на главную
об игре
Football Manager 2008 19.10.2007

Разговоры в раздевалке

Что и в каких ситуациях вы говорите своим футболистам

Комментарии: 5
Ваш комментарий

*Витя,попробуй играть больше в защите,не рескуй,не атакуй,запомни витя ты вратарь*

0

))))
Сложный вопрос, так как говорю часто "от балды")) Ну не всегда конечно)
А вообще, если явный фаворит, то "только победа" (не всем, так как некоторые игроки сразу скисают после этого), если с принципиальным/традиционным соперником, то "ради клуба и т.д.", против равной команды в гостях и более сильной дома "вы можете победить", против более сильной в гостях "удачи" и так далее, но это все уж очень приблизительное деление, выбор фразы зависит еще и от турнира, положения команды на этом турнире, общего настроения игроков, реакции игроков на высказывания в прессе о менеджере противника или самом противнике, характере игроков, оч часто обращаюсь к ним индивидуально. Кстати заметил небольшую закономерность: когда в перерыве выпускаешь игрока/игроков (проигрывая игру или играя вничью) и говоришь "ожидаю большего", то вышедшие игроки чаще настраиваются хорошо на второй тайм. Может конечно и показалось, надо долго проверять)

А на счет вратаря у меня глюк есть (причем только при игре за Спартак появился, раньше не было): примерно минуты с 50-55 вратарь мой начинает бегать на подачи угловых, причем независимо кто вратарь и независимо какой счет, проверял на 5-ти вратарях, все бегают, причем не 1 раз, а на каждый угол. Такое происходит примерно раз в 3-4 игры.

0

Теперь мне и писать нечего, использую такую же методику)))

0

всегда говорю типа "за родину, за Сталина")))

0

Одна и та же фраза со временем все слабее и слабее действует

0