на главную
об игре
Football Manager 2011 05.11.2010

Мнения об игре

Пишем сами знаете что!
хД я первый

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Игра будет хорошей, судя по ролику ...

0

Лучший футбольный менеджер

0

лучший меннеджер , реальный... в отличии от еа фифа менеджер...

0

ну чё - попробовал кто демку?? я пока на скачку поставил... Ванилу...

0

я наверно лучше полной версии дождусь, всё равно в демке российского чемпа нет.

0

бесит что в двойном экране обязательно появляется сама игра, хотя я поставил там подсказки ассистента, окно с матчем все равно появляется вместо подсказок

0

я поставил русскую версию игры, вчера играл все нормально, сегодня зашел а игра требует диск. поставил no/dvd теперь русский язык исчез хотя в настройках пишет что выбран русский. что делать?

0

Переустанови игру,а потом каждый раз как хочешь поиграть,монтируй образ

0

У меня состав из 23 игроков а 14 из них забрали по сборным,а 2 травмированы и помошник пишет:вы не можете начать матч у вас не хватает 6-ти игроков

0

скажите,я первый раз решил поиграть в этот менеджер,что то как то не красочно,ни эмблем,ни фотографий игроков(

0

крутая игруля. По сравнению с 2010 - тут разговоры нравятся с игроками. Играю за Динамо Брест (Беларусь)

0

Я после Football Manager'а не могу играть в фифа манагер - дерьмо этот ваш фифам

0

[8] Freak-
понабирай игроков из дубля или юниоров возьми на этот матч.

0

Лучший футбольный менеджер.

0

Дайте ссылочку на скачивание, буду благодарен =)

0

Игра шикарна. Видишь как положительные, так и отрицательные результаты своего труда. Но главное - полностью погружаешься в игру. Был у меня матч "Спартака" с МЮ в ЛЧ. По ходу как выигрывал, так и проигрывал. И был перерыв, внесения изменений в тактику и драматичный второй тайм с удалением Видича, сыгравшие замены. Победа 3:2 на последних минутах. Когда матч закончился - создалось ощущение, что все было на самом деле. Аж колотило от избытка адреналина.:)

0

vad231437
Во, у меня тоже такое было, матч с М.Ю. в 1\2 ЛЧ. В первом матче я победил на своём поле 2-1. В ответном к 70ой минуте М.Ю. ведёт в 2 мяча! Я кидаюсь в атаку и уже на 75 минуте отрыв сокращается до 1 мяча, что выгодно мне. Я в тотальную защиту, М.Ю. давит, как может. Идёт 94 минута, я уже думал, что прошел дальше и тут! 95 минута, Игнашевич забивает в свои ворота! Ппц. Я его продать был готов.
В общем так и не прошел я в финал в том сезоне, а МЮ второй раз подряд выиграла ЛЧ

0

Jack_Sparrow степянка

А казалось бы, скучные таблицы, графики, диаграмы, слишкоммногобукоф. А сколько драйва. Согласись.

0

У меня то же самое было, но в финале кубка английской лиги, и с Астон Виллой

0

чем больше настроек всяких, тем более хороша игра - больше возможностей... Мне как уже 2-ой год игры в менеджера уже привычно все оформление - мне уже не кажется , что она замогражлена всем ))

0

Как же меня бесит лемит на легионеров.

0

у меня в чемпионате Беларуси вообще максимум 4 легионера в основе может играть, мне это не мешает ))

0

Капец , я в шоке... первый сезон был просто суперским... потом в начале второго года я выйграл кубок Беларуси... далее 4 игрока основы получило травмы(лучшие игроки, востанавливались каждый по 5-10 недель).. результаты стали плохими - 5 игр чемпионата - 1 победа, 4 поражения (притом крупные), сейчас игроки востановились, но игры как раньше нету, меня уже собираются из команды выгонять, такую команду собрал... блин... нет слов просто...
(в данный момент пишу во время игры, проигрываю после первого тайма 4-0...ужас)

UPD: эта игра закончилась поражением 4-1 (игроки мазали почти в упор, ну как так??).... Меня по окончанию игры - выгнали из клуба =(((

UPD: самое обидное, что я даже не успел поиграть этим клубом в лиге европы во втором квал. раунде (((

0

TO JACK SPARROW Степянка
Он пишет что-то типо невозможно заявить на матч(игроки из дубля и юниоры) т.к. они не были заявленны ранее.тоесть я их не заявил а заявка уже подана

0

Lexeres

После своего сообщения от 27.11.10 23:06 ты должен дезавуировать свое же сообщение от 27.11.10 12:42.:))))

0

vad231437, Значит - мешает =))

0

DomTorreto
ну у футбол менеджера просто ничего не лицензировано поэтому нет ни эмблем ни форм. Я тоже решил попробовать поиграть в него. Обычно играл в фифа менеджер но в этом году он уж сильно лажовый и недоработанный. А поиграть в менеджер охота. Только щас поставил и установил кряк 1.0 и у меня такая же фигня как у serg 7777. Придется сносить игру и ставить заново.
Щас еще скачаю формы и эмблемы с торрента и буду мочить.

0

ну чо все замолчали?? Пишите кто чть натворил еще ?? =) есть хороший игрок для среднего клуба - Andrey Razin - правый полузащитник - скорострой, техничный, физухой хорош, я себе его взял, теперь нужен такой же хороший игрок на левый фланг =)

0

Kovalsky
Я уже скачал и установил эмблемы с фотками! Теперь в такой манагер играю!

Спойлер

Если раньше фм был лучше по реализму, а по графике и лицензиям фифам был впереди, то теперь Football Manager лучше по всем пунктам!

0

ну к 2010 тоже можно было скачивать эмблемы и фотки =)
а есть для чемпионата Беларуси фотки игроков??

0

Да, все есть

http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=44940
Вот ссылка на форум

http://fmfan.ru/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=46546
А вот ссылка на торрент файл

http://fmfan.ru/board/index.php?showtopic=44916&st=0
Вот инструкция по добавлению графики

Совет: Измените папку пользовательских файлов с "Моих документов/Sports itreactive..." на что-нибудь другое

0

Играю в эту серию еще с самого 2000 года, когда игра еще называлась Championship Manager. Время за этой игрой проносится нереально. Все как всегда на высоте. Начал безработным. Вот уже 3-й сезон возглавляю Волгарь-Газпром( Астрахань). В клубе играют в основном покупные игроки. Хотя постоянно по прогнозам СМИ я должен занять место в середине таблицы, я усердно борюсь каждый сезон за выход в Премьер-лигу.

0

NickoIa, я не осилю столько с внешки качать =)

а изменять папку нужно тогда, когда ваш компьютер "обозван" русскими букави (ваше имя пользователя). У меня из-за этого не работала вся графика

0

Киррилицы быть не должно

0

Кто ставил патч? Скажите есть ли ощутимые изменения?

0

я не ставил - подожду следующего патча уже =)

0

Понравилось, но терпения не хватило :). Взял Луч-Энергию и в первом сезоне говорили, мол я в пролёте должен быть во втордив... 7 место). На втором сезоне 1 место после 6-7 игр, даже в товарняке обыграл 2:0 Томь, Бенфику), но надоело...) Сильно затянуто... На сезон уйдёт часов 10-15 xD.

0

Начал в Волгарь-Газпром. Провел там года 4 и все-таки вывел команду в высшую лигу, хотя таковой цели передо мной не стояло. В дебютном сезоне занял 14-е место и почетно не вылетел обратно=) Позвали тренировать Амкар. Был кстати чемпионом страны в моем сэйве. Сейчас на носу плей-офф игры в Лиге Европы с Ливерпулем

0

Кто нибудь знает как улучшить реализацию моментов??? Играю за ЦСКА, мои игроки выходят один на один раз по 10ть за матч а забивают в 3 раза меньше. Таким клубам как МЮ или Барселона вообще забить не могут. Все мимо летит. Играю такой командой:
_______________Акинфеев______________
Хрущев__Игнашевич__Макаренко__Щеников
________Дзагоев______Мамаев__________
Секу_____________________________Тошич
_________Думбия______Неймар__________

Помазан, А Березуцкий, Набабкин, Де Врий, Ангел, Рахимич, Шемберас, Давид Симао, Хонда, Меркель, Кевин, Хазард, Кавани.

0

Возможно это исправит патч, хотя не знаю. В 09-м и 10-м менеджере была такая же проблема с реализацией.
Ну так и в жизни я не думаю что команда уровня ЦСКА будет забивать по несколько мячей таким грандам как МЮ или Барса...так что тут все в порядке.
Попробуй в тактике покопаться....

0

Я уже копался. Все перерыл. Могу сделать только еще хуже. У меня просто финал ЛЧ с МЮ. На как там в жизни я знаю. ЦСКА с МЮ и 3 мяча отгружали с Нецидом в нападении. А у меня Думбия, Кавани и Неймар играют. Проблема в том что почему то именно с 2мя командами мои не могут забить. Сначала я пролетел в Группе 2 раза Барсе. Но разнес остальные команды и вышел со второго места. В плэйоф выкинули Челси 0:0 на своем поле и 3:3 на их. Потом прошли Баварию 3:0 у них и на своем 3:2. Затем Реал 5:2 на своем и 2:4 у них. Как видишь я сделал ставку на нападение. Забивает команда очень много и даже таким командам какие я уже перечислил, но вот МЮ забить не могут ваще. Я переигрывал матч 5 раз. 4 матча я проиграл 3:0. Один сыграл вничью 1:1, Фердинанд забил сам себе. У меня был шанс выйти в перед в самом конце матча но Хазард промазал по пенальти, а в серии пенальти мои пролетели. 3 пеналя пробили мимо створ. Просто появились вопросы о том- Почему уставшие напрочь игроки МЮ спокойно реализовывают пенали а мои мажут. Игроки моего ЦСКА не сильно уступают игрокам МЮ а некоторые даже превосходят. С игры мои выбегают один на один с кипером МЮ достаточно что бы забить мяча 4. А вместо этого пролетаем 3:0. Забавно то что такие моменты во всех играл в РПЛ реализовываются на раз, а в финале ЛЧ не одного гола.

0

Я все-таки склонен думать что это воля случая, нежели закономерность выиграть именно у этих команд. Ты же в РПЛ наверняка тоже не все матчи выигрываешь? Может тут дело в настрое на решительные матчи, может не хватает концентрации...
А ты можешь тактику свою выложить?

0

Sergey VAKA
В смысле выложи? Могу просто написать Инструкцию команде. Расстановку я уже нарисовал с игроками выше.
Философия - Гибкая
Стартовая стратегия - Атакующая

Стиль передач - по умолчанию
Свобода творчества - Больше импровизации
Прессинг - больше прессинга
Отбор - Агрессивный
Опека - по умолчанию
Навесы - по умолчанию
Перемещения - Больше свободы

Защитная линия высокая.

В Лиге Чемпионов моя команда на третьем месте по забитым голам - 29 мячей. На первом месте Порту с 33 мячами. По пропущенным я на последнем вместе с зенитом - 20 мячей.

В РПЛ щас прошло только 10 туров. я на первом месте с 22 голами пропущенными 4.
Настрой у команды отличный. Единственное меня смущает то что раньше я сам выставлял подготовку к матчу, ставил всегда на сыгранность тактики. Полоска была полностью заполнена. Сейчас же команду подготавливает мой помощник. Может он что не так делает, ща просто сохранил как раз перед матчем с МЮ и посмотреть подготовку к матчу не могу.

0

Kovalsky
Это зависит от навыка "СОЗИДАТЕЛЬНОСТЬ" отдельного игрока.

Как отличить перспективного игрока?

0

Freak-
Скаут должен сказать, насколько игрок разовьётся, посомтри в отчёте об игроке

0

где патчи скачать можно с обновлениями составов и чтобы лица у игроков были и эмблемы у команд. Есть вообще такие патчи???

0

Skeard
07.12.10 01:27 - читай этот пост

0

один вопрос еще есть, установил эмблемы, но там эмблемы для клубов которые были в прошлом сезоне, ну всмысле сейчас в АПЛ ньюкасл блэкпул и ВБА, и эмблем для них нету, собственно сам вопрос, где их найти???

0

В том паке, где я тебе дал ссылку эмблемы всех английских клубов, вплоть до конференции

0

ага, разобрался уже))

0

Начал играть заново и как будто что то подменилось, или игра или мой мозг. Играю за Дерби Каунти в Чемпионшипе. Команда херовая но по составу в этом дивизионе одна из лучших. А выиграть ни кого не могу. Залетаю всем кому не лень. Игроки тупят на поле дико. Атаку провести толком не могу. В защите полная дыра. Понял что в Игре много левого и не понятного. Товарняки все играю на ура а как дело доходит до лиги всем под чистую. Перепробовал все тактики, установки на матче и перед ним, все без толку. Игроки играют так как будто я нихера не устанавливал, от балды короче. А соперник играет так как будто передо мной Барселона мать ее. Может кто нить подскажет как начать. Что нужно делать в самом начале игры, может тренировки сами касячные или у кого то есть своя супер тактика????

0

Взял Worcester из последней лиги Англии...На должности ассистента даун,как его убрать не понятно,другого подписать не могу-пишут должность занята, всю игру вскрыл...Потом не могу выбрать капитана-все меню облазил,при запуске матча дает ссылку опять на дауна...Выставил его на трансфер-уходить не хочет,никто его не берет...Пару левых игроков тоже выставил-все сидят в команде...Братцы-хэлп!

0

Да,и еще...Как же не смотреть игру ? Сидишь тупишь,в меню нет функции на показ результата сразу...

0

hunaku
Используй опцию "уйти в отпуск" на день матча, чтобы его пропустить.

0