на главную
об игре
Football Manager 2009 13.11.2008

Истории и ситуации

Здесь рассказываем самые интересные истории из ваших карьер

Комментарии: 38
Ваш комментарий

В последнее время меня просто убивает президент моего клуба (Локо), он без моего позволения продал Билялетдинова и Башу, сначало я посчитал что этим он ослабит команду, но поискав игроков пришел к выводу что могу купить игроков получше. Купил Rusol'а на место Bash'и и D'Alessandro на место Билялетдинова)))

0

Я возглавил Исландский Валюр.Хочу попробовать сделать из него хотя бы средний европейский клуб.Так как с финансами туго
и руководство выделило на трансферы ровно 0 приходится рыскать по всему игровому миру с целью найти бесплатных игроков которые могли бы усилить клуб.Но проблема в том что никто в Исландию идти не хочет.С грехом пополам уговорил перейти ветерана-хорвата Рапаича.Так же внимательно слежу и пытаюсь перехватить молодых игроков из Дании.Посмотрим что у меня с этим клубом получится.О результатах можно будет говорить через 2-3 сезона

0

А какие ожидания от тебя у правления? И есть ли в чемпионате конкуренция?

0

Передо мной поставлена задача стать чемпионом.Но мне ещё важно хорошо выступить и в лиге чемпионов.Дойти хотя бы до 3 отборочного раунда т.е пройти две стадии.Пока после 8 туров я первый,на три очка опережаю ближайшего конкурента.Впринципе почти все команды играют очень не стабильно,поэтому все равны.Например команда, у которой по котировкам были самые лучшие шансы на чемпионство занимает вообще предпоследнее место.

0

Очень тяжело играть на три фронта.Чемп,ЛЧ и Кубок.Нет к сожалению у Валюра возможности постоянной ротации.

0

А какие лиги при создании игры выбрал?:)

0

Все какие есть и все возможные чемпионаты.117 лиг и 51 нация)

0

Нифига себе, и нормально грузит?:)

0

Да вроде нормально.К тому же я люблю реалистичность и поэтому у меня играют все)

0

Здесь есть один очень большой плюс - огромное количество разнообразных игроков

0

Которых можно задействовать )))

0

Ну да, которых можно подобрать для своей команды

0

Блин, на стадионе Локомотив посещаемость стабильно 28 с лишним тысяч. А правление ни расширения, ни нового стадиона

0

Посещаемость стала максимальной еще в прошлом сезоне в то время как расширения прошу 7 сезонов подряд. Уже и базы молодежную и тренировочную улучшили макримально, а стадион никак, хочу новый

0

А ты не переставай давить на них может к 9 сезону построят (((

0

Я им прощу если это будет стадион имени меня, вон Челси себе к 2015 построил стадион имени Zola

0

И баланс ведь уже 97 млн ?, а Наумов жмется

0

Вообще насколько я знаю даже когда у клуба нет соответствующих средств на постройку стадиона берется ссуда

0

Да у меня когда за лидс играл тоже не хотели строить , ну денег не было - тоже дето накопали и мне бюджет обрезали на 3 сезона (((

0

Да мне бюджет то сильно не нужен, с составом я давно определился и его хватит еще сезонов на 5, пусть хоть обрезаются

0

Короче забил на все и построил себе стадион на 300000 сам, а то сил просить нет уже.. 2019 год

0

Правда пока приходит максимально 54 тысячи, но думаю это еще с абиками связано

0

44000 абиков продал, доход супер :)

0

Блин, так хотел етого нападаещего((((( а они отказались (((((((((((
Все для него !!!! И для клуба!!!!!!!
Слушай, а может быть што тренер мне не хочет продавать его, потому што я у него четверть-финал выиграл ??? А то так уже все готово ((((

0

Он может не хотеть потому что у тебя с ним плохие отношения :)

0

Блин, в 2020 начались небольшие проблемы в команде, сразу 3 игрока основы посчитали что сделали свое дело и решили уйти. Каждому сказал что клуб будет соответствовать их амбициям, но с этим согласился лишь Noskov, опорник, один из ключевых людей в команде. С ним подписал новый контракт, а двое других были проданы Golubev за 8 мли в Интер, а центральный защитник Romanov, воспитанник клуба, за 15 млн в Барселону

0

Кстати, послеживаю за Премьер лигой в Англии и интересная ситуация выходит, самый сильный клуб там Арсенал, взял последние 10 титулов, а вот МЮ, которым руководит все тот же Фергюсон, ужасно залихорадило в 2021, они опустились даже в зону вылета

0

Ого о_О
Ну ничего себе МЮ, а ты нащет команды не волнуйся :) У тебя сколько воспитаников за 15млн переходили и в Барсу ????? Раз выростил такого то еще кучу зделаеш :)

0

Романова я случайно вырастил :D

0

:D :D :D
А я спецально выращываю молодых

0

Ну с ними возни много, я скаутами пользуюсь в поиске талантов по всему миру

0

Как выпишут с больницы поставлю FM2010... :)

0

Да ну его, 2009 оказался качественние, хотя есть недоработки, такие как уход игроков на пенсию, я ради интереса купил 50ти летнего Андрея Тихонова :-D

0

я молодых так покупаю, за то вундеркинды!!!! Конечно своих 1-2 ращу, а так привык покупать....

0

У меня за всю карьеру до 2027 года в Локо удачно удалось воспитать своих всего 5-6 футболистов.. Плохо, жаль

0