на главную
об игре
Football Manager 2012 20.10.2011

Что лучше ? Footbal Manager или Fifa Manager

Кто играл посаветуйте !

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да на самом деле на любителя,это как фифа и пес)Если брать в плане чисто футбола и тренерской работы то Football Manager выше на голову..
А фифа какашка в красивой обертке с множеством в принципе не нужных функции и кучей багов))Мой совет поиграй в обе игры и сделай выбор сам))

0

по мне Football лучше чем Fifa манагер, так как в фифа там больше мультяшного, картинки и т.д. а футбол более реалистично, и правдиво. тут на усмотрение, кому как. и та и та хороша. Football лучше во всем, кроме 3D матчей, в этом фифа манагер превосходит футбол манагер. Но так как лично для меня графика не сильно важна, я выбираю Футбол манагер.

P.S. раньше когда то тоже таким вопросом задавался, поиграл в обе игры, футбол больше понравился, так что играй в обе, и сам для себя определяй

0

Ну на самом деле 3д матч в плане физики игры лучше в Football Manager..По мне так вообще 2д самый лучший вариант,я уже привык к нему за столько лет))

0

Football Manager однозначно более симулятор.

0

Если ты любишь футбол значит выберешь football manager 2012

0

Dsdbk
Абсолютно согласен. Красиво, весело, несложно - это FIFA Manager, но если ты действительно вплотную увлекаешься футболом, интересуешься тактикой, развитием клуба, то Football Manager - лучше в сотни раз. Я отношу себя к последним, а значит больше люблю именно FM.

0

Фифа - веселая аркада, лучше в плане картинки и возможностью(хоть и не очень хорошо реализованной) купить на свои "кровные" клуб. В остальных элементах Football Manager в разы превосходит.

0

мне Football Manager 2012 понравился больше

0

Вопрос некорректен вообще. Все равно что спросить, что лучше - какая нибудь тюнингованная пятерка и современная иномарка.



Совсем что ли? нашел что в пример ставить хД

0

Согласен с комментариями выше, сам люблю Футбол Менеджер больше! В нем все четко, жестко и правильно. Нет ни выбора сложности, только твой ум и удача решают исход матча! Тут реально слабой командой победить сильную, вполне реально! (Очень запомнился момент, когда я Саутгемптоном выиграл МЮ 2:0) Но так же можно проиграть от аутсайдера. Футбол - непредсказуем. Игра - непредсказуема! Вот мой выбор!

0

http://www.igromania.ru/articles/168534/FIFA_Manager_12_vs_Football_Manager_2012.htm

Так оно и есть. Фифа менеджер это говно в красивой упаковке. Куча ненужных таблиц, от которых глаза расплываются. Футбол менеджер на порядок выше. Да, там графика по-слабее, но ведь это не футбольный симулятор, а экономический, ты ведь не будешь играть сам, как в FIFA или PES, так что графика не очень то важна. Так что, гамай в футбол менеджер:)

0

Доброго дня! Начинал играть в «Championship Manager», но потом перешёл на FIFAM. Но немножко она мне поднадоела из-за своей простоты. Сейчас посоветовали FOOTBALL Manager. Какие у этой игры преимущества? Как реализован онлайн режим? Лично меня, отталкивает графика, большой объём инфы которую скучно читать. Только конструктивные ответы пожалуйста! Заранее благодарю!

0

witch_kv
ну а причем тут графика? это симулятор
и так облегчили работу, в реальности то проблем больше у тренеров)
так что либо вот симулятор либо аркада

0

FIFA Manager 22 на новых конфигах куда получше будет этого кукольного Футбол Менеджера. :)))

0

Вопрос некорректен вообще. Все равно что спросить, что лучше - какая нибудь тюнингованная пятерка и современная иномарка.
В ФифаМе смотреть матчи (а этим вообще то в игре занимаются бОльшую часть времени) просто нереально. Вымораживает, когда, например, игрок выходит 1 на 1 с вратарем и внезапно дает пас назад на свою половину поля. И таких нереальных вещей там куча.

-1