на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Персонал и тренировки

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Ну я параметры тренировки каждому тренеру сам назначил, подкупил на те параметры, на которые не хватало. Во время сезона нагрузку делаю для всех средней, в межсезонье оч тяжелую, перед последними товарищескими матчами снижаю до тяжелой, затем опять среднюю. Имею 3-х скаутов, которые постоянно в бегах, в поисках игроков). Врачей хватает, заметил, что проблема чато возникает при поиске тренера физподготовке, их что-то малые, да и слабые какие-то, а норм уже 2-х другие клубы переманивали буквально после полугода работы. Хитрости никакой)

0

У меня все тренировки 7ми звездочные. В межсезонье пользуюсь такой же схемой как и Toxa777. 6 скаутов высшего класса все время в деле. 4 врача один из которых мирового класса (очень важный параметр), как объединить тренировки основы и дубля?

0

Хм, я у себя не помню вообще параметра тренировки дубля, кажись есть только тренировка основы и тренировка юниоров, хотя в юниорских турнирах я не участвую, выставляю их за дубль. Я так понимаю у меня объединены тренировка основы и дубля, хотя хз, точно не знаю, надо будет глянуть

0

Ты прав, под дублем я имел ввиду тренировки юниоров. Просто я их выставляю так же как и основу, легче было бы объединить

0

Что еще не нравится, так это то, что тренеры, могут беспрепятственно переходить, а плата компенсации ничтожно мала, хотя можно попробовать компенсацию завысить, надо посмотреть...

0

Чтоб посысить компенсацию, надо повысить зарплату и срок действия контракта)))

0

Интересно, а что дает улучшение тренировочной базы?

0

Ну всё равно как то на процесс тренировки влияет ведь.

0

я рублюсь уже месяц кроме игроков больше ниче не покупал никакой персонал ниче улучшал я вообще не понимаю зачем это))))взял команду анжи из первой лиги вышел в премьер лигу дважды чемпион четвертый сезон закончился поднял бюджет с 300 тысяч до 19 миллионов взял кубок уефа и супер кубок до 1\4 лиге чемпионов дошел)))вы мне скажите что эти тренеры и прочий персонал дают?)))

0

По идее дают игрокам развиваться

0

Врачи - восстановление, тренеры - развитие, скауты - знание территорий и игроков на этих территориях. Да, на счет компенсации плоховато конечно, а может и хорошо, а то я у топ клубов немало перетащил к себе буквально за мизерные компенсации.

Чилли-Вилли, с днем рожденья)

0

Чилли-Вилли
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! (персонал желательно прикупить)

0

Кстати а х-ки персонала прокачиваются со временем?

0

А еще бывает персонал уходит из футбола, причем как-то неожиданно, или может я пропустил предупреждение...

0

Обычно предупреждают, у меня Мишалов уходил, предупредил за полсезона до завершения карьеры

0

Значит также как и игроки, видимо я не заметил его предупреждения.

0

Кстати, как только пришло предупреждение об уходе Мишалова, я принялся искать ему замену, но врача мирового уровня для своего клуба так еще и не нашел

0

Может уровень знаний маленький?

0

Мне кажется на персонал не распространяется данное ограничение

0

ну ты как их искал, через поиск? если да, то должен распространяться вроде

0

Он распространяется на игроков, но отнють не на персонал

0

Ну не знаю тогда, я находил норм врачей.

0

Дело в том что если искать врача надо смотреть не только на его параметр физиотерапия, который должен быть 19-20, но к тому же у врача должна быть высокая репутация, хотя бы от национальной, а так как я искал замену Мишалову, у которого мировая репутация, найти ее особо сложно

0

Дело в том что если искать врача надо смотреть не только на его параметр физиотерапия, который должен быть 19-20, но к тому же у врача должна быть высокая репутация, хотя бы от национальной, а так как я искал замену Мишалову, у которого мировая репутация, найти ее особо сложно

0

А насколько репа влияет на характеристики врача?

0

Она не на характеристики влияет, а на эффективность работы и сроки восстановления травмированных игроков. К примеру, два врача один с местной репутацией, другой с мировой, у обоих скил физиотерапия = 20, но при одной и той же травме игрока, первый будет лечить месяц, а второй неделю.

0

И диагнозы точнее ставят. всмысле сроки востановления. Если фиговый врач, то будут говорить, например, 1 неделя - 1 месяц. а хороший врач скажет точно.

0

Интересно, а какими параметрами должен обладать качественный ассистент?

0

Ну там многие навыки чем больше тем лучше: игроков тренирует - различные тренировки, у меня всегда управляет дублем - как тактические знания так и оценки игроков поболе, на счет управления персоналом не знаю. Вот только не понимаю: у меня дублем и молодежкой управляют 2 разных тренера, но почему-то за дубль почти всегда играет много из молодежки, хотя в команде дубля более чем достаточно своих игроков.

0

Ассистент по моему должен обладать навыками "Оборона", "Атака", "Общение с игроками". Ассистент - это тот же менеджер, только в будущем.

0

Тогда он и тактиком должен быть.
Не все ассистенты становятся менеджерами (к примеру Эштреков из Локо)

0

Ну их частенько в другие клубы зовут. У меня как то севилью тренировать ушёл.

0