For Honor

Быстрый фарм уровня.

Для данного способа требуется лишь (Впринципе всё это просто ускоряет фарм в разы):
Друзья (Друзья, в отличие от рандомов сразу нажимают кнопку "Готов, не стилят и т.п.)
"Легенда" (Опять же, если у друзей есть статус "Легенда" прокачка ещё быстрей)
+ХР активаторы( тут уж как у кого с наковальнями)

И так:
Стартуем Смертельная схватка (ИГРОК vs. ИИ), выбираем только уничтожение в Голосовании.
Тем самым за 2.5 минуты получаем по 600 опыта, + дроп раз в 2-3 матча.
Без статуса легенды и других плюх идёт в среднем по 400-450 опыта, если же все друзья и вы сами со статусом легенды то по 600-700, если же иметь ещё при этом много бустеров, то ещё можно плюсануть от 250 до 400 опыта за каждый матч.
В итоге за 2 часа фарма вы апаете половину престижа.
UPD. Новичкам должно быть полезно
Hulk Crsiston #
0
я пока не захожу в игру жду 16 октября чтобы сыграть за монаха
Че-то много мне кажется 400-450. Я конечно попробую.
Пробовал по чьему-то совету через Бойню 2х2 - получалось без легенды где-то 250 опыта минуты за 4-5 но если учесть время между катками то получается примерно та же скорость набора xp что и в доминионе.
Зачем вопще нужен опыт по очкам - чтобы быстрее бросало к потным игрокам которые тебя уделывают с 3-х ударов?
Лучше потренироваться с ботом или другом и получить реальный скил.
dh57
Просто из-за бесплатной раздачи и серверами юбиков в PvP до 20 престижа сидят одни люди с ДЦП, которые кроме левой кнопки жать ничего не умеют...
Чтобы апнуть бысто общий престиж, нужно на разных персах гонять.
а как быть людям с префиксом : you have 0 friends?
Кирилл Гричанюк
А я тупо задания на ботах выполнял.
По 600 или 1200 опыта дают
Yaevin93
Найти нормальное паблик лобби, изредка да попадаются люди со статусом легенд, там главное, чтобы убивали сразу, не теряя время
Navaron #
1
Вопрос, а зачем это вообще нужно? Просто играть постепенно улучшая свой скилл недостаточно? Разве звезды не должны хоть примерно соответствовать скилу игрока?
Navaron
Попробуй поиграть за защитника на 2 уровне в захват территории, когда ты всё время мейнил шаманку.
Враги: 10-15 престиж на персонаже, с топ шмотом.
Ты: вообще без экипа, зато у тебя общий престиж выше
Navaron #
1
А потом твои тиммейты будут гадать почему челик 8-9 престижа вообще никакой)+ таким фармом ты выбрасываеш в мусор ку рпг составляющую игры.
B
i
u
Спойлер