 08, в конце

0

кошмар,ведь столько времени уже прошло!

0

Игра уже продается на некоторых иностранных сайтах еще до своего официального выхода! Почти везде дата релиза 15-16 января...

0

хм!хороший был бы для меня подарок после экзамена 14,если это так

0

Наконец-то игра вышла на PC...

0

Таак долго ждали эту игру...Пойду перепроверю инфу, чтобы убедится точно :).

0

оказывается игра на пк вообще не выйдет!а head on чистый экслюзив для psp!сволочи!

0

нет,это фейк.игра все таки выйдет.дата передвинулась на 11 марта.кошмар

0

qwenn89

Где ты такую информацию нашел, что игру перенесли?

0

http://www.gamespot.com/pc/driving/flatouttotalcarnage/index.html

0

qwenn89

я на этом сайте кроме 15 января ничего не видел....
здесь тоже есть инфа:
http://forum.empireinteractive.com/default.aspx?MID=66831B646D0C&TID=A5515F04-927E-415A-BB4D-27E3AE0A93BB&PN=1
т.е. в настоящее время дата релиза 03/11/08.

0

http://www.amazon.com/Warner-Bros-118798-Flatout-Ultimate/dp/B000VM9DMI/ref=pd_bbs_sr_6?ie=UTF8&s=videogames&qid=1200503220&sr=8-6

0

Товарищи! Когда игра все-таки выйдет, я очень надеюсь, что через месяц, купите пожалуйста лицензию.
Оно того стоит. Разбивать вдребезги оппонентов надо в мультиплеере! Чем я в Flatout 2 и занимаюсь, до сих пор, с момента выхода!

0

Assassins_Creed я по любому куплю тока лицензию!

0

Кароче сам писал ролик. Гонял на Хбоксе 360. Чумово было!
http://rapidshare.ru/577348

0

DronXlll
А помоему у игрухи до сих пор бешенная популярность. Посмотри сколько народу следит ней на www.ag.ru
Это неспроста!

0

ну че там с игрой?опять x'ета?

0

PC-версия FlatOut: Head On появится в продаже 11-го марта.... неужели?

0

16 ого была новость на ПГ, а так ак демы до сих пор нет и мелькают числа июля мне уже в сотый раз становится обидно! Вы только вдумайтесь, это же форменное издевательство, в стиле "иди покупай консоль ради FLatOut 2 Ultimate Carnage и Burnout Paradise", как сказал бы Тарантино: "Щас они смажут нам очко вазелином и понаделают в нас дырок" ! Сил больше нет!

0

у меня тоже,сколько можно?

0

Сегодня как бы выход,но у меня предчувствие что игра не выйдет на pc...на psp она вышла и ее уже можно скачать,вот это хорошая новость! :)

0

Да все ,в Игромании написано то игра выйдет в июне.Как вам это?

0

Darkkkrush, все поняли уже...вот козлы эти разрабы...

0

поиграл на псп.как игра глючит.зависает и зависает

0

А у меня подглючивает + бывает в карьере, после гонки виснет.

0

там есть новые каскадёрные трюки???? , типа прыжков в высоту , дротиков и т.п.??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот такая проблема =( ай нид хелп

0

офигенная игра...Жаль тока 15-ки там моей нету=)))

0

Есть патч что бы игра шла на 2.0 shaders?

0

zchitmuter--Игру Переустанови! У Меня Такое было помогло только после переустановки игры) Правда я там чото еще в системе полазил не помню точно где...

0