на главную
об игре
Football Manager 2012 20.10.2011

Какие еще реальные элементы хотелось бы видеть?

Что бы еще хотелось увидеть в fm2012 ?
1. Более серьезные ошибки арбитров.
2. Серьезные наказания, вплоть до перевода в низший дивизион за серьезный дефицит в бюджете.
3. Возможность стать президентом клуба.
4. В случае когда ты менеждер нац.команды у тебя есть возможность сделать заявку на проведение ч.м ч.е и т.п.
5. Отмена матча из-за фанов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Больший контроль над финансами, т.е. возможность совмещать хотя бы частично тренерскую и директорскую должности, хотя это не в полне реалистично, но было бы интересно. Только представьте: набрал кредитов на развитие команды, но ничего не получилось, и как следствие отставка, банкротство и понижение в классе.
И для российских дивизионов было бы актуально ввести возможность устраивать договорные матчи и покупать судей со всеми вытекающими последствиями))).

0

Возможность стать президентом клуба-я мечтаю об этом режиме долгие годы..!!такой режим есть в фифа манагер и в песе но они там тоже еще сырые..)

0

Crociati
В этом плане фифа манагер лучше,там ты можешь строить рестораны,отели,стадионы брать в кредит деньги или вкладывать в инвестиции,сам устанавливаешь цены на билеты и т.д..)

0

Хотелось бы, чтобы без глюков можно было ставить больше доступных лиг.

0

Мне не нравится, что когда говоришь с журналистом, то ты сам должен выбирать тему разговора, а не он тебя расспрашивает.

Путимед
играть можно в ПЕС и ФИФА, а здесь симулятор менеджера.

0

Crociato
Эй, без договорняков, давайте! Согласен, функции директора интересны. Хотелось бы попробовать в совмещении.

дядя Рома
Да, разговоры с командой и журналистами хотелось бы увидеть более разнообразные. Каждый раз в перерыве и перед матчем выбирать из 7-ми досконально изученных фраз - утомительно. Если доработают это - буду счастлив.

0

1) Как перебрасывать футболистов? А то матч не начинается, а отменить нельзя (остальные игроки в сборной)

2) КАК ОТМЕНИТЬ просмотр матча? Чтобы автоматом сыграли. Достало смотреть как дубли и молодёжь играют.

0