на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Какие еще фракции можно было бы добавить в For Honor

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Джедаев и Ситхов. Они тоже на мечах сражаются)

5

maksik.ussd
Русские богатыри - это не фракция,а вид боевых единиц.Из неё не высрешь 4 или даже 2 класса.Можно было бы и каких нибудь варягов замутить,но они от викингов не отличимы будут.То же самое и с ордой - тотальное использование конницы,отсутствие пеших войск.Вообще из тюркских племен только у османов была более менее заметная пехота.Другое дело Рим,там до усрачки можно наплодить боевых классов.

-2

Римляне, Древние греки, Русские Витязи, Воины Орды, Древнекитайские воины, Индейцы Майя, Инки.
Еще было бы весело петикантропов из каменного века)), ну типа как в Праймал).

0

alex_us72
Давайте лучше что-то ближе к основному сеттингу. Всё таки действие происходит в Средневековье. А раз так, то Витязи и воины Арабского Халифата отлично подойдут на роль новых фракций.

1

Инсургент
Да нет тут особой привязки к истории..
Главное фан).

0

Что??! Кыргызов?? Ахаха! А потом фракции узбеков и таджиков в робах с валиками и лопатами...

0
Комментарий удален

Kanchendjanga
Да нет, на арте римский легионер стоит.

Арт
-2
Комментарий удален

Zab Zabik Забанен
В бане. Причина: Провокации по политическому и национальному подтексту.

Waylander03 То есть ты чушь несешь. Это кто-то из самураев. Ни о каких фракциях не было и речи. Все эти 2 для викингов, 2 для рыцарей, 2 для самураев.

0
Комментарий удален

Kanchendjanga
Форма шлема, совсем другая же, и лицо открыто, как у легионеров.
Ладно, парни, хорош спорить. Поживем, увидим, как гриться..

1
Комментарий удален
Комментарий удален

PG_нуубс
У тебя с головой все норм?
Я тебе про Ивана а ты про болвана

0
Комментарий удален

PG_нуубс
Ты вообще про что?
Ты спросил "Тора это кто такая?"
я скинул фото
я натурал и сам убирай свое говно

0

у них там "таинственная" фракция "подстрекателей" присутствует, думаю их введут сначала.
А уже все остальное не раньше чем через год-полтора, если "онлайн" будет достойны у игры на тот момент.

-1

Zaba22
Пока что это всего лишь сборная солянка воинов других фракций. Как минимум одна миссия будет за них - будем играть за Избавительницу и сражаться против Викингов.

Спойлер
-1

Инсургент
Если вся кампания будет такая-же,то смысла проходить ее нет.Бег от бота до бота.

-1

Индусов можно. целая каста воинов. там разновидностей и боевых школ выше крыши.

-1

фракцию нагибаторов-одной кнопкой всея закликаторов (ленивая)...

-1

Богатырей и монголов с турками добавьте
А викингам добавьте Тора

-1

Византийцев пускай добавят! И Османскую империю.

-2

Хоббитов, гномов и эльфов.
И карту "Мордор".

-3