на главную
об игре
Football Manager 2015 06.11.2014

Не запускается

При запуске игры выскакивает ошибка, что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Отключи антивирус или добавь папку с игрой в исключения...возможно антивирус сЪел кряк))

3

nikitamen22
Опиши что за ошибка. Напиши подробно.

2

не запускается ФМ2015 !!!!!
пишет произошла серьезная ошибка,логи читать в той то той то папке короче!
кто подскажет что делать!?

2

vanya.dohov
качай другую версию

2

что значит папку с игрой в исключения???

1

ребят я понимаю тупой вопрос я в этой игре пока не очень разобрался но не подскажете пожалуйста можно ли пропустить матч в смысле авто бой сделать или обязательно смотреть надо если можно то как заранее огромное спасибо

1

У меня при входе выскакивает ошибка, антивирус вычлючен, что делать?

1

Подскажите, установил игру через стим, запускаю в стиме написано "подготовка к запуску игры", а дальше ничего не происходит, что делать?

1

vadym.sheremet
Отключи антивирус и добавь папку с игрой в исключения. Если не запустится переустанови игру, с выключенным антивирусом и добавь папку с игрой в исключения.

0

При нажатии кнопки ДАЛЕЕ (продвижение игрового времени) в правом верхнем углу игра выключается и выскакивает Ошибка приложения. Что делать?

0

Gafir
Антивирус запускаешь и ищеш "Исключения", потом добавляешь папку с игрой, что бы антивирусник игнорировал кряк. И запускаешь игру, если не работает то переустанови с выключенным антивирусом.

0

у меня нету анти вируса и все равно выкидывает с игры после перехода на след. день пишет произошла серьезная ошибка,логи читать в той то той то папке короче!

0

откуда бы не скачивал все время выходит ошибка, может кинете ссылку кто-нибудь

0

a serious error was encountered and the application will close.An error file has been generated in:
C:/Users/asus/Documents/Sports Interactive/Football Manager 2015/crash dumps/FM 2015 v15.1.3.572980 (2015.07.25 10.46.43).dmp
Please accept our apologies for the inconveninence and visit our Community at
http://community.sigames.com for further assistanse Вот такая то ошибка,ЧТО ДЕЛАТЬ ?

0

Такая же ошибка как у отписавшегося выше, отключил антивирус, перезапускал, перезагружал, а ошибка всё равно на месте.. и уже не первый день, реально бесит, народ помогите, кто чем может))

0