на главную
об игре
Football Manager 2010 30.10.2009

Карьера

Кто где играет?Я вот сегодня начал тернистый путь к финалу Лиги Чемпионов с Белорусским Торпедо Жодино)))))Первый матч в чемпионате-ничья с БАТЭ и это неплохо.Через сезончик-другой команда всколыхнёт футбольную Европу!))))

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А я вот только начал, в России с января 2009 за Локо, сразу смотрю косяк, Вагнер перешел в Локо летом 2010, а здесь он уже есть :)

0

Начал тотенхемом))) ну пока все нормально в лиге европы а в чемпионате 15 место(((( 25 игр(((((

0

Это нормально? :), я вот играю первый сезон в Локо, к окончанию первого круга занимаю второе место после ЦСКА

0

А я играю за Динамо Брест. Провёл 2 товарняка перед сезоном(ещё остались товарняки)
Первый матч с резервом своей команды я выйграл 2-1(гол Мозолевский и Козак), второй матч против РУОР'а (не знаю этой команды) в гостях - выйграл 5-0 ))

я заметил что в игре нету такой функции как "Уровень сложности" ..

0

Народ, помогите... Уже не знаю что и делать... Играю всё за тот же Динамо Брест - почти у всех настроение минимальноее. Что можно сделать чтобы его повысить игрокам??

а одни из лучших игроков вообще со мной "не дружит" =)
а из-за этого плохого настроя игроков, я проигрываю всем подряд...( БАТЭ слил матч 1-5 !!)

я как-то им тренеровку с "средняя" сделал "сложная" но не под самый конец бегунок передвинул, а сейчас вот решил сделать средюю снова, даже больше лайт мне кажется... Поможет?

0

Тренировки на настроение совсем не влияют, влияют игры и то что ты говоришь в прессе :), чтоб все стало хорошо надо выйграть пару матчей подряд :)

0

это как в пословице(пошлой конечно =) ) "прыщи потому что нет секса, нет секса потому что прыщи" . У меня тоже самое с победой и настроением! Уже пошли слухи директоров, что могут меня уволить =(

0

Тактику попробуй сменить :), перед матчами общайся с менеджером команды соперника

0

всё, после некоторых побед и "подлизываний" к игрокам на пресконференциях, у всех настрой поднялся почти до самого лучшего. И из зоны вылета поднялся на 9 сторку. Но вот всё равно ещё поговаривают о моём увольнении ))

0

Проси у павления время на перестройку команды ;)

0

попробую...
только заметил такую штуку, что ультиматум нельзя им ставить, или тебя выгонят(что на 90 % и произойдёт) или они согласятся...

0

Ультиматум сработает если они при виде тебя писают в штаны от счастья что ты у них работаешь))

0

У меня ультиматум ни разу не срабатывал, специально в разных версиях проверял :)

0

Мне что-то из-за этого долбанного лимита на легионеров так куда-нибудь в Европу захотелось :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капец!! Я нашёл недоработку разрабов!!
Найдите грузинского игрока Giorgi Chedia 20 лет - у него 4 миллиарда игр и 5 миллиардов голов!! Вот скрин спецом сделал

0

но потом, как он сыграл первый раз за сборную, то стало 1\0 по играм\голам =)

0

Ну правильно, параметры ошибочные сбросились

0

Тактику никак не могу нормальную сделать. Прессинг поставить. В общем проблемы. Уже паранойя началась. Думаю, что игра надо мной издевается ))
Когда преимущество полное и проигрываешь или ничья. И так из матча к матчу. Игроки мажут по пустым воротам или в штанги попадают.
а потом оказалось, что у них показатели атаки и ударов снизились из-за неправильных тренировок. Тут все стало на свои места.)

0

Я с тренировками сильно не мудрил, так что у меня нормально все развивались

0

Я для каждого свои расписания создавал. Потом их перемещал на эти расписания, но сами тренировки в этих расписаниях забыл настроить.)

0

начал сатурном вот уже второй сезон и 1/4 финала лиги европы в чемпионате 5 место 24игры

0

Капец!! Я нашёл недоработку разрабов!!
Найдите грузинского игрока Giorgi Chedia 20 лет - у него 4 миллиарда игр и 5 миллиардов голов!! Вот скрин спецом сделал


Не миллиарды, а молодежка

0

3-й сезон за Рубин ,два раза брал серебро и выходил финал кубка европы.состав боевой в этом сезоне в воротах сам Акинфеев в защите Sakho в полузащите Sandro в нападении Gulerme

0

За Челси играю. Реализация просто убивает((( Всего ударов 25, из них в створ где-то 10-12....бывает так что, мало того что я не забью, так еще и мне на последних минутах издалека забивают. Патч 10.2.
И еще я заметил такую вещь. Ни у кого не было что в серии послематчевых пенальти игроки забивают все, и судьба матча решается уже от ударов вратарей. У меня не один раз так было....

0

Люди!!! Подскажите пожалуйста. Как мне стать тренером национальной сборной? (Если там вообще можно быть тренером сборной?)

0

тренером сборной можно стать сразу. когда берешь клуб, то приглашение в сборную еще надо заслужить.

0

Причем заслужить его очень не просто

0

Валюр Чемпион Исландии 2009!!!!!!Болельщики в восторге!!!
Золотой состав:
Морельо-Феди-Хорарисон-Ла Рокка-Аурелио-Розалия-Бетт-Антоньоль-Кристианссон-Балвидссон-Фрау!
Так же приняли участие в победе:Стурлусон,Леоссон,Гислассон,Эспозито,Кальво,Джафич,Конте,Сигурдссон,Мартейнсон,Рамон,Джеффс.

Громыхнём в Еврокубках в следующем сезоне!

0

Пока всё усиливаюсь к новому сезону)Времени не хватает часто играть)
К тому же я посещаю очень много матчей игрового мира)))

0

Валюр,Динамо Брест-как можно играть за такие слабые команды, в большинстве случаев проигрываешь.

Играю за Юве,ток начал сезон,пока все норм

0

Динамо Брест не такая уж и слабая команда, если с нормальным тренером)))
я например в 10ти первых матчах чемпионата одержал с ними 9 побед и был на первом месте. правда потом стал крутить-менять тактики и в конце сезона лишь 6 место. но это моя вина.

0

как можно играть за такие слабые команды

Уметь надо ;)

0

Ювентин, извиняюсь .что через 3 месяца только отвечаю, но говорю вот что:
играя за Динамо Брест(команду моего города) мне очень приятно - это во первых...
Во вторых - на ноуте решил поиграть за любимую команду - Милан - сильно не понравилось, ибо эта команда и без тренера может играть хорошо...

лучше всего взять слабую команду и пытаться её выводить в мир(ну или Европу:) )

0

итак, сделаю отчёт за свои 4,5 года карьеры =)

Пока не очень удачно
Белорусская высшая лига

с 2009 по 2010 - Динамо Брест - Уволен из-за вылета команды в низший дивизион
с 2010 по 2011 - Славия - уволен из-за плохих результатов
с 2011 по 2012 - Шахтёр Солигорск - уволен из-за плохих результатов(особенно интересно было в этом клубе работать - купил молодого Итальянца из !Милана! , купил хороших игроков, но что-то игра никак не шла, принял команду, когда чемп закончился, а она заняла 4-е место, а уволили ,когда команда была в зоне вылета. Так же вывел эту команду в 3 квал. раунд Лиги Европы, но там по сумме встреч 0-3 проиграл)

Я и тренеров новых нанимаю лучших .и тренеровки сам для защиты, атаки, полузащиты и вратарей делаю, и в тактике всё время прислушиваюсь ассистентов перед матчем... Всё время рано или поздно меня уволят из-за плохих результатов...

я только один раз когда установил эту игру , начал играть за Брест и было у меня около 13 мятчей без проигрыша(в основном победы), но там я и тренеровки не менял ,и тренеров не менял... так - на легке играл, но потом переустановка винды и пришлось создавать новую карьеру.

Сейчас у меня 2013 год - взяли меня в ФК Минск
Эх, опять изучать заново всю команду....
Как мне вывести команду на хороший уровень ,а то у меня такое ощущение, что меня в игре начнуть гнобить уже и будут рассылку по всем клубам рассылать про меня, чтобы меня в Менеджеры в ихние клубы не брали ? )))))

0

ого
у меня все сейвы лаганули :(
меня 3 раза уволняли, но потом наконец закрепился на 2 года в Hull City и все очень хорошо шло, даже к 6 месту подобрался в конце сезона 2017 (помоему) в премьер лиге... сейвов 8 наверное было с разницой в пару недель в игре но все полетели, и сейчас любой новый сейв не грузит :( сорри не по теме немного

0

я как всегда начил безработным(так интересней, куда возьмут)... ну и вообщем попал в немецкий Байер Левенкузен, команда молодая, перспективная... нашёл для них тактику, потехоньку громим команды соперников

0

Lexeres
капец,ты чего гонишь?
всё правильно-не миллиард голов,а 4 игры за молодёжку,не тупи.

0

Играю за МЮ, до этого 1.5 сезона Нькасл(вывел в премьер лигу), 2 года АВ(2 сезона подряд 3 место),2 сезон за Юнайтед дела идут хорошо в первом сезоне в АПЛ ни одного поражения

0