на главную
об игре
FlatOut: Ultimate Carnage 22.06.2007

У меня видуха9800GTX а flatout тормозит!!!

ребята что мне делать? может видеокарте пи....... ?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Чего то вы гоните-у меня 8800GT 512, 2gb RAM и Core 2 2.33Ghz игра идёт на максимуме,без малейших тормозов,чесслово...

1

2 Тpyn
я вчера специально ради этой игры винду переустановил, сделал дефрагментацию хардов, обновил все дрова, почистил кулер на проце и т д т п, но феноменальные тормоза остались:)
нормально работает только в главном меню:(

0

Попробуй разрешение поменять на 1024*768. Я заметил что игра например на разрешении 640*480 выдаёт почти в два(!!!) раза меньше фпс, чем при 1024*768.......
Сказать что оптимизация жжот - ничего не сказать.

0

Бред или нет, но у меня так...
А как ты думаешь о чем они думали...новая обертка, старая игра, а денег немеренно сшибут

0

мля мнебы 4ядерный с супервидюхой...

0

Linreal

Аналогично. У меня тоже 8800ГТ - проблем никаких нет

0

Аналогично. У меня тоже 8800ГТ - проблем никаких нет
+1

П.С. это вам не ацтоиные гтх260/280 :D

0

Ну у кого руки не из плеч растут, тому ничего не поможет. Как уже говорилось, GTX 260 со средним процессором позволяет играть без лагов, включив сглаживание. А у кого на 280 лаги - у того эту 280 надо отобрать и передать тем, кто знает, что с ней надо делать.

0

дело не в руках, сглаживание в игре я поставил 8x без проблем, фильтрацию тоже по максу, но например при разрешении 1680x1050 или даже 1280x1024 фпс у меня был просто катастрофически низкий, но если поставить 1920x1200 все будет ништяк, по крайней мере у меня так.
думаю, причина этих странностей x64 винда.
ps игруха жжот:)

0

kubig пасиб, у меня тоже 7600gs,

0

На конфе профильной играется 1280х1024 сглаживание 8х анизотропия 16х все на макс вобще без единого лага. А конфа то уже далеко не самая лучшая... Как у других на лучших компах тормозит?!...фантастика епт.

0

я проапгрейдился мелеха (в профиле) теперь при высших настройках в менюшках нормально работает, не лагает, да и в гонках фпс заметно подрос, а то раньше аж стремно было при включенном фрапсе, смотреть на кол-во фпс.
зы видимо игра заточена под серию 8800

0

ПППЦ РЕБЯТ Я В ШОКЕ С ВАШИМИ КОМПАМИ ПИСЕЦ вы перед тем как ставить новую железку спросите у умных людей на пример фирмы DELE (москва) они скажут идет ваша часть вашему компу или нет. а вы сразу появился новый кусок металла, все надо покупать надо надо надо . у меня конфа скромная core 2 duo 2.6 гц 4 мб кеш 2 гб оперы и видео ati redeon 2900 xt на 1 гиг и все летает флет аутт ппц не ниже 50 фпс на разрешении 1280х1024 и сталкер чистое небо не ниже 40 фпс на разрешении 1024х768 в то время как у мну включено все что возможно на dx10))(не принемайте за выпендрежь я просто в начале описал, что надо подумать и спросить , а потом покупать)))

0

мне просто обидно за вас, что вы тратите большенсва денег на ветер.

0

а че по твоему умные люди скажут, я например тут на форуме задал вопрос насчет sli материнки, так мне никто ничего не ответил, пришлось брать первую попавшуюся мля, у меня монег 26 дюймов и мне никак низкое разрешение не врубить, а чистое небо и на 8800гтс 320 гамается офигенно
2 6ALLIMAK
ты видимо рубишь в железе, подскажи плз поставил мамку
EVGA nForce 780i SLI A1 Version, а она видимо конфликтует со звуковухой Creative Sound Blaster X-Fi во флэт ауте вообще пестец звук, приходится вынимать звуковуху - подскажи какую получше для игр взять, завтра поеду процы смотреть, думаю свою звуковуху махнуть.

0

по поводу звуковой ненаю у меня она в мамку встроена )) просто попробуй вырубить аппаратное ускорение)

0

ты лучше в dele позвони те там подскажут) я просто тама комп собирал и мне советовали что да как) и вот играю и не парюсь)

0

ладно я на бок глаза вянут) утром поговорим или мне в личку пиши

0

спасибо за инфу, токо dele это вроде Moscau, у нас в Питере такой сети магзов нету:(

0

У меня 9600GT 512 Mb и двухядерный процессор 2133 и никаких тормозов,тфу,тфу,тфу)

0

а у меня зaлупa на конце -а конец мой на яйце -и яйцо моё круто круче вашего оно ))))

0

Не надо преувеличивать.... Игра к примеру на моей уже не новой Radeon 3850 @ 3870 не сказать чтобы жутко тормозит 25 - 40 (но увы при разрешении 1024x768) для гонок не особо много но играть вполне можно. Летать она на 8800GT (GTX) Явно не будет но и тормозить не должна. Соответственно на картах уровня Geforce 260 - 280 Особых проблем с производительностью быть не должно и подавно.

0

у меня на 9800 GT 1GB ПРОСТО литит на максимуме и с 8x . А на 7600gs тормоза были на среднем. У меня токо притормаживает всю прыть ядро. Хоть у мну корэ 2 ду е 6600. винда не находит 2 ядро и из-за этого уменя crisis на dx 10 чучуть замедляется.
А У ВАС 2 ЯДРО НАХОДИТ ВИН XP????????????

0

Короче чуваки!
у меня 8600gts, конфа хорошая.
все игры играют зашибись.
Но вот эта с самого начала сташно тормозила. и всякие марафеты ничего не помогают. и что самое интересно: иногда играет просто летает на 1650. не могу понять от чего это зависит.
Та же история с ГТА4, 1 раз из 4 играет,отсальные тормозит как и в флэтауте. искал в инете че за фигня такая,не нашел пока. Обращусь,наверно к профам по компам. Когда то они уже мне такое испавляли на Lost Planet

0

intel core 2 duo по 3 гц
4 гига рамов
nVidia 9600 gt 512 мб
все идет без единого лага на самых высоких настройках...

0

Тут от процессора многое зависит!У меня 1.92 ггц с видюхой GeForce 6900 и 1.5 гб оперативки идёт на средней графе с тормозами:( Из за процессора :(

0

Q6600.nvGF9600GT.DDR2(2Giga) все параметры заточены под max - ништяк полет братва!

0

Забыл отметить nvGF9600(видеоmemory 1024 Mb)

0

нда...))) у меня летит на максе без проблем и тормазов.....она не такая уж и мощная игруха...)))

0

у меня летает 60 фпс все на макс!!! 1680-1050 !!!!!!!

0

Не гоните игра нормально оптимизирована! Проблем почему игра тормозит может быть много!! У меня тоже в начале тормаза были на дровах от NvIdia(178.24) а потом поставил дрова с своего родного диска(Который в коробке с Видюхой дают) и всё нормал стало!! где-то +20-25 ФПС.

0

Ребят, а как вы объясните это, я гамал в нее 3 недели, прошол 1/3 карьеры потом как то винд переустановил и поставил её, так она так лагает, даже на низком больше круга проехать не могу

0

Отвечаю на свой же вопрос, нужна прога для оптимизации двухъядерных процессоров AMD и все работает, советую

0

И Дрова На Видюху Обновить!

0

У моего друга на 9800gt,2Gb Озу,E7200 на максимальных от 40-60 фпс на глаз,если проблемы то как сказал BestPro777))))))))))

0

9600 GT: 1680Х1050, 2Х, МАХ, ЛЕТАЕТ!

0

А у меня 9600gt и тормозит иногда (примерно раз в час, но если тормознет (а тормозит у меня всегда сильно), то можно спокойно перезагружать комп. =(

0

Летает.
Radeon HD 4870 Palit Sonic 1024Mb

0

У меня почти на максах ток сглаживание на 4х стоит на 8х лагает. Видюха Radeon 4870 512Mb DDR5

0

Странно.. Я все что можно на макс выставил - 60 кадров в сек.

0

У мну 4770 летает, а процессор какой у тя?

0

У меня Radeon HD 4570 512 DDR3-всю игру прошол без тормозов на мах настр.Я не супер спец,но 9800-ето еще та бомба!!!

0

GT240 1 GB GDDR 5 Все на макс 1280х1024 Сглаживание тож на макс ,все летает 50-60 фпс

0

Раньше игра работала хорошо но после переустановки винды началось чтото, вроде загружаеца всё отлично а потом тормозила и просто висла намертво. и я думаю это изза лайва. раньше я им непользовался. а щас приобрёл ключик и в обсщем... полмогло вот это http://www.playground.ru/files/6577/ . это для тех у кого двуядерки от AMD

0

чувак, я на 8800gts играл без тормозов (без сглаживания), а на gtx 260 - со сглаживанием. И это при среднем процессоре. Так что оптимизация не у игры плохая, а у твоей системы. Не следя за ней, можно добиться лагов в любой игре на любой системе

-1

А я заметил такую вещь...начал проходить игру, поехал 1 трассу, 1,5 круга были тормаза жуткие...а потом резко они прекратились и дальше ехать стало норм, я думал это изза того что соперников на горизонте много, но 2 гонка началась без тормазов...как будто игруха разгоняется)) у меня 7600gs видюха, кто хочет поиграть, потерпите пару первых кругов, а кто нет играйте во 2 часть на полных настройках...ничего не потеряете от этого)))

-1

ИГРА ЛЕТИТ ДАЖЕ НА 440MX c 64mb , так что не гоните тут...


ХхХахахахахаха )))

-1

у меня gtx280 и играть вообще нереально из за тормозов:)
не удивляйся, оптимизации в игре НЕТ надежда токо на патч:(

-2

Ля тут челики с 2008 года, мне в 2008 11 лет было и я бегал во дворе разбивал коленки и компа не было, но флатаут легендарная игра)

-2