на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

FlatOut: Ultimate Carnage vs FlatOut 2

лично для меня FlatOut: Ultimate Carnage лучше

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Biostalk, молодец. Flatout: UC - это Flatout 2 с улучшенной графикой и новыми фичами. И если FO2 крутая, значит и FOUC не может быть, как ты ее называешь, х*йней. Значит ты просто баран, вот и вывод

7

Biostalk, откуда ты такой умный родился? в UC еще машин больше, и водителей, что обеспечивает большее веселье

6

Biostalk, там есть новые персонажи, типа Jill Richards. Общее число водителей на трассе - 12. Больше веселья. Машин больше на 2 в каждом классе

5

UC самая лучшая,а в плане графики вторую уделывает по всем статьям.

Спойлер

Хотя разница между ними всего два года. Вот тогда был реальный прогресс в графике.

4

gennaz
Самая лучшая FlatOut 2 Most Wanted. Она совмещает все достоинства FlatOut 2 и FlatOut Ultimate Carnage.

0

vftor
Это мод сделанный на основе второй части.

Спойлер

Если за основу взяли бы UC,то это была бы вообще бомба.

1

gennaz
Без разницы. Всё что есть в UC, есть и в Most Wanted.

0

Эх, я тоже был немного разочарован, однако Максим Кулаков верно сказал в статье - разработчики сделали дополнение от души. Карьеру проходить действительно уже не так интересно, но есть Карнаж Мод, а вот дерби вообще зверское с нововведением бонусов ;) жаль, в мультиплейер не поиграть (просто нет желания возиться, да и не лицензия у меня), так что отдаю предпочтение второму пока. Но игруха класс!)

3

Автор, ты идиот?Это одно и то же.Флэтаут ЮК-это ремейк, всё то же только 1-абсолютно новая шикарная графика 2-чуть более проработанная физика 3-изменения в геймплее:всё более динамично, на 4 гонщика больше и немного новых машин.ВСЁ тоже, только в одно графика в 5 раз лучше и немного дополнительных улучшений...Ясен пень что УК лучше.

0

Та почти ни чем не отличаются.

-2

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок
ЛУТШЕ ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ГРАФИКА!

-3

phoenix 513 каких нах водителей ты чё с дуба рухнул?? там одни маникены вместо водителей вотличии от FlatOut 2! И машин там также!!!
Тотже FlatOut 2 только с немного улутшиной графой!!!
З.Ы, хз может у тебя англ версия, но у меня лицуха от Буки.

-7

А вопще первая лучше. Да, вторая и UC зрелищны и весёлые , но где реалистичность?? Во второй части её вообще нету. Толи ты играешь где взрывы, гоночные машины и т.д., толи где чистая атмосферная флатаут где очень спокойно и реалистично и к тому-же тоже весело. И ещё что касается гоночных машин во 2-ой и в UC, на*уя они нужны?? ведь флатаут я так понимаю - это гонки на выживание и стремление сохранить машину. А это что? панасували гоночных машин, которые превращаются в кусок железки на колёсах после 1-ой минуты игры. Смысл? Ещё я где то читал что эти машины гоночные сделали чтобы стать хорошим конкурентом для игр серии NfS. И едет вся никакая машина , вся раздолбаная и здохшая ничуть нехуже новой. Это повашему веселье? Другое дело в 1-ой части. (Извините что говорю не в тему )
Что касается этой темы: а ну да я же сказал для меня первая лучше, а вторую и UC сделали ради веселья и зрелищности, чтобы покататся от души, а не чтобы почуствовать себя в реальной машине среди реальных людей.

-8