на главную
об игре
Football Manager 2010 30.10.2009

Трансферы

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Блин, как ж бесит что при попытке продажи игрока в 90% случаев предлагают аренду

0

А у меня обычно,только покупку предлагают.А аренда это обычно тогда когда у клуба,который хочет приобрести игрока недостаточно денег.

0

Да ладно, у меня вот Крылья на Гатагова аренду предлагали за 500 ?, хотя я и продать парня за такую сумму мог

0

хм.ну тогда мож возраст влияет.Не хотят молодого покупать)

0

Я наоборот вот молодых предпочитаю, по понятным причинам, ну Алан все равно отказался, надеюсь в нем есть перспектива:)

0

А я сейчас понабирал 5 15 летних чуваков))) Люблю я молодых выращевать))))
Прям как цветы ))))))))))))))))))))))))

0

Ну я пока таких талантов не нашел, но зато у меня из школы юниоров сперли молодого полузаща в Реал, жалко :(

0

Ура, подписал себе нападающего Неймара за 15 млн ?, вот только долго тянул ему уже 20 исполнилось, надеюсь за 2 года подтяну его за счет тренерского штаба на мировой уровень :)

0

русских перспективных игроков в клубы рпл вообще я смотрю не отдают.кто знает с чем это связано?например за павла яковлева спартак просит 97 млн

0

Подскажите пож-та отчего зависеть переходы в мл я играю за Зенит бюджет 150.000.000евро а знаменитые игроки не переходят! там вообще где-нибудь пишут причину отказа от трансфера?

0

Если скаут в отчете пишет, что игрок вряд ли захочет перейти на данный момент в твой клуб, то причина вполне понятна.
Другая причина это непривлекательное трансферное предложение.
Даже если клуб и согласится продать футболиста, то сам игрок может отказаться переходить. Все-таки Чемпионат России это не топовый чемпионат и вспомни сколько классных игроков из европы перешли в Зенит. Ни одного. Вот тебе и ответ.

0

rusya13s
репутация клуба мала,поэтому и не переходят
3Xter20
это глюк, покупай иностранцов)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня молодое дорование появилось в ФК Москва!!!!! 16 лет, а параметры вот

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не знал в какую тему закинуть, но думаю сюда
вот почему я не смог подписать игрока(причина)

0

Выкладываете свои трансферы!!!!

0