на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Делимся мнениями

Football Manager 2008 в первую очередь предложит максимально достоверную игровую базу данных по состоянию на нынешний, еще не везде начавшийся сезон. Игроков ждут правдоподобные характеристики футболистов (у каждого из них, к слову, теперь будет фотография, которая будет либо браться из базы, либо генерироваться технологией FaceGen), учет всех последних трансферов и более чем 5000 команд из 50-и стран по всему миру.
Британцы внимательно выслушивают замечания игроков, и именно по просьбам трудящихся внедрят в новую версию продвинутую систему советников, которые помогут новичкам быстро войти в курс дела. Впрочем, опытным игрокам это не навредит – разработчики обещают совместить доступность и традиционную глубину игровой механики, и поводов им не верить у нас нет.
В который раз переживет ощутимые метаморфозы интерфейс – изменится не только цветовая гамма, но и вся его структура. Вообще же словосочетание «переживет метаморфозы» можно применить ко всем аспектам игры - Sports Interactive планируют переработать систему трансферов, тренировок, финансовых операций и усовершенствовать игровую механику в целом. Из остальных же нововведений стоит в первую очередь выделить возможность устраивать «Дни болельщика», еще большую активность спортивной прессы и новый параметр Confidence, который позволит игрокам высказывать свое мнение «о наболевшем».

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А какие нибудь поправки\патчи выходят по ходу сезона?

0

лемон такое ощущение игра нужна только тебе)

0

Может кто подсказать что такое "день болельщика"?

0

А какие нибудь поправки\патчи выходят по ходу сезона?
А ты встречал хоть одну игру к которой не выходило бы патчей и соответсвенно модов куча.
лемон такое ощущение игра нужна только тебе)
Не правда у этой игры много поклонников к коим я себя конечно тоже отношу и по объемам продажам например в англии она стабильно держится на 1-2 местах.

0

Просто в ней мало тем для обсуждения

0

Ура, наконец я вывел самую бедную команду первого нашего дивизиона (на 2007 год) в высший, выдав серию из 34 игр без поражений, и только за 1 игру до конца обеспечив себе 2-е место.

Ппц, сегодня просто уржался над судьей. Этот урюк в кубковом матче с Томью, за время с 50-й минуты по 60-ю сделал мне 3 удаления за мелкие фолы в центре поля (карточек до этого игроки в этой игре не получали) и засчитал гол и точнейшего офсайда. В итоге мой проигрыш и худшая оценка судьи, спец посмотрел: 5

0

Люди, Всем привет!!! Поможите мне)) Играю в менеджер, приходится просматривать игры юниоров и дубля. Как это можно изменить.Может где галочкум поставить что бы не смотреть??????

0

Насколько я помню, заходишь менеджер-настройки менеджера(самая нижняя строчка)-там team settings ну или команднаые настройки.ю смотря как переведено, а там уже есть настройки чтобы ассистент руководил дублем и юношескими, а также назначить его ответственным за товарищеские игры, но уж это лучше делать самому)

0

Ппц,вот дурак,галочки сам поставил что руковожу дублем и юнашами и сам удивляюсь,зачем мне это смотреть)))))))))

0