на главную
об игре
Football Manager 2011 05.11.2010

Перспективные игроки

Пишите фамилии крутых молодых игроков не старше 21 года, которые потом станут Звёздами =)
один из таких на мой взгляд - Livaja - хорват.. на начало игры 16 лет, но уже лучше некоторых хороших игроков. Нападающий

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ливаю взял на просмотр, тренер говорит, что лучше Дефо не разовьётся - 3,5 звёздочки в отчёте

0

а мне 4,5 звёздочки дал... смотря для какого клуба его покупать =)

да и для Динамо Брест такой "Дефо" ещё как нужен =)

0

советую Лукаку взять(ага, тот самый школьник который нам в Воронеже 2 гола отгрузил), за 7,5 лямов можно убазарить(возможно и меньше,ко мне в ЦСКА ток за эту сумму продали)) пойти в клуб РПЛ, приходит правда через год, но отгружать будет стабильно в ворота соперника. В общем не пожалеете однозначно. Если хотите за копейки классного опорника, то советую взять Sunny из Валенсии, Лям его цена и кг картошки.) Будет рвать свою зону-не пожалеете. Минус-психопат. Красные карточки через каждый матч в поряде вещей)))) боец еще тот)))

0

MustDier , так может ты ставишь инструкцию игрокам - "отбор - жёсткий" ?? вот и валит их так =)

0

Да нет, дружищще) просто валит и все)) подводит собака, но в игре хорош и надежен)

0

Как отличить перспективного игрока?

0

eugene konoplyanka 20 лет в барсе 3,5 через 3 года

0

изначально он в Dnipro Dnipropetrovsk

0