на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Каких хороших игроков вы знаете?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Putilo
Sosnin
Brezancic
Andrejev
Temnikov
Aaritalo
Mihelic
Antunes
Fenin
Celsinho
Loboue
вечером список продолжу...

0

...
Felipe Teixeira
Eros Corradi
Etto (Динамо)
Kaebi
Братья Kombarov'ы
Dramani
Bilyletdinov
Zhirkov
Akinfeev

0

Khedairia
Jansen (goalkeeper)
Branislav Ivanovic
Rafael Forster
Carlos Eduardo
Martin Klein
Komolov
Tim Wiese
перичеслять можно долго...

0

Приобрел (взял бесплатно, так как когда оставался менее года до истечения контракта с др клубом, я сделал предложение) ван дер варта, игрок отличный, только вот я его еще заявить на игру не успел (из-за чего 2 игры он попросту не мог играть), так он начал возмущаться что эт я его не беру в основу)))

0

Прикольно, у меня игроки редко возмущаются, а если и возмущаются я говорю что "босс здесь я" и обычно следует извинение))
так как оставался менее года до истечения контракта
обговаривать контракт с игроком разрешают когда остается менее полугода

0

хороший игрок если считать по перспективе это атакующий полузащитник anton sosnin цена выросла со 100 тысяч до 17 миллионов

0

хороший игрок если считать по перспективе это атакующий полузащитник anton sosnin цена выросла со 100 тысяч до 17 миллионов

0

Согласен, а у меня Соснина в 2010 из Локомотива выкупил ЦСКА за 25 млн фунтов стерлингов, не сказать чтоб я этим был доволен, руководство пожелало

0

"обговаривать контракт с игроком разрешают когда остается менее полугода"
Ну я точно не помнил сколько было до истечения, да и раньше не приглашал так, вот и написал.
Возмущаются у меня частенько, хоть и тасую я часто состав, чтобы стараться держать как можно более народа в хорошем настроении, так как бывают оч неожиданные, а главное долгие травмы.
Акинфеев по ха-кам офигенный воротчик, но вот не хочет он ко мне идти, сначала ЦСКА заартачился (все-таки принципиальные соперники и с менеджером их я враждую=)), но потом я надавил на руководство их большей суммой денег, но игорь попросту не пошел, говорит, что предан клубу, даже из-за границы как ни странно предложений по нему не поступало. Акинфеев даже на клуб обиделся, когда они в пятый раз приняли мое предложение)))

0

С тех пор как Соснин перешел в ЦСКА я пытаюсь его переподписать, но он по той же причине идти не хотел, а как только я возглавил еще и сборную России сделал еще одно предложение по нему и в этот раз он контракт принял))

0

Блин, ну вот думал, что есть какая-то лазейка, ну да ладно, у меня сейчас довольно уверенно голландец штеленбург или как-то так, вобщем тот же, что недавно стоял в воротах сборной в товарищке с нашими в Москве, хотя россиянин вратарь в условиях лимита легионеров не помешал бы, эээх

0

Он, судя по игре в сборной, довольно качественный вратарь. Кстати, я вчера смотрел трансляцию матча ПСВ - Фейеноорд, смог увидить как играет Виджиналдум, мне его игра понравилась))

0

О, мысль, смотреть матчи по спорту оценивать лючших игроков, а затем вылавливать их в ФМ))))

0

Ну реальный футбол и ФМ немного разные вещи, хотя мысль, должен признать, действительно интересная))

0

Да это так, шутка))
Более это интересно для сравнения, насколько правы оказались разрабы, так по ходу увидел - сравнил с тем, что ты знаешь о нем в реале))

0

По моему мнению Виджиналдума переоценили, игрок хороший, но не на столько

0

Я даже еще и не видел его игру, а хотелось бы посмотреть

0

Чемпионат Голландии у нас не показывают, так повезло что я на суперкубок вовремя включил))

0