For Honor

Глупые отзывы с Steam (флудилка)

ewok_prg #
3
Набрал парочку глупых отзывов о бете.

ewok_prg #
6

Lol.kek.cheburek, горит от отзывов, игра конечно за свои деньги не топ но и не гоуно, такой середнячок среди кооператива. Хоть кастомизации не слишком и много, но она есть и выглядит не плохо, локации нормально выглядят. Вообщем то игра на любителя замесов
Sahara. #
9
Вчера на твиче стрим смотрела. Так там после очередного слива в дуэли стримера так бомбануло, что он разразился матюками на 5 минут и со словами, я сейчас потребую в стиме вернуть мне деньги за предзаказ, прекратил стрим. ))) Думаю, что раз у людей уже на бете так сильно бомбит значит игра удалась!
ewok_prg #
16
Высокая цена игры, в основном зависит от нашего с вами государства, для людей которые живут в Америке или Европе это недорого. Так что сложно сказать, что игра дорого стоит, скорее наш с вами рубль дешево стоит. А если говорить про Российские цены, то тот же Overwatch на мой взгляд тоже не стоит 2к, но игра многим понравилась.
ewok_prg
Последник комент в точку. И это правда, в игру добавили комбинации (если это вообще можно так навать) и вид от первого лица. В остольном она очень похожа на доту (ток карты поменьше)
ewok_prg #
1
bazilews
Ну как бы доната не будет.
Sahara. #
2
ewok_prg
Я думаю если игра попрет то юбики его введут. И красивые эмоции, добивающие удары, скины брони и оружия будут продавать, но уже за реал.
Kanchendjanga
Если бы доллар стоил 30 рублей, то игра стоила бы 1800р. Нехило, да?
Так к слову, за границей она стоит не 30 бачей/евриков, а все 60. Так что для нас действует очень неплохая скидка.
Вообще ребята спасибо скажите, что "третьим" странам СНГ делают скидку в 50%. Хорошо, что у нас стоит вообще 30 уе. Так что за 30 уе это очень хороший проект с хорошей графикой и геймплеем, оптимизацией, проект который будут поддерживать на протяжении многих лет. Учитывая что есть сингл, и прочие плюшки еще будут в релизе. Поймите сейчас последние Червячки стоят 30 уе в стиме, так что задумайтесь, что стоит своих денег, а что нет. Я могу сказать что Owerwatch не совсем стоит своих денег хотя игра прекрасна во всех аспектах, но хорошо что не 60 уе. как например за ужасно оптимизированный Dischonored 2 синглплеерный.
ewok_prg #
1
Doomshfaft
Mamosha
Ни каких скидок нет, в Америке это называется налоги, а в Европе стоимость еще зависит от странны. Но при всех высоких налогах, в US Steam цена выше,но не на много.
ewok_prg #
1
В us-eu люди по больше зарабатывают и экономика у них по лудше будет.
Не понимаю я смысл этого поста... Этих людей разве обязывают покупать игру после бета теста?
По моему, для этого и проводили бета тест, что бы отсеять недовольных продуктом сейчас, что б потом меньше хайпа поднимали в тех же отзывах, а если по простому - оцени, понравилась коли, то купи, а если нет, ну что ж...
Игра 2к не стоит, да, взял за 1.5к на иных ресурсах, и эти 1.5к, она оправдает, учитывая, что поигрывать я в нее намерен 100+ часов. Так что, каждому своё.
Верить в чудодейственное исцеление серверных вылетов, конечно остается, но тем не менее, достаточно забавная игра, а-ля мортал комбата, дабы развеяться по вечерам и либо почувствовать себя королем-завоевателем, или человеком с прогоревшим стулом.
ewok_prg #
0
Сейчас мало игр от крупных компаний выходит дешевле 2к, а как обладатель еще и пс4 скажу вам это не дорого.
DimakSerpg #
1
Обт же, вот и ставят игру всякие отбитые. Которые такую чушь несут, просто.. нет слов.
Scaevus #
0
Doomshfaft
Скажу больше, для них даже 60 баксов, не так дорого, как для нас 2к
Mamosha
Mamosha написал:
Поймите сейчас последние Червячки стоят 30 уе в стиме, так что задумайтесь, что стоит своих денег, а что нет.

ну червячки то точно стоят, в них и спустя 10 лет можно будет с удовольствием поиграть, чего не скажешь про сабж.
Червячки это шедеврота.
До сих пор в мультиплеер армагеддона который вышел в 1999 году (17 лет назад) играют.
Бомбардировщик
Ну когда то червячки были 3D,было не так весело,эт они потом вернулись к старой изометрии.
ewok_prg
"получше" а не "по лудше". Автор, мы тебя сейчас на "глупые отзывы" нарежем.
Sahara. #
6
Самый лучший показатель успеха игры, это количество зрителей на стримах. Например в данный момент на твиче игра занимает почетное третье место, и ее сейчас одновременно смотрит почти 50000 зрителей. Люди в таком количестве не стали бы смотреть гавно. Думаю, что те кто писал негативные отзывы, либо завистники, не имеющие возможность ее купить, либо криворукие не умеющие в нее играть.
Kanchendjanga
Думаю всё наоборот. Все кто может её купить, поиграли и поняли, что не затянула и не понравилась. Вот у кого нет денег на игру или не пошла, как раз и сидят на стримах
Kanchendjanga
Все ток вышедшие игры занимают топ на стримах по причине описанных выше.
Ну и в свое время майнкрафт занимал топ,хорошая ведь игра:))))
Sahara. #
1
johncon
Странно. Лично я если мне игра не нравится никогда не стану ее смотреть на стриме.
Kanchendjanga
Modrin555 - всё правильно написал!
Смотреть и попробовать самому совсем разные вещи. Вот поэтому много всяких писаков, которые сами не играли, но уже сделали выводы.
Sahara. #
0
johncon
Но, я действительно не смотрю на стримах игры в которые не играю. Потому что мне они не интересны.
Modrin #
1
Kanchendjanga
Вы можете делать что угодно,вам никто не запрещает:)
Ну в рамках закона и человеческой морали,конечно:)
Kanchendjanga
Да я вам верю))) Я не говорю конкретно про вас))
Sahara. #
2
johncon
Modrin
Если я правильно вас поняла, вы смотрите стримы в том числе и таких игр в которые ни когда не станете играть? Хотелось бы узнать, а зачем вы их тогда смотрите? Вот я например смотрю, для того, что бы подсмотреть что-то новое, тактику боя с боссом или задать интересующий меня вопрос по прохождению. А вот вы для чего, если игра вам неинтересна!
Modrin #
0
Kanchendjanga
Хватит тут писать глупость,вам про одно а вы про другое,не понимаете,так не пишите.
FsTanDar
Ну если не учитывать что это файтинг с элементами qte, то да, очень похоже на доту... откуда вы это берете то
FsTanDar
дота дрочеры на столько заигрались, что скоро Sims будут с ней сравнивать и говорить, что это одно и тоже
( а теперь дизлайки в студию, от дота-дрочеров )
а мне она больше танки напоминает, а не доту
Sahara. #
3
Алекс Нептун
Мне кстати тоже. Все очень похоже на WoT, только в место танчиков здесь 12 героев, а в место снарядиков меч, пика да кистень
ewok_prg
школьники писали
B
i
u
Спойлер