на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Молодые звезды

Игроки которых я чаще всего покупаю играя в РПЛ:
Andrejev
Sosnin
Filipenko
Martial Yao
Temnikov
Molosh
Altheer
каких молодых (до 21 года) звезд знаете вы?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ой, да их впринципе немало, чую создатели чутка перестарались, но имена не особо запоминаю

0

По сравнению с прошлыми сериями игры их просто тьма, а может молодые игроки сейчас стали звездней?!)))
Вот еще:
Mihelic
K. Kombarov (для РПЛ, где лимит легионеров поджимает - супер)
Khedairia
Jensen
Formigoni

0

Эх, чет я давненько не играл, чуть ли не месяц чтоли, надо тоже глянуть талантов))
только вот надо брать другой рассчет выозраста, ибо сезон то далеко не первый идет...

0

А ты смотри тех игроков, которые у тебя звездами со временем стали, смотря какой у тебя сезон?

0

Emilio Nsue из Мальорки (Юниоры). У меня за сборную Испании играл уже в 21 год.

0

Fernando Forestieri. Он находится в совладании между Сиеной и Кальяри вроде. Так что купить его не просто. Но вроде нормальный игрок из него получается.

0

Да, хороший игрок, у меня он уже играет только за Сиену и стоит не дорого, но я в своей тактике не использую атакующих полузащитников, а переучивать долго((
Eros Corradini - классный молодой вратарь

0

Ещё есть Ignacio Gamacho (или Camacho, как то так) - опорный полузащитник. Он принадлежит Атлетико Мадрид, но играть начинает в аренде вроде в Вальядолиде. Игрок из него классный вырастает, но чтобы приобрести его нужно выложить не мало...

0

Что то Eros Corradini на выходах очень часто ошибается и ворота теряет, а так не плохой вратарь, скаут вроде сказал что у Эроса нет слабых сторон - ну ничего, ему всего 20, к 30 от грехов избавится надеюсь...

0

Anton Putilo
Sergey Kislyak
Hosain Kaebi
Rajko Brezancic

0

Zoran Tosic и Nikola Gulan. Вроде так их зовут. Молодые Игроки "Партизана". Покупал их в Барсу, скаут сказал, что игроки хорошие вырастут, правда нифига из них не вышло. Может я тренировал неправильно...

0

Блин, а я имена не особо запоминаю, как-нибудь зайду в игру - запишу))
А вообще отличного скаута заслать в Бразилию/Аргентину, а лучше в Южную америку с определенными условиями и очень много наберешь) Вот только не всегда одинаково игроки развиваются, например когда я первый раз играл текстильщиком я взял в аренду на год малояна из Спартака (2008-й год шел, первый дивизион) он нехило буквально за сезон прокачался, далее я за ним специально следил и буквально еще за 2 сезона он стал одним из лучших российских игроков, а недавно начал за Спартак, специально посылал его в аренду в чемпионаты-середнячки, чтобы он в основе выступал и ничего, никак не развился. И такое я заметил у нескольких игроков

0

На счет Комбаровых, что-то у меня они не жгут по развитию, давненько к ним приглядываюсь уже.
Сегодня прикупил американца, 19 лет, сборник, мегакрут, за 30 лимонов, имя завтра напишу, не помню))
Забыл про Дзюбу сказать, я его держал в дубле 1,5 года, даже внимания особо не обращал, так как когда первый раз осомтрел выводы тренеров, то ничего ему не светило (тренеры вроде не слабые), теперь же на уровне 6-7 звезд. И ребко еще ничего, особенно штрафные бьет классно, как и Шишкин.

0

Вобщем вот, я выделил вот этих (на 2009 год)
Marco Ruben, аргентинец, 22 года
Jozy Altidore, американец, 19 лет
Georginio Wijnaldum, голландец, 18 лет (этого я так и не сумел приобрести, зарплату под 140к запрашивал, а мне столько руководство не позволяло в тот момент)
У последних 2-х даже фотки есть

0

Последним я давно пользуюсь, на свое удивление подписал его в Локомотив (продолжаю старый сейв) и в 19 лет (2010 год) он показывает фантастическую игру!
p. s. Первые двое в моем сейве слабоваты

0

А я патч 8.0.2 поставил, там стока вундеркиндов появилось... В бразилии стока накопать можно, а про Испанию и не говорю.

0

Ну я думаю там с юниорами перемудрили))

0

Сейчас 2013 год идет, выделил вот таких вот игрочков:
немец Michael Konig (в фамилии вообщето не О, а О-умлаут, но как поставить данный символ я не знаю), опорник, 20 лет, отличный как разрушитель, так и созидатель, взял в экстренном порядке сразу как обнаружил в Баварии
австриец Reinhard Hutter, отличный левый защитник/атакующий защитник, 20 лет, удачно нашел на проблемную позицию в последний момент перед закрытием окна
колумбиец Cesar Lingado, 23 года, великолепный по хар-кам нападающий (правда забил пока 1 гол в 4-х играх, но нараздавал 7 голевых передач, думаю скоро и забивать начнет), хотя альтернатив ему было несколько, но одни не особо рвались ко мне (интересно почему), а другой уже играет у меня:
россиянин Виктор Васин, нападающий, 19 лет, воспитанник клуба, можно сказать гордость моей академии, за него мне уже в 18 лет предлагали под 35 лямов.
еще есть итальянец Rigione (имя не помню, фамилия вроде так), оч неплохой защитник, выигрывающий почти все верховые дуэли, да и внизу редкий нападающий добежит до середины штрафной)))
еще можно выделить Jawad Allali, оч перспективный марроканский центральный защитник, 20 лет, стоимость почему-то мизерная, 1,5 ляма, но вот по х-кам он должен отжигать нехило, приобретать пока не стал, лимит легионеров все-таки, да и защита неплохо укомплектована.
напоследок упомяну об итальянском форварде/атакующем пз Di Pinto, не помню теперешний его возраст, но довольно молод, пытался его заполучить половину позапрошлого и половину прошлого сезона, предлагал 100! лмн, но видимо уж юве сильно ценит этого игрока, ни в какую, потом бросил это дело: во-первых вопреки ожиданиям павлюченко не собирается сдавать позиции (вот ведь интересно, по х-кам вполне посредственный игрок и уже возрастной - 31 год, но забивает и забивает, на скамейку не посадишь), а во-вторых и подешевле найти можно))
а вообще полазил по российским клубамувидел, что подросло оч нехилое молодое поколение, особенно в плане атаки, прим в 2/3 клубов прем лиги есть своя восходящая звезда, а в некоторых и более одного))
как раз после ЧМ 2014 года из Аргентины перейду в нашу сборную (которая кстати с 2010 так и играет без тренера) а там из молодняка сколочу дрим тим)))

0

Gibson из МЮ в 21 год стоит 9 млн сборную играет.
Baxter из Эвертона
Brandy юниоры МЮ

0

Bojan из барсы темовский игрок и lago тоже ничего. В реале есть русско-испанский форвард denis tcherysev скаут говорит что он вообще никем не станет, а если на особую тренировку его посадить то вырастет как второй анри!

0

Это видимо реген, я этого форварда не нашел

0