на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

Проблемы и их решения!!!

Народ у меня когда загружается гонка она вылетает,а в меню всё норм,что мне делать?

Комментарии: 249
Ваш комментарий

она даже без русика (немецкая) вылетает

2

ты поставил русик на немецкую игру он только для енглиша

1

Наро, помогите вчера скачал, смонтировал, сработал автозапуск выехало меню без кнопок только макет, методом тыка запустил инсталлятор. Игруха установилась в конце выдала ошибку насчет фаирвола сказал Ок. Скопировал кряк (уже пробовал оба существующих на сегодня) пытаюсь запустить ничего не происходит, может я чегото еще не знаю ...

1

Во время установки игры выбило что-то про Фаерволл, но это не столь важно, как то, что выдает во время игры.
В общем при запуске игра запускается нормально в меню лазишь все кульно, ну как только запускаешь трасс игра немного грузит её и останавливается, при сворачивании окна в это время наблюдается сообщение об ошибке с таким вот текстом:
zlib error (-3): incorrect header check
Кто сталкивался? Кто знает как решить?
Заранее спасибо.

1

Все вопрос снят, просто криво образ с сетки скопировал, все работает, все летает, причем с моей конфой на максимальных настройках качества без сглаживания :))

1

как запустить игру когда она пшет live initialization failed????

1

а все понял. файлы не в систем 32 нужны были а в папке с игрой.

1

А мне никто не поможет?самое первое сообщение читайте....

1

попробуй скачать Ноу СД (в поисковике пробей или тут на сайте поищи) или купи диск с игрой - там нормальная, без вылетов :)

1

Помогите плиз ,у меня игра не сохроняется!!(((((
Приходится каждый раз начинать сначала((((((

1

Купил игру, установил. При запуске (Launcher.exe) ничего не происходит! Что делать?

1

Присоединяюсь к General-2k. Всё тоже самое. При запуске (Launcher.exe) ничего не происходитю. Игра с крэком и руссификатором с этого сайта тоже не пашет((

1

Какой комп и сколько весит игра?

1

4 gb 592 mb 800 kb игра весит. А не комп, а ноут). Но я flatout2 весь без тормозов прошел, да и шейдеры 3 есть....(

1

Может игра кривая или launcher.exe (у меня он весит 17.7мб, а в папке с игрой 22 файла включая его и папка data).

1

может( файлов столько же, но launcher весит 18,900 mb. (он типа NO-DVD с playground'а скачал)

1

у меня такая же проблема,жму на экзешник а игра не запускается(((помогите плз,SERGEi_2000 может выложи пожалуста свой экзешник он у тебя вроде другой,может запустится)

1

А у меня нету среди файлов "firewallinstallhelper.dll"...Может в этом дело?)

1

у меня кстати тоже,выложите плиз его)

1

блин да что ж такое не помогло,но все равно спасибо(((а поиграть то хочется

1

Вот, я запаковал все файлы (небольшого размера) из папки с игрой - попробуйте их распаковать к себе и запустить!
СКАЧАТЬ (6.8мб)

1

не помогло)видать другие файлы битые,а это может быть из за uninstallera? его у меня вобще нет,двух файлов которые у тебя-unins000.dat и unins000 и data.bfs у меня весит 3 662 919 кб,возможно из за него,но его скачать я конечно не могу из за размера)

1

Народ помогите а,проблема вот в чем - при записке игры вылетает ошибка"Create Device Failed : Shader model 3.0 not supported"
Вот такая ботва,подскажите че делать!!!

1

Mad.STRANNIK,видюха у тебя какая?

1

shader13 да нет, unistaller это файл удаляющий игру с компа... х.з. что тогда... Где игру взял или если диск сделай фотку и выложи!
Видимо у него старая, т.к. пишет что нет поддержки 3-х шейдеров.

Mad.STRANNIK: какой комп?

1

Старовата карточка. Там нужна поддержка DirectX 9.0c, серия Radeon X19xx... и выше.

1

Минимум нужна Radeon X1300 ,это первая видеокарта семейства Radeon ,поддерживающая PS 3.0 .

1

SERGEi_2000,в магазине купил за сотку) вот http://pix.playground.ru/470863/9848/106989/

1

shader13 наверно они туда кривую версию закатали... У меня такой диск

1

да жаль,надо будет поискать у нас такой диск

1

SERGEi_2000, кстати а если файл data.bfs максимально сжать сколько выйдет? у меня подозрение что это из за него, и еще сколько у тебя папка data весит?

1

Папка весит 641мб. На счет сжатия не думаю что сожмет на много т.к. на самом диске игра уже состоит из 4 установочных файлов (пожата).

1

shader13, а у тебя какая видяха?

1

а у тебя запустилась или тоже нет?

1

Нет, конечно( просто у меня на ноуте встроенное видео GMA 3100, но при этом аж с третьими шейдерами(второй flatout даже летал) :(

0

А вообще у меня такое чувство, будто игра не грузится потому, что хочет проиграть вступительный ролик, которого нету ;). У меня в папке data/video/ 8 файлов. attract.bik,credits.bik,intro.bik и 5 cong*.bik. Такое чувство будто не хватает nvidia.bik или что0то типа того

0

Народ а вы при подключенном нете попробуйте в игру зайти, мне помогло!!!

0

А долго ждать при этом? У меня нет всегда подключен(

0

У меня сразу заставка пошла, а до этого приложение не отвечало!!!

0

Mephius там 8 файлов и есть. Вступительный это intro (так что у тебя там все в порядке).

0

Постоянные вылеты добивают :(
Игрушка англицкаю + crack + rus

0

SERGEi_2000, спасибо за столь активнае участие =) Но дело как выяснилось не в контенте игры... Дал свой диск другу и у него всё пошло. ОН ПРОСТО УСТАНОВИЛ и всё... Инет говорит не был подключен, во время первого щапуска чёрный экран провисел у него секкунд 10. Я в растерянности относительно этой проблемы. Видимо просто не судьба))

0

Mephius,да видимо не судьба)а у тебя диск такой же как у меня? я выкладывал фотки диска

0

Значит все таки образ кривой на диске. У меня все моментально запускается.

0

Да, такой же). SERGEi_2000, это первый запуск - 10 сек. Потом-то всё нормально (

0

Опиши свой комп (можешь в личку), может просто чего-то не дотягивает.

0

SERGEi_2000,он же описывал выше ноут свой),ну даже если у него не дотягивает у меня то должен,комп у меня не самый слабый а диски у нас одинаковые)

0

А драйвера для видео и DirectX 9.0c у вас установлены последние?

0

Dx - jun 2008) а для моей встроенной тоже последние какие есть.. может службы отключены какие... сейчас проверю

0

Нет, вроде службы никак не влияют..

0

Парни у меня проблема когда играю производительность охрененная но раз в 5 мин происходит(прям не знаю как сказать) подтормаживание (ну знаете в некоторых играх когда загружается новая часть локации такое бывает)НО че там загружать ведь у мя две GEFORCE 8800GT

0

Когда пишите проблему, описывайте какой у вас проц и сколько памяти! =)))

0

Athlon x2 6000+ 4 гига оперативы.Сижу на Висте))))))

0

хм, странно - комп нормальный, как некоторые пишут что у них тоже тормозит хотя компы мощные. Сдается мне что все таки образ кривой.

У меня игра весит 4,24 Гб (4 554 570 729 байт ) У Mephius весит 4 gb 592 mb 800 kb... разница есть.)) Или ЕХЕ'шник кривой. Можно попробовать это в бэкап и сверху другим (скачайту несколько штук).

0

Гм наверно образ кривой (он был сильно сжатый)Хе он у мя весит 3.79 все понятно))))))
А запакованный весил гдето 1.7

0

У меня и на диске установка в виде 4-х файлов - весит 4.2Гб.

0

Блин...вот ведь и ругайся потом, что лицензионные программы - дорогие... зато точно всё работает( Никогда ещё не боялся пиратки брать.. А теперь, пожалуй буду гораздо осторожнее)

0

А у меня такой вопрос - почему почти не слышно звука собственного мотора? Когда возле тебя кто-то едет - так его мотор ревет вовсю, а собственного почти не слышно - поэтому очень тупо играть тем, для кого звук мотора один из основных помощников в гонках.

0

Mephius,а у тебя установка как шла,все распаковалось и потом написало готово или готово написало почти сразу и потом шла распаковка? у меня именно так было я и подумал может из за этого

0

Немезис у меня такая же фигня со звуком просто во второй части можно было переключать вывод звука а в этой нет ответа пока ненашел

0

shader13, не помню, если честно... Но по-моему. полоска сразу до конца дошла, потом распаковка несколько раз, потом установка завершена..

0

Mephius,понятно да видимо пока не судьба поиграть,может быть потом когда винду буду переустанавливать пойдет игра)

0

Хорошо) напиши потом. А я буду лицензию ждать)

0

игра тока вышла а с ней уже столько проблем

0

При запуске launcher.exe
Fatal Error! Could not obtain native display resolution.

0

Народ, у меня проблема с игрой нижеследующая: через какое-то время после запуска, игра вылетает, выдает ошибку что то с файлом Fouc.exe. и так постоянно ( кстати такую же ошибку выдает и при игре в Gears of War) Кто знает, помогите как устранить данную неприятность.

0

to ALASTIS971: А сами файлы Fouc.exe, fouc.exe.cat, foux.exe.cfg имеются ?

0

Wardenom

А где они должны находится? В директории игры или где то в самой системе? И если их нет то откуда и как их установить?

0

Нашел, эти файлы есть в директории игры а что толку, все равно все время выдает ошибку по файлу Fouc.exe

0

to ALASTIS971: Может файервол мешает запуститься ? У меня при включенном фаерволе не запускается, правда и ошибок не выдает, просто черный экран. Еще проверь установлен ли Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable.

0

Народ...возможно на пиратке гамать через инет?

0

куда кидать сейвы от игры???

0

to ILIA1411: C:\Documents and Settings\ ------пользователь---- \Local Settings\Application Data\FlatOut Ultimate Carnage\Savegame

0

Wardenom

Файервол отключен а по поводу второго пункта - у меня установлен Microsoft Visual C++2005 Redistributable ( как понимаю, это старая версия ) - могут ли проблемы быть связаны именно с этим?

0

Проверил c С++ 2005 тоже нормально работает. Не запускается если не установлен Microsoft Games for Windows - LIVE Redistributable, но тогда сообщение выдает - типа не найден XLive.dll.
Всетаки скорее всего дело в этих трех файлах.У мня в рабочей версии:

Fouc.exe 4.04 Mb версия 1.0.0.1
fouc.exe.cat 34.7 Kb
fouc.exe.cfg 283 байт, на диске 4 Kb


содержание (fouc.exe.cfg) :

(Liveconfig)
(titleid)454D07D4(/titleid)
(titleversion)10000084(/titleversion)
(lankey)FEEFF00D01020304506071728a8da99c(/lankey)
(enableCrossPlatformSystemLink)false(/enableCrossPlatformSystemLink)
(OriginalXliveTarget)1.2.0241.0(/OriginalXliveTarget)
(/Liveconfig)

0

Wardenom

Файл fouc.exe.cat у меня вообще отсутствует, остальные файлы соответствуют твоему описанию.Откуда можно взять недостающий файл? Как я уже описывал выше - данная проблема с fouc.exe наблюдается и с игрой Gears of War, а она у меня лицензиционная ( в ней по идее должны присутствовать все необходимые файлы ).

0

to ALASTIS971: Могу выслать. Куда?

0

Wardenom

Если тебя не затруднит - вышли на мое мыло ( в профиле ).

0

Wardenom

Спасибо, получил.Сейчас поставлю.

0

Народ,у меня проблемка,игра не хочет сохраняться,каждый раз по новому начинать нада.Кто поможет?

0

ИМХО, проблема вовсе не в диске и не в файлах. Здесь скорее что-то с виндой/дровами/итд. Кстати, перед установкой переставлял винду на новую ХР версию 2008 3 SP. После того как игра не пошла, скачал дрова за 16.05.2008, но не помогло.

0

Хм,не,у меня уже все работает,скачал англ версию,поставил русик,все норм

0

MaTpockNH скажи, плиз, какая у тебя винда и видюха/драйвер (за какое число)

0

Значит так:видюха у меня geforce 8500 gt ,Windows Vista,драйвер 175.18

0

Народ, поскольку кое-кому вопрос касающийся "обсуждения" принялся как "якобы" проблема, то пишу сюда, шоб не визжали:
Я один такой или у всех по сети всё ещё максимум 8 игроков??? Вот собственно и весь вопрос. Мало похож на проблему, кстати.

0

камрады, подскажите в чем может быть трабл, скачал гаму (лицензионный образ от буки 4.36гб) установил, запустил, но после роликов чорный экран и все:( firewall вырубал как свой, так и системный,железо сто пудов должно тянуть, как быть, че делать?
ps помимо папки, куда я игру ставил, установщик киданул где то 30 файлов на сам диск, помимо папки установки, я пробовал их поместить в папку с игрой, но ничего не изменилось.

0

Sanderland,однако странная у тя проблема,посмотри выше,там скрин был с файлами в папке с флэтом,мож у тя че не хватает или попробуй NO-CD другой поставить,а насчет неизвестных файлов,эт я сам не знаю,вроде как установить то можно,но я че то стремаюсь.

0

Sanderland
Те файлы, что сэтап киданул просто на диск без папок - смело удаляй и забудь о них, они вообще не нужны, шлак. А чёрный экран - ПЕРЕУСТАНОВИ видео-драйверы и Директ X, просто переустанови дрова, а директ обнови - должно помочь.

0

Так что удаляйте неизвестный файлы после установки, я слил - всё работает))) это чисто глюки командной строки при установке, она их "выбрасывает", так как они не нужны для игры.

0

проблема разрешилась, оказалось игра конфликтует с DX за август:)
2 MaTpockNH, RisingofTheFall
большое спасибо за советы.
возникла еще проблема, игра идет плавно, но иногда ппц тормоза бывают,аудио и видео дрова 175.19,тормоза в основном в меню карьеры прям слайд - шоу:(

0

Это проблема оптимизации, возможно патч чуть-чуть её исправит. У меня например особо сильные лаги на "лесных" трассах, так как очень много динамических объектов, и когда много дыма тож тормозит.

0

у мну видяха gtx280 1gb, всю зарплату отдал, а игра даже без сглаживания лагает, хотя кризис при высших настройках, даже и не думал тормозить:(

0

RisingofTheFall,а че,для уже и патч есть?

0

А мне случайно не кто не подскажет где можно узнать версию игры?
PS: может в блокноте каком или где-нито в меню игры.

0

"В заголовке Лаунчера" Это где? Чё за лаунчер? Путь скажи плиз...

0

Gridder,заходишь в папку игрой,там файл Fouc(He launcher),жмешь свойства==>Подробно.И там будет версия продукта(не версия файла,не путай).Лично у меня 1.0.0.0 .Оно и понятно,патчей то еще нет.

0

launcher.exe - запускаешь, там где насторйки графики, и в заголовке окна версия написана

0

Спасибо нащёл! Оказывается просто нужно было запустить игру (окно с настройками).
PS: Сам себе удивляюсь столько раз я запускал игру и не разу не посмотрел в верх окна.%)

0

У меня такя проблема, когда запускаю launcher.exe появляетьсятакое сообщение
"Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_37.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему"
помогите plz оч хочется поиграть.

0

DirectX переустанови, желательно поновее)

0

Подскажите пжлста кто нить играл в эту игру на видяхе Х1300? Это ваще реально? а то все новые симуляторы на ней тормозят ппц... процер атлон х2 64 3800, памяти 2 гб. заранее спасибо

PS у всех у кого есть проблемы с сейвами - ИМХО это виндовс Виста шалит.

0

тормозить будет нипадецки у тебя.

0

ну это и яжу понятно...
просто хотелось узнать запускал ли кто нить... ибо есть такое понятие как разгон :)мож хоть в разгоне идет

0

Врятле. У меня на Athlon 4200+; 2gb; 8800GTS и то тормозит.

0

temр
ну тода дествительно... можно не покупать... на железо бабки потратить :) СПС

0

хелп народ запускаю launcher.exe
а мне выдаёт Fatal error
Display adapter doesn't support blending to D3DFMT_A16B16G16R16F format (required)

0

Saskke чо за видяха?

судя по ошибке - она просто не поддерживается.

0

видюха 6200 да старпёрская знаю
да видимо ты прав

0

2 Saskke
странное ошибко, но твоя карта сто пудов держит нужные игре шейдеры 3.0

0

Saskke, твоя видюха не поддерживает необходимое смешивание RGBA16.

0

блин жаль а так гамать хотел

0

у тя дрова на видюху-то хоть установлены?

0

канешно как тока дрова последние выходят сразу ставлю

0

поскоку без дров картинку вобще лагает жуть

0

Ну тогда единственный выход - новая видюха :) Да и если б даже пошло, то на 6200 оно бы выдавало фпс 5 от силы.

0

У меня при запуске игры высвечивается окно с надписью:

Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_37.dll не был найден. Повторная установка ля-ля-ля тра-та-та...

Чё делать? Как лечить?

0

Кот-Джедай
Directx последний поставь,не у тебя одного была такая проблема

0

КАК ИГРАТЬ ПО СЕТКЕ ?????????? У МЕНЯ ПИРАТКА (ЛИЦУХА ОТ БУКИ С NoDVD )

КАК ИГРАТЬ ПО СЕТКЕ ?????????? У МЕНЯ ПИРАТКА (ЛИЦУХА ОТ БУКИ С NoDVD )

КАК ИГРАТЬ ПО СЕТКЕ ?????????? У МЕНЯ ПИРАТКА (ЛИЦУХА ОТ БУКИ С NoDVD )

0

Ну вообще вроде надо зарегистрироваться в системе windows live(можно прям из игры),я конечно не уверен можно ли это с пиратки делать,сам не пробовал

0

При прохождении в Чистом небе идет постоянный сбой X-Ray Engine, постоянно вываливаются сообщения о том, что крушение обнаружено Bng Ловушкой, что делать?

0

Александр 0791
Как мне кажется для более быстрого решения твоей проблемы надо написать на форумах ЧИСТОГО НЕБА,а не на флэте

0

При включении в настройках "Вибрация", руль (Logitech MOMO Racing Force, дрова 502 x64 Vista) начинает "дрожать" не прекращаясь, не зависимо от трассы (асфальт или гравий). Без вибрации работает нормально. Во FlatOut 2 все работало нормально. В других играх вибрация тоже работает.
Help.

0

У меня такое в Мост Вантед гы-гы, ладно не про это...
Ты Вибро то отключи в игре и\или в самих настройках руля. Если не помогло то больше советов нет. Просто у меня такое в Мост Вантед есть, представь я отключаю вибрацию в игре, не помогает, отключаю вибрацию в настройках руля, тоже не помогает вот...

0

Тут такая кароч проблемка.Выложите кто нить пожалста файл xlive.dll а то после чистки ad-aware я его видать удалил.

0

www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?xlive

0

Пасиб,а куды его класть?В главный каталог или в data?

0

Я не знаю, ведь у меня небыло проблем с этим файлом, да ктому же я не знаю что это, ведь только ты это знаешь, я просто решил помочь, а куда файл... Не знаю. Попробуй в гл.каталог или в Дату, может увидишь изминения какие.

0

Да я уж разобрался,пасиб.Там прост в ридми по английски было написано и я сначала не понял че как и куда,а оказывается его надо было запихнуть в windows32

0

Помогите!Запускаю игру,начинается загрузка!Потом гаснет экран и ошибка Fouc.exe!Типо отправить в майкрософт!

0

NiKiTT
какой комп? при каких настройках запускал?

0

помогите пожалуйста...
мне выдаёт ошибку: "Create Device Failed: Shader model 3.0 not supported"

0

Святослав sv
твоя видяха не держит шейдеры 3 ревизии, без них никак не сможешь запустить.
зы меняй видяху, сейчас почти все игры 3 шейдеры требуют.

0

Просьба помогите...
Без сохрраненного профиля игра идет без проблем, но при создании профиля вылетает через каждые 5 минут. Ошибка файла fouc.exe

0

НАРОД, подскажите плз, как зарегица в это LIVE, а то по купил лицуху, а по инэту сыграть не могу (Када создаю профиль, он мне там всё время пишет шоб я ввёл свой ливайди и пароль, я там на каком то сайте виндовс лайв зарегился, потом ввёл во флэте, а он мне пишет шо не тот пароль или логин) ((

0

VasPit
LIVE еще НЕ запущен в России, поэтому по сетке не поиграть:(

0

Sanderland, во-первых это называется интернет, а не "сетка", а во-вторых по лайву можно играть абсолютно без проблем, хоть он и "официально не запущен"

0

temр
хз у мну лицуха от буки по инету не пашет, а в Gears of War например работает сетевая - там тот же LIVE.

0

Конечно она пахать ну будет, надо письмо в т.п. буки отправить, они ключик вышлют и тогда всё заработает.

0

Игра постоянно вылетала, максимум, что удавалось- проехать одну гонку. На одном из форумов у чела такая же проблема решилась удалением утилит связаных с видео (ATI)+ перестановкой дров. Я решил для начала выгрузить AtiTrayTools. В итоге проехал без проблем порядка 10 трасс. Запустил АТТ- на следующей же гонке вылетела. Может совпадение, но наврядли.

0

сразу после запуска выдается ошибка:
Creative Device Failed:Shader model 3.0 not supported
у кого было, помогите

0

Парни я установил игру рус. и кароче все нормально загружается и когда я выбирую трассу жму ентр и прям на загрузке выходит ошибка ! у кого была такая ошибка помогите пожлуйста !

0

пацаны помогите плиз при запуске пишет:Fatal Error! Could not obtain native display resolution.
У меня лицензия не знаю что делать =(

0

у меня таже проблема что и у Yzhas. Дрова переустанавливал-не помогло. Хелп!!!

0

хе sI77680 посмотри на дату когда я это писал =) думаю нам еще долго ждать ответа =))))

0

Люди помогите у меня такая проблема!
Вы знаеёте когда из маштны вылетаешь там долженбыть человек! А у меня манекен для crash'тестов как человека поставить поиогите!

0

Простите за ошибки!
Клавиатура не удобная!

0

а ваше с лицензионкой у меня проблем меньше B)

0

если такой умный Xotdog у меня лицензия.

0

я парился с no cd оч долго решил лицензию купить, и ща наслаждаюс полной стабильностью: 3 fps на минимальных - 2 fsp на максимальных и почти не вылетает !!

0

Yzhas попробуй запустить с разрешением 640Х480 в окне + установи физ. движок шедший с игрой.
А мож у тя с железом проблемы? Напиши скоко fsp С.Т.А.Л.К.Е.Р. чистое небо выдаёт на твоём железе для сравнения(у мя 20fsp на средних).

0

Можно сделать Achievements на русском? Если да, то как?

0

Artay Руссификатор Установи или Купи Лицензию!

0

а у меня чот машинки слишком медленно ездят. Как будто в замедленной съёмке.. или мне это после burnout так кажется? Оо

0

Может кто знает в чём трабла....значит так,играл,играл играл с неделю где-то,потом бац при загрузке гонки в карьере вот так вот
zlib error (-3): incorrect data check...
кто нибуд сталкивался?

0

выложите пожалуйста файл data.bfs. очень надо

0

Just m.f--Была У Меня Такая Проблемка....Хз Незнаю Тоже Не Знаю Как Решить( Тока У Меня Сразу После Показа Ролика Вылетает((((

0

senix2008--3,49 Гига Выложить?))))))))

0

Текстуры все прозрачные.

0

Вазелинчик84--Обнови Дрова Не Видеокарту или переустанови игру. Мне Первое Помогло)

0

У меня иногда пропадает часть звуков,
а иногда только музыка, редко правда,
из-за чего может быть такая хрень?

0

Daemon Artist--Насчёт Пропадения Звуков я не знаю......а вот музыка и у меня почему-то пропадает (ОЧЕНЬ редко правда) хотя музыка-то впринципе играет только ОЧЕНЬ тихо.......

0

Не у меня музыка орет во всю, я просто колонки врубаю,
чуть ли не на полную, потому что звуки моторов очень
красивые, и музыка шикарная, и её нельзя слушать тихо!
Хз почему но все же пропадает, к счастью редко...

0

Помогите решить проблему! Решил установить FOUC(русской версии на файлообменнике не было) была только немецкая версия... вот играю, прохожу кубки... но изза нехватки места на диске решил удалить игру. вскоре о5 установил но при начальном меню где просят нажать ENTER вылетает ошибка. не видно какая, т.к чёрный экран и можно нажать только ENTER
И ещё, я её активировал через LIVE. пробовал ставить другие версии, то же самое... Дрова обновлял...

AMD Athlon 6000 / GeForce 260 GTX 896mb / 4gb RAM

0

Ты через Панель Управления > Программы удалял?

0

Помогите плиз решить одну проблему: С недавних пор у игры по краям экрана начали появлятся какие-то линии.....не знаете что это за фигня и как от ЭТОГО избавится??

0

Ты через Панель Управления > Программы удалял?

неа... SHIFT+Del :]

0

Mau5
Ндя.... Тогда реестр чистить тока, эт тебе в Програмный,
здесь расписывать лень...

0

BestPro777
это похоже на свойство пиратки или на плохо сделанную лицензию

0

R.A.S.T.A._a.k.a_ALVAGOR--Ты имеешь ввиду что типо у меня лицуха бракованная?

0

BestPro777
Ввиду не имею но такое возможно. А разрешение своё скажи. А дрова ты обновлял.

0

R.A.S.T.A._a.k.a_ALVAGOR--Дрова на видюху последние. Разрешение 800х600 (т.е. макс для моего монитора).

0

BestPro777
Да с разрешением плохи дела. Хотя у меня тоже по краям линии какие-то а разрешение приличное

0

R.A.S.T.A._a.k.a_ALVAGOR--Мож это сама игра такая косяченная? Или движок....

0

Подскажите, плиз, кто-нить!!!
Как заставить работать гульку, если тупо скопировал рабочую папку с игрой?

0

BestPro777
Незнаю что у тебя, но сейчас я сделал тупо поменьше разрешение (было 1400х900 и снизил до 1280х800) и полоски пропали, и ещё сглаживание поменьше поставил

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! Как поставить лицуху на виндовс 7?

0

Извините, выяснилось что диск поцарапан :)

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Как открыть последние машины во всех классах,а то всё прошёл,а 1-2-е всё равно закрыты!!!

0

zhenya10
В режиме Carnage надо занять 1-е место

0

А у меня все работало хорошо-лицензия сила!

0

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой:Flatout Ultimate Carnage не запускается,при нажатии на ярлык ничего не происходит,даже нет никаких сообщений.Антивирусов нет,драйвера обновлены.

0

vadim7109
Какая ОС стоит? Пробовал через Launcher запускать?

0

Да,пробовал,бесполезно,стоит XP SP3.Если ты разбираешься,могу dxdiag выложить.

0

Andrew5500
Да,пробовал,бесполезно,стоит XP SP3.Если ты разбираешься,могу dxdiag выложить.

0

vadim7109
При установке Firewall не ругался? Посмотри не заблокирована-ли игра в нем.

0

Andrew5500
Что то такое было под конец установки игры.А как это отключить,где он находится Firewall?

0

vadim7109
Firewall или брандмауэр- это комплекс аппаратных или программных средств которые служат для защиты сети. Чтобы найти брандмауэр в Windows зайди Пуск-Панель управления-Сеть и подключения к Интернету и выбирай "Брандмауер Windows". В появившемся окне нажми на вкладку "Исключения" и сними галочку с Flatout.

0

Andrew5500
Брандмауэр у меня отключен,а какие причины еще могут быть.

0

vadim7109
Насчет причин не знаю, но ты все-же сними галочку с Flatout в брандмауере. Кстати в антивирусах брандмауер тоже присутствует(у меня кстати Norton и в нем тоже порой приходиться снимать с игр и программ галки).

0

Andrew5500
Я сам удивляюсь почему не запускается,на старом компе эта игра летала,хотя он был и слабее,а на новом не идет,и еще Wheelman на старом запускался а на новом тоже не идет,на заставке виснет.Облазил весь интернет,не могу найти причину,а Flatout 2 идет без проблем а хочется поиграть во Flatout UC

0

Andrew5500
Антивирусов у меня нет галочку убрал

0

vadim7109
А ты эту игру купил или скачал откуда?

0

Andrew5500
При нажатии на launcher exe,иногда дергается Fouc.exe

0

Купил,ее устанавливал и на старом компе все работало а на новом даже после установки не видит диска,хотя он в приводе и NO DVD не помогают

0

Andrew5500
Уже писал на форумах Буки,и отсылал dxdiag,но там 0 внимания,никто даже и не отвечает

0

vadim7109
Даже не знаю чем тебе еще помочь. Может тут чего-нибудь полезного найдешь- http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=32&active=14&topic=1810#

0

Andrew5500
Спасибо сейчас посмотрю.Если будут еще какие нибудь идеи,пиши.

0

Помогите, пожалуйста. При входе в онлайн профиль Games for Windows Live предлагает скачать и установить обновление. Это всё прекрасно скачивается, затем происходит выход из игры и как бы начинается установка. Появляется маленькое окошко с надписью подготовка к установке, все дела, но затем этот процесс установки убивается, не установив само обновление. Поэтому в свой профиль зайти не могу. Я игру раньше устанавливал, на ту же систему, что и сейчас (Windows 7) и с того же самого диска, и таких проблем не было. Кто что посоветует?

0

Вопрос уже задавался,а ответа вразумительного так и нет.Не работают сейвы,постоянно приходиться начинать заново.

0

serg949
Чтобы сохранения работали надо обязательно зарегистрироваться в службе Live,в начале игры,там есть "создать профиль автономно",посмотри повнимательней.

0

Ничего не понимаю,не могу найти автономный профиль,только онлайн регистрация и использовать существующий профиль.

0

serg949
Там есть,сделано все по хитрому,в одном месте когда появляется служба Live,текст надо перемотать вниз.

0

народ, хелп, в некоторых гонка вылетает ошибка : BFS: fatal read i/o error (38) when reading from offset -544210944 (overlapped rusult) это вообще что такое ?!)

0

young_g
Наверно скачал битый образ игры. Попробуй переустановить игру, а если не поможет, скачай другой образ.

0

парни, такой вопрос. Установил игру, но при попытке запуска выдает ошибку ERROR "could not obtain native display resolution" , как её исправить? Играю на 7

0

kotBtaplax
Попробуй поставить совместимость с XP.

0

Всё равно такая же ошибка..

0

kotBtaplax
Попробуй скачать новые драйвера для видеокарты и переустановить игру.

0

пипл как обновить игру и как узнать какая версия -просто в инете всего человек 10 играет -наверно через тангл и то больше народу

зы игра пиратка но активировал игру ключиком от лицки GTA4 :)

0

Хэлп
Все машины в игре прозрачные,даже в гл.меню.Whats up?

0

denbamdantan97
Дрова на видеокарту поставь новые

0

Народ, у меня в одиночке не сохраняется прогресс карьеры, кажды раз все по новому начинать...Игра лицензия!!

0

mikoka
Мне кажется проблема с Live, если там не активирован ключ, игра не сохраняет прогресс.

0

Andrew5500
Я ж говорю игра лицензия. Ключ активирован! По инету то я играю без проблем!И достижения получаю!
А вот именно одиночка не сохраняется...

0

mikoka
У меня была такая проблема, решилась переустановкой игры и GFWL.

0

Купил эту игру в Steam, не запускалась, проблему решил установкой Microsoft Games for Windows - LIVE Redistributable!

0

у кого пишет Fatal Error! Could not obtain native display resolution попробуйте отключить в дипетчере устройств вторую видюху на время игры, мне помогло. несколько раз поиграл так и теперь не приходится выкл вторую, игра походу сама поняла какой видео пользоваться. даже если уверены что у вас одна все равно в диспетчер зайдите и посмотрите

0

Люди помогите плиз. У друга игра зависает при подключении на любой сервер. Когда сам создает, нажимает создать и виснет у него. В чем может быть проблема?

0

эге-гей..кто нибудь ответит??

0

The_EvGeniy 21.12.11 23:53
у кого пишет Fatal Error! Could not obtain native display resolution попробуйте отключить в дипетчере устройств вторую видюху на время игры, мне помогло. несколько раз поиграл так и теперь не приходится выкл вторую, игра походу сама поняла какой видео пользоваться. даже если уверены что у вас одна все равно в диспетчер зайдите и посмотрите

Спасибо!!!ПОМОГЛО))

0

Почему-то закись азота стала активироватся как только появляется, как исправить?

0

У меня была ошибка Live initialization failed, скачал Live 3.5 отсюда http://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=15106 , установил, ошибка осталась. Я запустил Live, тот меня отправил сюда http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=15106 , скачал установщик оттуда для своей системы, а тот не установился, а выдал какую-то ошибку.
Вот я сейчас думаю: может, подходит только 1.2?

0

Ну не знаю...три года назад играл на пиратке-не было никаких проблем...Играю сейчас на лицензионной версии-нет ни багов,ни вылетов...

0

у меня при запуске игры вылезает "не найден файл d3dx9_37.dll" ,объясните пожалуйста чо это за хрень и как решать проблему...

0

Пытаюсь подсоединится к какой-нибудь гонке, но пишет что не одной игры не найдено(выбирал быстрый поиск).

0

Установил на пиратку моды..русик, утяж препятствий, поставил улучшенную карту и еще ряд патчей, при запуске через лаунчер пишет: cannot open file data.bfs ... мож не правильно чет установил, подскажите как исправить проблему?

0

При запуске поиска игры по онлайну вилетает что делать?

0

помогите вот-такая фигня вылазит когда запускаю http://clip2net.com/s/2sQbK

-1

Срочно нужна помощь!!! http://clip2net.com/s/2sQbK

-1