на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Что лучше? Урон или уменьшение затрат выносливости?

Что лучше, урон или уменьшение затрат выносливости?

Вроде и ударить хочется посильнее, но когда тебе выносливости хватает на 2 удара тоже печаль)

Вот пример пухи с уроном, но к сожалению на "снижение затрат выносливости" мне не попалась в ЗБТ.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Zaba22
Думаю, очень сильно зависит от персонажа, за которого играешь. И от стиля, тактики (защита/ нападение) в конкретном бое.
Тяжелые воины, для них может урон важнее. А может наоборот). Вообще, все это еще долго изучать надо будет.Ни збт, ни обт думаю на это не хватит.
Тем интереснее будет!

3

Выносливость восстанавливается чуть ли не мнгновенно, а вот урон никак не увеличишь

3

Scaevus
ну когда не в замесе - вроде быстро. А вот когда закончилась в самый разгар схватки - восстановление кажется очень долгим)

У "завоевателя" по идее 2 комбо удара Быстрый/Б/Сильный и С/С. Когда комбо идет, оружие начинает подсвечиваться и мне кажется удары мощнее и сильнее становятся. Но даже Б удары не такие уж и быстрые и редко бывает когда комбо Б/Б/С получается провести (заблокируют). Поэтому я бывает начинаю комбо "мимо врага" из расчета что уже 2-м или 3-м ударом попаду по противнику и сразу перейти к комбо С/С, а затем удар щитом. Вобщем на все эти махинации энергии не напасешься) Надеюсь в ОБТ норм упадет пуха со снижением затрат энергии и протестирую)

1

Мне только восстановление выносливости попадалось. Защитником пригодилось.

1

Все зависит от стиля твоей игры,от класса которым ты играешь.Я играл за кенсея,шмотки одевал не восстановление выносливости,предпочитаю хороший натиск,сильными ударами,они жрут очень много стамины

1

зависит от класса, тому же берсерку лучше выносливость, победоносцу базовый урон

1

Там вроде комбо и с блокировкой работают, кроме тех у которых специальная звёздочки что нужно успешно завершить.
Например сильный удар, потом Пробитие щитом, даже если удар заблокировали, комбо срабатывает, щит становится жёлтый, о глушает врага. Смотрю тебе тоже этот перс завоевать приглянулся...как ты им поступаешь в режиме ярости?

1

maksik.ussd

maksik.ussd написал:
ильный удар, потом Пробитие щитом, даже если удар заблокировали, комбо срабатывает

- да, этот срабатывает (специфика такая). Но скажем С/С не сработает если 1-й удар заблокировали, есть бесконечная серия ударов Б/Б/Б/Б/Б... и если замечал, когда комбо начинает "работать" оружие синим загорается - и когда оружие светится подозреваю урон выше.

Спойлер

В ярости по обстановке, но в толпе врагов больше защите уделяю внимания. Что-бы накопить на новую ярость). Тут главное ярость включить когда враг рядом, он падает и теряет выносливость сильно. Сразу сильный 1-2 удара (главное не быстрым - промахнешься), потом щитом. Если есть возможность то Б/Б/С (атаки не прерываются в ярости). Еще если есть выбор, в цель надо брать наимение "резкого" противника, от убийц/спамеров проще защищаться когда они не выделены как цель и они тебе быстро набирают ярость)
Бывало на точке по 3-4 врага убивал один (не часто).

1

Zaba22
За какую фракцию на игровой карте будешь играть?
я обычно в ярости Машу вокруг зажатием обеих атак, первые удары попадаю, но потом в защиту, на новую ярость коплю. К мужику в топором в ярости я так понял лучше не подходить, непрерывная атака сверху...

1

Под конец збт начали догадываться и если цепь раскручиваешь не нападают, а пробивают на Х. Асасинка ещё и кровопусканин сделает. Но самый фейл что если в защите кончается выносливость, он просто падает.

1
maksik.ussd написал:
самый фейл что если в защите кончается выносливость, он просто падает.

Поэтому и хочу проверить оружие с высоким параметром "снижение потребления энергии".

"крутилку" долго не раскручивай, там буквально зажал - булава сделала круг и готово.
Толкнул щитом, зажал на 0.5 сек сильный удар, шаг к противнику сделал в это время, и отпустил и можно опять сразу щитом толкать.
Ассасинов и Нобуяси или как там её с копьём, чаще всего мне удавалось победить просто градом ударов слабых.

maksik.ussd написал:
За какую фракцию на игровой карте будешь играть?

не знаю) еще во время ОБТ с товарищами пообсуждаем.

1

Санька Синко
урон ничего не решает, я решаю! Я тут главный! )

-2