на главную
об игре
Football Manager 2010 30.10.2009

Вопрос - ответ

Спрашиваем и отвечаем

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Подскажите пжл, у меня одного игра вылетает в первом сезоне, в декабре? Как это исправить??

0

Вроде все норм, пока больше не вылетает! я точно не помню что там было написано, что-то там было про crash dumps, х.з.

0

Смени кряк если будет так еще

0

Немогу зайти в игру :( Вылетает ошибка в которой написано что не нашло фал какойто ( "d3dx9.dll", кто знает как исправить подскажите плз.

0

У меня по легенде,тренер,бывший игрок Ювентуса.А сейчас тренирует Химки.Можно ли каким-нибудь образом сделать Химки клубом-партнёром или фармом Юве?И вообще как завести клубы-партнёры?

0

Чтобы завести клубы партнеры есть соотвествующая опция в дирекции. Химки могут стать фармом Юве по запросу Юве, да и то смысла нет

0

Игроки из Юве в Химки не пойдут

0

А если Химки чемпионом России станут?

0

Все равно Россия вряд ли катируется и они модет от головных откажутся :)

0

как узнать кто на сайте, а то я ток первый раз тут,хз как с кем нить сыграть

0

как заменить шрифт для русификации FM 10?

0

где взять nodvd для версии 10.0.0

0

Я вот играю за Валюр.Создал мощный для Исландии клуб...всех в одну калитку выношу и уже готовлюсь играть в Еврокубках.Только возник вопрос:Клуб имеет полупрофессиональный статус.Можно его как-то изменить на профессиональный?
И ещё один:Как попросить руководство сменить газон на домашнем стадике?И когда это лучше делать:во время перерыва в чемпе или не имеет значения?

0

1) По идее статус должен меняться сам в последующем...в зависимости от повышения репутации
2) В запросах у дирекции смотри, там где найти фарм-клуб, требовать бюджет побольше....

0

Такая проблема: Я скачал ноуДВД и при сохранении(всегда) и иногда в игре выбивает фразу"Вставте диск". Как-то надоедает, подскажите, что делать???

0

Вставить диск в виртуальный дисковод

0

Подскажите я пытаюсь установить NODVD 2 и у меня выскакивает системная ошибка: Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует saAudit2005MT.dll. что мне делать подскажите.

0

Подскажите я пытаюсь установить NODVD 2 и у меня выскакивает системная ошибка: Запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует saAudit2005MT.dll. что мне делать подскажите.

0

Я купил хор нап перед ЛЧ пришло время регистрировать игроков для участия все норм регистрируються, а у него написано нзв(абривиатура) это что значит?

0

Возможно он уже был на тот момент зарегистрирован для другого клуба

0

Не отображается таблица лиги, Лиги Чемпионов и тд, вообще окно "Турнирная таблица" пустое. Как это можно исправить?

0

у меня есть два компа - настольный и ноут, так вот - я решил сохранку на ноут перетащить, зашёл в папку Games(там где на С диске в документах), скопировал её, запускаю игру на ноуте, запускаю сохранку, а он мне пишет - "невохможно загрузить сохранённую игру" ... сначало подумал, что не всё скопировал, ибо одной сохранки мало, т.к. там ещё и тактики мои были - скопировал вообще все папки на диске С , которые относятся к Football manager - всё равно эту штуку выдаёт - в чём дело???

0

Lexeres.........мож ты потч ставил.....

0

ставил только графичейский патч(чтобы значки клубов были настоящие) но и их я тоже скопировал на ноут...

0

Lexeres.... тогда я не знаю, я тоже недавно переносил игрушку на ноут со всем... у меня сохранения не загружались из-за то что патч забыл поставить...

0

Lexeres.... тогда я не знаю, я тоже недавно переносил игрушку на ноут со всем... у меня сохранения не загружались из-за то что патч забыл поставить...

0

Killer.GtX, ААА!!! Блин!! у меян ж на компе патч 10.2 стоял, а на ноуте без патча ... сейчас поставил на компе и ноуте 10.3 - глючный он какой-то(при просмотре матча камера сама сбивается иногда на "трансляция")... посмотрим - заработает ли...

0

Lexeres.... посмотришь отпишешься...

0

как сделать так чтоб президент клуба продал его кому-нибудь???

0

maximus483.... не как нельзя!!!

0

а ведь как то бывает что продают клуб какому-нибудь консорциуму, при каких обстоятельствах это происходит ...

0

maximus483............. не продаются ни как!!!!

0

продаются , я полгода играл ( в видеоигре) за ЦСКА , потом стали появляться новости ,то какой-то там консорциум предложил гинеру покупку и он готов уступить свое кресло ,что смена руководства почти готова, введен запрет на трансфер, а где-то через неделю вместо гинера в президентах был другой чувак ... так же со стороны в других лигах исполнительный директор сменял президента клуба, так вот мне хочется знать как этот процесс сделать умышленно ускорить , возможно ли через Редактор FMRTE ???

0

maximus483..... тебе то от этого какая польза!!!призедентом тебя сёравно не поставят.....

0

чувака одного убрать из клуба своего города, бесит он меня...

0

а зачем надо регистрировать 25 игроков в Английской Премьер Лиге (как в Лиге Чемпионов)?? Никогда же не было такого. С сезона 2010-2011 такое началось.

0

народ, скажите - я выбрал для полного обзора игры белорусскую , английскую и итальянскую высшие лиги. от других клубов никаких новостей почти не слышу, новую работу в клубе у себя в стране надоело искать , хочется хотя бы в Россию уйти работать, но получается, что только клубы из этих трёх стран находятся, а кому в италии или Англии нужен какой-то тренер из Беларуси?.....

Как исправить? я уже 5 лет игровых прошёл, а заново создавать игру и выбирать другие страны как-о не хочется, да и 3 страны выбирать как-то мало мне кажется... как мне в другую страну уйти работать не из трёх выбранных в начале создания игры ??

продаются , я полгода играл ( в видеоигре) за ЦСКА , потом стали появляться новости ,то какой-то там консорциум предложил гинеру покупку и он готов уступить свое кресло ,что смена руководства почти готова, введен запрет на трансфер, а где-то через неделю вместо гинера в президентах был другой чувак ... так же со стороны в других лигах исполнительный директор сменял президента клуба, так вот мне хочется знать как этот процесс сделать умышленно ускорить , возможно ли через Редактор FMRTE ???

у меня такое же было почти... тоже запрет на трансферы появился, пока новое руководство не появится

0

скорей всего надо было сразу, интересующие тебя лиги ставить.......щас на врят ли можно добавить.

0

Как узнать: будет ли мною купленный игрок числится в клубе как иностранец (с пометкой ИНО)?
Подскажите пж!

0

если ты в российской премьер-лиги играешь то да, потому что лимит на легеонеров стоит........ в других лигах пометки нет.

0

кто знает как олимпийскую сборную возглавить ????

0

какая-то малая активность!!!

0

а никто не менял в эдиторе конфедерацию у команд???

0

поиграла бы россия в азии

0

пусть ЧМ сначала выйграет, потом в и Азию можно будет поставить

0

у меня выиграет как раз в 2018... до этого сибирь в лигу чемпионов выводил, максимум 2 раза подряд полуфиналы...

0

кто в Англии в полупрофес.лиге Blue Square South/North играет?

0

А что делать если игроков разобрали по сборным и перед матчем у меня нет даже на основной состав набрать народа? Это уже косяк и не продолжить дальше?)

0

Luchezar
Как так???ты за какую команду играешь!!!

0

все проблема решилась, можно было взять отпуск на день.
Играю за интер и вот у меня какая проблема еще: в начале сезона в тов. матчах команда играла отпадно, первые пару матчей в серии А тоже и 1 матч в Лиге Чепионов, но потом пошла какаято абсолютно тупая игра безвыиграшная серия началась, сплошные ничьи. Кто может подсказать в чем проблема и как ее решить?

0

у меня так же было, когда в разных турнирах играешь, почему то падает результативность!!!наверне надо заранее состав распределить кто в где играет, а то спад происходит

0

Попробывал поставить для нападающих другд руга сменять по позициям, так же пару раз тактику менял и больше импровизации ставил вроде более менее наладилось

0

Rebyata pomogite pojalusta ,kak prowe vsego ustanavlivat formi i liza igrokov>u menya nichego ne vixodit.Bil bi blagodaren vam

0

Rebyata pomogite pojalusta ,kak prowe vsego ustanavlivat formi i liza igrokov>u menya nichego ne vixodit.Bil bi blagodaren vam

0

А чё на слабых компах не работает?

0

Пожалуйста помогите почему когда запустил игру нельзя выбрать белорускою и русскую лиги для выбора команд пишет. требуеться минимум 14 команд на следующий год в fire division в команде всего 13. вот тип того пишеться помогите решить проблему.

0

Люди, нужна помощь.....давно не гамал в менеджер (последний раз в далеком 2005 в Фифа), сейчас хочу опять, но есть вопросы:
1. Какой лучше ФутболМ 10 или ФифаМ 10 в плане 3д матча и действий игроков на поле...
2. По сис. требованиям, кто больше просит....
3. На какой проще поставить моды и патчи ( так как 100 пудово будет пиратка, а как я знаю голые версии и той и другой игры это сплошной косяк и надо оттачивать заплатками)
4. Где лучше РПЛ и есть ли она вообще...
5. Где понятнее интерфейс и интереснее гемплей и между матчевая жизнь?
ЗЫ: Заранее спасибо, и пожалуйста прошу не надо писать "Типа, Фифа гумно, бери ФМ" я прошу субъективное мнение людей которые разбираются в футболе (особенно в тактическом) и играли в обе игры....

0