на главную
об игре
Football Manager 2011 05.11.2010

Трансферы

Какие супер-трансферы вам удавалось провести?

Лично я в последнюю неделю окна Деку подписал в Тоттенхэм, мне его агент трансфер предложил

Ещё Чесли (управляемый компьютером) за каким-то хреном подписал Родионова из БАТЭ :))) Я думал такая фигня может быть только в FIFA Manager

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Родионов крутой игрок, а в хорошем клубе он может хорошо развиться... Я купил хорвата 16 летнего с офигенными уже хапактеристиками

0

Имя давай, шпорам пятый хорват не помешает :)))

0

Marko Livaja ... в 2010 году ему только 16 лет, а уже не плохо прокачан... Нападающий

капец, оказывается у этого игрока - глобальная дисквалификация до 2011 года.... офигеть.. только через год он ко мне в команду попадёт на трансферном окне... я в шоке...

0

Его тоже подпишу. Только что подписал 20летнего бельгийца, вроде Hazard фамилия, за 17.000.000 фунтов (играет как Модрич)

ps: Deco из первого поста оказался дерьмом. Fail

0

Только что подписал 20летнего бельгийца, вроде Hazard фамилия
я тоже его покупал правда ещё в 10 части, может и в этой куплю, в 10 манаджере был хорош, не знаю как в этой.

0

я играя за цска, купил Калу за 1 евро))))) В общем он поссорился с тренерром челси и тот его отправил в глубокий дубль, и я его стоимость была миллион евро с чемто, но была надпис, что челси хочет за этого игрока 0 евро)))
И Родионов у меня в Ливерпуле)) А украина выиграла ЧЕ 2012))))

0

Я в январе пытался купить Суареса за 17 млн, Аякс просил 19. Не сошлись. В феврале тот же Аякс предлагает Суареса за 5.5 млн! А денег-то уже и нету. ЫЫЫЫ

0

люди, а есть ли смысл качать ща патч 11.1.1 ??? там вроде исправлений раз-два и всё...

0

Конечно имеет - вот новую игру начал за шпор, а там и трансферы обновлены!

0

новую игру придётся начинать или в старую сохранку можно будет юзать?? для Белорусского чемпа ведь всё равно маловероятно, что внесли какие-то поправки... ?

0

Ну, ещё текстовая строка в матче теперь по-русски, пару новых реплик в разговоре с игроком

0

у меня трансляция снизу на английском почему-то... так всё меню на русском

как заманить игроков в свой клуб, если договорённость с клубом о трансфере игрока достигнута, а игрок сам не хочет в мой клуб ??? уже бесить это начинает.. никого подписать нормального не могу, даже некоторые на ровне с моими игроками не хотят подписывать контракт... я иду на 3 месте в чемпе Беларуси (Динамо Брест)...

0

Зацените игрока - ВРАТАРЬ - Bouna Coundoul - New York
Стоит 350 тысяч $ и зарплата 3000$ , а показатели почти как у звёзд =)

правда ко мне в Динамо Брест переходить отказался (не заинтересован)

0

Подписал Неймара в Тоттенхэм. Предложил Ј15m, мне отказали. Уболтал руководство чтоб сами провели переговоры - в итоге перешёл за Ј23,5m и Ј59000 в неделю. Самое прикольное, что я в клубе только полтора месяца!

ещё:
http://fmfan.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=105&func=detail&catid=5&id=177
Это не моё, но мож кто-нибудь попробует его подписать?

0

Есть у меня правило, еще со времен Менеджера 2000, подписывать игроков относительно недорогих, но перспективных, молодых. Во-первых, они, как правило, растут в цене. Во-вторых, убалтать легче. В-третьих, интересно самому вывести в звезды малоизвестного игрока, а не купить готовенького. У меня сейчас межсезонье, набрал уже игроков во все линии, а потратил миллионов 6 евро. При том, что правление выделило на сезон 46 лямов. Думаю, до лета траты остановлю, чтобы укрепиться перед ЛЧ. Тогда же от кого-то надо будет избавиться.

0

NickoIa, это точно реально он так развился или читы использовали??
я у себя его в поиске пробил - 2 однофамильца, но этого нету... у меня 2011 год

0

Значит генерный. Но повторюсь, что фото не моё

0

даже если и генерный, то рано или поздно он должен появиться в игре (я большую базу себе ставил)

0

ребята кто нить подскажите как в этом менеджере тренировочный лагерь лагерь в предсезонке замутить или че нить типа этого. Или перед чемпионатом можно только в товарняках тренироваться??? Я просто 2 дня играю не разобрался еще пока много в чем.

0

тренеровки проходят с тренерами твоего клуба всегда, не волнуйся насчет этого =)

0

Ливаю подписал в августе 2010, но он перейдёт ко мне только в августе 2011, хотя дисквалификацию он уже отбыл О_о

0

так у меня тоже он дисквалифицирован - первый раз подписал, но не смог его опробовать, т.к. выгнали из клуба, сейчас заново начал - снова подписал его - осталось 1,5 подождать его

0

я нашёл читерский метод сшибания денег своему клубу!!
выбираем в товаряняк клуб , который из страны за океаном (я беру Аргентину) - выбираете место игры "в гостях" и вам выплатят за этот матч 190 тысяч долларов, я выбираю какой-нибудь слабый клуб - выигрываю его, дают 190к. $ + настроение у игроков поднимается до максимального =)

0

Ребят,кому интересно,нашёл тут левого защитника за 2 лямя долларов,защ чёткий Brian Easton

0

Левый защитник Jose Angel, центральный защик Vadim Makarenko.

0

Трансферный рынок в этом FМ какой- то странный. Тор-клубы зачастую закупаются всяким шлаком, продавая дейстительно классных игроков за номинал.

0

Дмирия Рекиша советую купить, играет в минском динамо, мало стоит, не помню сколько

0

а как облегчить процедуру прохождения разрешения на работу для игроков в английском чемпионате? А то задолбало, что почти никого из восточной европы подписать нельзя, в т.ч. из России (((

0

Привет Парни)))) в фифа 11 начал играть карьеру..!!! предложили клуб из 2 дива по названием "жуковский" отыграл 2 сезона с ним, оч легко почему то вышел в премьерку и выиграл кубок россии!!! ну ладно фик с ним.... но вот проблема.. играл все время практически одним составом, ур игроков чуть больше 50!!! и не могу подписать никаких игроков, правление меня шлет говоря что много зарплату им предлагаю((((( что делать подскажите мне!!!!

0

ур игроков чуть больше 50!!!
Это как? Может быть, ты хотел написать на форум "FIFA Manager"?

0

простите))) промахнулся)))))))

0

NickoIa [Мастурбировал на Аликс]
я шас тоже хочу взять Суареса одают за 10 лим но он сам чтото нехочет
а пакашто мой лутший трансфер Девич в динамо))

0

Играя за Локо взял Неймара. В паре с Майконом вполне себе играют.

Кстати Эден Азар, то бельгиец, уже довольно известный игрок и слово какой-то тут неуместно :)

0