на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Обсуждаем предметы, классы, умения

Собственно, обсуждаем предметы, классы, умения, удары, персонализацию и так далее. Кто вообще как играет, какой стратегии придерживается и т.д.

Кто что интересное нашел во время беты?
Я вот заметил, что когда получил рейтинг, из премиум ящика начали падать высоко уровненные вещи. Выпали две шмотки 7-го уровня, оставил только одну, вторую разобрал. Также при получении уровня, будучи уже с рейтингом, выпадает вещь.
Скидывайте скриншоты, как у вас одет персонаж на данный момент, в какие вещи, да и вообще как выглядит.)

Комментарии: 113
Ваш комментарий
Сама оригинальность

За 20+ часов игры только-только взял 1 ранг. Полюбилось мне на ботах тренироваться, да и чет серв частенько стал сбоить и не давать награду.

Хочу поделиться одной маленькой хитростью, которая очевидна, как ясный день, но при этом ни одна живая душа ей не пользуется, кроме ботов.
А именно удержанием точек. Захватили точку - молодцы. Теперь стойте и держите. При нахождении на точке она переходит в статус "усиленной"(спс переводчикам), хотя усиливается только прирост очков. Усиливается в 2 раза. То есть вы можете стоять на точке А, но при этом противник будет владеть точками В и С, но вы будете идти вровень по очкам.
Учитывая это я бы советовал захватывать и удерживать точки А и С, ибо их проще удержать, а прирост очков в +4 в секунду превращает жалкие +1 от точки В в ничто. К тому же попарно их проще удерживать.
Оптимально будет, если по человеку будет удерживать А и С, а остальные двое уже артачить В и попутно тянуть время сражаясь с вражескими героями. Но это только для случаев, когда игрок способен выживать в одиночку против врага, а лучше двух-трех. Хотя бы выживать, если он способен их еще и убить, то матч продлится меньше двух минут.

Многие не понимают цели игры захвата территории. Цель набрать первыми 1000 очков, чтобы сделать врагов смертными, а не помахать мечем мобов. За убийство героя дают 5 очков - это 2 секунды удержания точки. Можете убивать вражеских героев каждые 2 секунды? Нет? Валите захватывать и удерживать точку тогда.

7

Doomshfaft Кстати, насчет ботов. Они весьма хороши, помню в дуэльке чел ливнул и бот занял его месте, и что думаешь? Я всрал боту, такой позор, он просто меня зарашил. А на берсерке иногда сложно парировать. Стойка не держится, особенность героя. А может, эти непонятки с предметами. Мне выпадал топор на защиту и на атаку. Может топор с защитой влияет на его стойку. Неясно пока.
Причем чел играл намного хуже бота.

3

Doomshfaft
Спасибо, про захват очень познавательно.
Еще один вопрос, что за показатель на ручке топора " Уменьшение времени перезарядки", перезарядки чего???
Играю на пс4, бетка вообще на английском.

1

DimakSerpg
Ну, как не больно признавать, но я сам играю на уровне бота второго уровня. Третий уровень меня кладет и надо постараться с боем хотя бы 2 фрага в дуэли взять.
Самое странное, что в тренировках можно ставить бота только 1 уровня, а потому нормально попрактиковаться не получится.
Причем в последнее время уровень ботов в ивентовых дуэлях тоже снизили до 1 уровня, что казалось бы дает возможность понабивать опыта, но эту возможность толи заблокировали, толи забаговалась сама.
tema padonok
Судя по значку - что то связанное с блокировкой, предполагаю, что скорость восстановления после того как вам блок сломали, хотя лучше только разрабы знают, ибо я даже разницу в скорости бега не увидел от улучшений. Вкачанный на бег ороти бежит со скоростью стража. Л - логика.

3

Doomshfaft
Не надо им объяснять очевидные вещи.
А то проигрывать начну

0
tema padonok написал:
Еще один вопрос, что за показатель на ручке топора " Уменьшение времени перезарядки", перезарядки чего???

Сокращает время между использованиями способностей. Те которые ты прожимаешь на 1, 2, 3, 4.

5

Щиты которые будут в награду за ЗБТ и ОБТ

5

DimakSerpg
ну добавляли бы они хотя-бы пару сантиметров, а так и не очень надо)

-1
Спойлер

Видосик, как открывал "ящики" на 41+ ур.

4

А когда выдается рейтинг? Играю за Орочи 12 уровень, а уровень шмота уже 24.

2

tema padonok после 20-го уровня героя

1

tema padonok
лол... у меня на убийце 20, а шмот 12.

2

Я ведь не один коплю сталь? Потом потрачу её когда возьму 1 рейтинг, осталось всего-то 4-5 левелов.

Да это обт и не имеет особого смысла, но все же. Щас уже 3500 стали. Спец тренировку еще не проходил. Купил только берса

1

DimakSerpg
Я ее в збт вообще не тратил, накопилось чуть больше 5к, не учитывая покупку всех персов.
Не вижу толку в этих шмотках. Если и брать, то действительно после поднятия рейтинга, а то эти +1%/-1% погоды не делают.

0

Вещи собирал под свою стратегию, под то, что мне нужно. Жаль только не удалось выбить бронь, у которой приоритет на скорость.

Спойлер
1

Я вот во время игры словил синий экран на компе
Как бы по мне это редкая вещь

0

Побегал в режиме Истребления.
Из того, что могу посоветовать - это не пренебрегайте бустами и скиллами. Ставьте в приоритет сбор различных усилений с поля.
Самый полезный, на мой взгляд - это защита. Если выбор между отхилиться или взять броню - то броня куда лучше, ибо добавляет куда больше эффективных очков здоровья. Плюс, если вы у черта на куличиках, а союзникам на другом конце карты нужна помощь - лучше сделать крюк и взять ускорение. Быстрее доберетесь, да и от любой опасности убежать успеете, а значит оторветесь от врага, чтобы поднять союзника.
Особой пользы от скиллов пока не заметил. Разве что дебаффами часто пользуюсь и луком. Но вовремя примененная способность очень пригодится союзникам.

0

Взял таки первое очко репутации. Не зря перешел с Вождя и Ороти на Кенсея, понравилось им играть. Хотя может потому, что он очень прост в освоении и не требует каких-то специальных навыков или приемов. Вся тактика сводится в попытки начать серию и закончить ее неблокируемым мощным ударом сверху. Хотя "серию" - громко сказано. Это 2 слабых удара с разбега или уворота, а затем неблокируемый, или дизарм, мощный, а затем мощный неблокируемый. Ну иногда можно серию из 2 мощных, но это только когда противник стоит спиной или тупит и пропускает удары, ибо ее очень просто прервать вовремя поставленным блоком. В идеале бы держать дистанцию за счет длины нодачи(в книге "Путь меча" он называется именно нодачи и никакие переводчики с ютьюба не заставят меня говорить "нодати", ибо авторам книги я больше доверяю в этом вопросе), но я постоянно про это забываю, ибо привык сближаться с противником для дизарма.


Фотоотчет

Ну тут я попытался таки использовать герб для создания кланового имени, но результат на лицо.

Статут считает криво, ибо никакими 20 убийствами за матч даже не пахнет. Видимо это тупое соотношение убийств к смертям в сумме, а не среднее за матч, что довольно глупо. Можно делать по паре убийств без смертей за матч и добить стату до заоблачных показателей. И кстати, убийства идут в стату, даже если вы просто ударили противника всего единожды, а добил его кто-то другой.

Ну это собственно сам перс. Раньше на груди был флаг СССР, но после эксперимента влом менять обратно.

Шмотки говно полное, можно даже не вчитываться в параметры. Это чтобы другие игроки не думали, что я чисто из-за них фраги набиваю. Тем более для меня внешний вид все таки важнее оказался.

0

Мне интересно, не будет ли дисбалансировать эти предметы, например выйдет чувак 40го гира против 0го? -_-.
НУ и судя по ролику 13 фиолетовая шмотка - это топовая.

0

Mamosha
Если выйдет чувак 40-го гира против 0-го, то тут даже без предметов все очевидно. Но вроде как статы чисто символические.
Кстати, я бы проверил на самом деле. Например просто проверить скорость бега, атаку, урон при блокировании. Взять одинаковых персов и затестить в закрытом матче. При желании можно еще восстановление выносливости, но сложно сжечь выносливость у 2 персов сразу. Остальные показатели и того сложнее.
zhigalin
Придание внешнего вида вещам много жрет ресурсов, да и их прокачивать можно, чем и нужно заниматься. когда ничто не падает дельного.

0

Doomshfaft
Ну просто прикол в том, что подбор игрока по гир скору и репутации присутствует, но вдруг я вкачал на максимум рыцаря с буловой, и тут такой решил пикнуть Хольдара а у он у меня нищеброд. Ну хотя да ты прав, что на статы особо не влияет, есть какие-то улучшения,но каждое улучшение понижает другой стат. Но все же надеюсь все хорошо реализуют.

0

Mamosha
Игра и рассчитана, чтобы ты качал разных персов. Об этом хотя бы те же дейлики говорят. Ну и выбор перса перед матчем, а не в меню.
Так что думаю не все там так просто. Хотя есть подозрение, что на матчмейкинг и еще какие то параметры влияют. Например меня небольшого уровня и другого чела еще меньшего уровня кинуло против ботов второй сложности. Хотя они по идее должны ближе к получению первой репутации появляться.

-1

Докачался до 2 го престижа-думал,что в ящиках появятся - фиолетовые вещи,а там все те же синие,и не понятно- для чего разбирать оружие(у меня около 1000 наковален)ну не для очень же маленького апгрейда шмота?

0

Играл в основном Стражем и Ороти. В какой-то момент я понял, что слишком кривой для Ороти, уж очень много допускаю ошибок, а на этом персе они непростительны. Страж в принципе понравился, не смотря на сложности связаные с игрой за него. И порог входа в него далеко не самый высокий.
За ребят со щитами играл крайне мало, не мое это.
Больше всего меня впечатлила Нобуси, особенно против тупящих врагов, они и подойти даже не могут. Да и внешне мне она понравилась, очень мало есть игр, в которых красиво и зрелищно реализовано дальнобойное оржуие, одни топоры и мечи.
Буду играть за нее и Стража, хотя хочу посмотреть на Юстициария и Валькирию.

Насчет предметов. Сложилось мнение, что их статы не работают и не влияют не на что, как и часть скилов.
Собрал и прокачал шмот на скорость бега - разницу не заметил. С дальностью броска - ситуация аналогична.
Остальное не проверял.
Теперь скилы. Выбрал Стражу имун к кровотечению, умер пару раз от Избавительницы и Нобуси, именно от кровотечения)

0

HollowHeart
Там лвл есть в самой карте 4 на 4,в зависимости от которого открываются скилы,так что скил иммуна мог быть не открыт.

-2

Modrin555
В смысле не открыт? Его можно выбрать, он показан в скилах моего героя и при этом не открыт? При чем лвл я прокачал солидный, с этим скилом сыграл много игр, как-то не заметил его работу(

0

HollowHeart
Еще раз,в самой карте захват точки есть ранг,своего рода лвл,приобретая ранг ты открываешь скилы,в самом начале битвы у тя не открыты скилы. Как работают скилы в простой битве 4 на 4 не обращал внимания.
Само собой в 2 на 2 и 1 на 1,они не работают.

-1

Modrin555
Точно так же работают, просто прокачка быстрее.

1

Modrin555
Я понял о чем ты говоришь теперь, но это не то. Я набрал опыта на этот скилл, он был открыт, это скил 1го уровня, а я 4го. И он не работает, или работает не всегда, или работает не правильно, не суть.
З.Ы. В захваты точек, я почти не играл, мой любимый режим игры был уничтожение 4х4.

1

Меня раздражает конченный режим схватка, хочу уничтожение и его нелья выбрать, только поставить приоритет, что за гавнище? Схватка самый тупой режим, никакого интереса, тупо мясо.
Кто нибудь знаешь как искать именно уничтожение, а не конченную схватку, аля захват точек без точек.

Трудно что было разделить на два пункта?

0

За обт, кто играл, все получили рамку золотую? Вопрос актуален скорее, кто игру купил в стиме, но на тестах играл в юплее. За збт рамку, пришлось в саппорт писать, что бы дали.

0

SHAGGY67
Я тоже так не получил золотую рамку за ОБТ. В саппорт Стима или Юплэя писать?

0

G.E.L.U
Золотую я так и не получил, просто ее даже в наградах юплея нет, в отличие за збт и зат, за открытую бету просто эмблемки на герб и все. Но что бы за збт получить, да, писал в саппорт самого юплея.

0

SHAGGY67
Ясно. Тогда я все получил)

0

G.E.L.U
Но когда я писал то сообщение, на тот момент я возможно перепутал с гербом за сизон пасс, и попросту за обт герба нет.

0

Как купить сталь? Я нажимаю на пак, ничего не происходит.

0

Может и глупый вопрос, но все таки. Где эти обещаных три доспеха найти?) при входе в игру мне высветилось, что они есть, однако где они есть?

0

HollowHeart Это доспехи на новых героев, которые еще не вышли.

-1

Обьясните,-как у перса 1 репутации могут быть фиолетовые шмотки 74 левала?Они же появляются только с 3 репутации...Этот факт сам видел в уничтожении 4 на 4...

0

zhigalin У него не фиолетовые, а синие, он их все просто прокачал до максимального уровня.
Ты ведь знаешь, что изначально общий гирскор серый, потом синий, а потом фиолетовый.
Скорее всего фиолетовый рейтинг начинается с 70+
То есть общий гирскор синих вещей у него 74. Но это не значит что вещи синие. Более того, прокачав вещь на первой репутации до максимума(13 или 14 вроде), она не станет фиолетовой. Так и останется синей.

1

А я так и не понял,на скок сильно вещи влияют на игру.Вроде так посмотришь и разницы особой и нет,а посмотришь на статы ,вроде бы должна.

0

Modrin
Интересует тоже самое. Хотя вещи работают не во всех режимах. В 4х4 работают, в 1х1 нет. Про 2х2 не помню.

0

Modrin
HollowHeart
Придают нужный стиль вашей игре. Что больше предпочитаете. Думаю процентов 10%

0

DimakSerpg
Я видел сам-именно фиолетовые шмотки на персе 1 репутации,и на триме другого чела-перс 1 репутации с золотыми вещами,может они купили доспехи в персонализации перса-там элитный стоит 7000,а мифический 15000?кто то покупал их?

0

zhigalin
за 7к и 15к - онли кастомный шмот.

0

zhigalin
Что-то я сильно сомневаюсь, что уже на 1 репе фиолетовый шмот падает. Мне на ЗБТ и на ОБТ на 1 репе только синька падала. Правда сегодня в пве, я видел игрока со 2 репой, у него был фиолетовый, что меня сильно удивило, я думал что он только по достижению 3 репы выпадать начинает. Возможно это разрабы что-то тестят и бегают в фиолетовом на низкой репутации.

0

Kanchendjanga,поверь мне на слово,что были такие и с1 и 2ой репутацией бегали с фиолетовым шмотом,как мне обьяснили,оказывается,при открытие ящиков-есть шанс,что выпадет вещь более высшего ранга и типа кому то повезло....

0

Мне на ОБТ фиолетовый так и не падал на 1м уровне престижа, но точно знаю, что на 2м уровне у людей бывают фиолетовые шмотки. Может из ящиков, не знаю.
После релиза престиж еще не взял, как-то играю многими персами параллельно.

0

У меня фиолетовая бронька на 11 уровне героя, без престижа.

0

ColonelJason,вылетела рандомно из ящиков?

0

zhigalin
Сейчас посмотрел-у ороти он сразу есть.

0

На трейтьем престиже выпал из ящика. Во время боя постоянно на психозе бегаю. Стоит пару тычек получить и сразу психоз врубаю.

0

Sahara.
Донатер,да еще и задрот,фу таким быть:)))

Выглядит прикольно,интересно а оранж есть,и интересно как он будет выглядеть?
Так и представляю берса всего в черепах,а в руках горящий топор:)))

0

Modrin555,а разве можно купить отдельный фиолетовый и золотой шмот,насколько я знаю,купить можно только сталь.,а на нее ящики,которые на 1 и 2 репутации вряд ли дадут фиолетовый и золотой шмот,все равно нужно качать соответственно 3 и 5 престиж...

0

zhigalin
Я шутил,в связи с тем что есть люди которые прям горят что у людей появляется феолетовый шмот:)

0

Всем привет, подскажите кто знает, действительно ли в игре есть золотой шмот? И с какого ранга он появляется? Выше фиолетового ещё ничего видел...

0

psitranc
Пока неизвестно, но должны быть.

0

psitranc
Леги падать начинают с 4 репутации, но так же могут выпасть и на первой, и без репутации тоже, но шанс мизерный. Так же фиолетовые, синие.

0

SHAGGY67
Откуда падать? В мародёрстве?

0

Mariya1992
Голд шмота нет. Есть ток 13 лвл феолет который точится до +5,при максимальной заточке лвл вещи будет 18.
В итоге полностью одетый в феол заточеный шмот общий уровень эквипа будет 108,а все что больше 100 окрашивается желтым,золотым,ну кто как видит.
На данный момент 108 это максимальный общий уровень эквипа.
Феол 13 лвл начинает падать на 3 престиже,за дуэли и т д довольно редко,за мародерство падает в гаранте.
На 4 чаще,на 5 еще чаще и уже заточенный на +1,и так до 30 престижа.

0

Одна из вещей которая мне прям совсем не нравится это точечные скилы у некоторых персонажей,вот где имба имбовая,просаживают на 2/3 хп,защитится невозможно,каст мгновенный,тот же берс просто абузит это,бегает и спамит на право и на лево.В уничтожении в начале боя получить такое не приятно.
Не, я понимаю на 1/3 хп,но 2/3 многовато.
Хотя если подумать,в реальности в тя кинут топор,мало не покажется:)))

0

Modrin555 Лол? Можно защититься, достаточно увернутся. И я уворачивался и от моего топора уворачивались.

0

DimakSerpg
Когда кидают тебе в спину или подгадав момент,ты в жизни не увернешься.

0

Modrin555 Ну это понятно, но увернуться-то можно.

0

блин а я рукожоп, печалька даже джой не помогает

0

xGambitx
Тренировки и еще раз тренировки,а вообще это игра и надо просто наслаждаться игрой:)

0

да 2 часа в день наверное мало для тренировок(((

0

Собрался таки, хотелось бы больше легендарок, а не только лишь оружие и рукоять. Долго пытался выбить такой же топор, как и правый. Ибо очень круто смотрится. В итоге так и не выбил.

Спойлер
0

DimakSerpg
Выбил это то есть с сундуков?
Или они падают в мультиплеере?
Эх я так же хочу,но пока ток 2 престиж на страже.

0

Modrin555 Я начал открывать сундуки когда взял 3 престиж. Там уже падают фиолетовые шмотки 13 лвл. Прокачал их все до 18.

0

Всем привет. Прошу прощение за сообщение не по теме, но накидайте скринов со всех сторон (Самураи Ороти, Нобуси и Кэнсэй) Сама этого сделать не могу т.к игра не запускается. Хочу сделать качественный и годный косплей на этих персонажей. буду очень благодарна за помощь.

0

Сора тян
http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/117927-Руководство-для-косплееров-кэнсэй?s=d9b5dfa130b9e9ac7852a8760167628a

0

Как российский флаг намалевать на доспехи,?

0

Есть 14 ящиков. Выбил третий престиж на завоевателе. Есть смысл их сейчас отрывать или лучше еще престижа набить?

0

Волк-Наемник
Можешь открывать, на 3м уже нормальные вещи падают.

0

ребят подскажите как открыть символ Энсо ( это название не из игры ), в игре хз как называется, выглядит как круг начертанный кистью

0

Всем привет, кто играет за ороти, подскажите:
Кроме гарды, у него есть ещё уникальные шмотки? Как у примеру у избавительницы есть кинжал и рукоятка

0

psitranc Наверно сам клинок. У меня на берсе была рукоять и топор.

0

DimakSerpg
Спасибо,
Посмотрел видео с Европы, там оказывается 3 части легендарные: клинок, гарда и рукоятка.

0

Подскажите, пожалуйста, а откуда берутся голд доспехи? У меня 5 репутация, а с голд шмотом видела и на 3 репутации

0

Мечи* Кенсея из последнего обновления.

0

Вы за стража поиграйте,ни одной абузной механики:)
Вот где харкор,где гейплей на кончиках пальцев,где нет этих абузных не блокируемых ударов,и резких сокращений с противником,где нет абузных оглушений за километр:)
В игре написано что это простой персонаж,хороший стеб от разработчиков:)

-1

Modrin
У каждого перса есть своя фишка и говоря, что у кого то ее нет - только показываешь, что еще не разобрался в игре.
Персонаж простой, комбо довольно короткие и понятные, нет сложных приемов и серьезных уязвимостей.
И как ты забыл, про его бесячий удар плечем, который еще в збт всем надоел, комбо из 2 быстрых неотражаемых атак, которое помимо него есть только у Ороти, а верхнюю котратаку, которая самая дамажная из всех контратак, которые доступны в обт?
Бегает быстро, дамажит больно, аое хорошее, но народ все равно ноет, что он не тащит....

0

Doomshfaft
Ну двойной удар и тащит,в купе если еще успеешь удар плечом сделать,но все это блочится рукастыми людьми,ну и плечом не махнуть быстро если ты ударить не можешь.Так же просто удар плечом через пробел доджится всеми ,кто хоть немного понимает в игре,ибо он заряжается пол часа,а если им попадешь то никакого толку ибо он ток откидывает противника ,что ударом не достать.Бегает он как и все,а вот резкого сокращения дистанции у него нет,так же нет ударов которые не блочатся.
Так же все его атаки блочатся и они все чертовски простые в исполнении,поэтому приходится драться через защиту и контратаку.
Ну и я ничего не сказал что этот персонаж не тащит,я сказал что он один из самых сложных в освоении,хватит видеть ток свое:)

0

Modrin
Все приемы всех героев "блочатся рукастыми людьми". Любой неблокируемый удар можно парировать или увернуться от него. От любого толчка или удара щитом - тоже. В игре нет имбовых механик, которые не контрятся. Страж ни чем не хуже остальных, а при том и лучше некоторых. Он не самый простой в освоении, но при этом порог вхождения ниже среднего.
Не надо делать из себя страдальца, который сидит на "сложном" персе. Хватит видеть только свое и выдавать это за общую истину.

Я всеми героями успел поиграть и если не освоить их но должном уровне, то как минимум выучить основные механики, особенности и фишки каждого сумел.

0

Doomshfaft
Опять вы ведите свою правду,мне нравится этот персонаж и все,я не отрицаю другие тож сложные и имба механики еще надо уметь применять.Ну и уклониться от не блокируемого удара порой бывает сложно,и для этого требуется опыт.
Играли на всех,но нравятся вам Ороти и кенсей,с чего бы это:)

0

Modrin
Ну почему я играю Кенсеем - описывал выше. Если в 2 словах, то он очень простой и его фишки легко использовать. Плюс внешний вид. Да и адский дамаг в случае, если противник тупит. Ни 1 другим персом нельзя вынести противника за 2 комбо, что очень полезно в групповых сражениях. Однако, опять повторюсь, против тупящих врагов. Против скиллового, который просто знает, когда поставить блок, а когда уклонится- они бесполезны более чем полностью. Так что не думаю, что Кенсей будет востребован на поздних этапах игры.
Вождем мне тоже нравилось, но некоторые его фичи сложно реализовать такому криворукому, как я, да и внешний вид мне не очень нравится.
Орочи я качал потому, что он прослыл быстрым и ловким персонажем, а привык считать, что со скоростью реакции у меня проблем нет, но разочаровался в нем. Его комбо не на каждый день. 2 вида контратак тоже не оправдали ожиданий. Первая довольно слабая, вторая очень медленная. И в целом этим персом надо пушить, а я играю в оборону чаще всего. Пушить я тоже умею, но не скажу, что мне нравится это делать. К тому же он ватный, а значит не прощает ошибок, а на первых этапах, да и щас я частенько пропускаю пару ударов.
К примеру, у Завоевателя нет каких-то сложных техник, но сам по себе он очень эффективен. В том числе в защите и контратаках. При чем освоить его куда проще, чем того же Хольдара, которым надо бесперебойно контролить врага, с помощью оглушений и бросков.

Если уж говорить о персонажах, которыми я буду играть после релиза - это неприменно Юстициарий, ибо из того, что о нем известно - он как раз подходит очень кстати к моей манере игры. Я не хочу подстраиваться под персонажа, потому что его считают имбой. Я хочу найти того, кем мне удобно и интересно играть.

Можно было бы написать развернутый обзор и мнение на каждого, но я считаю, что лучше 1 раз попробовать, чем 10 раз услышать.

0

perevoshik007
Так вот как выглядит гирскор двухкнопочной банки:D. Ну что ж, гордись собой).

-2

SHAGGY67
слова человека, у которого просто бомбит от завоевателя

2

zamutil
У меня? Нет). В соло разбирается изи, а вот на 4х4 его х2р убьешь, когда по кд прокается рейдж и на хилл от блока. В 1х1 однокнопочную банку забрать, meeh.

0

SHAGGY67
Еще один... Если вы не заметили, подавляющее большинство персонажей не проявляет разнообразия поведения в бою, ибо далеко не все предусмотренные стратегии одинаково эффективны. Юстициарий, к примеру, имеет множество приёмов, а использует сильно меньше половины. К тому же, большинство персонажей имеет комбо, которое они любят поспамить, и все эти спамы контрятся, но хейт летит почему-то в завоевателя, хотя самыйсложный для контры спам – у стража. Имею на банке 87% побед в дуэлях и он постоянно растет даже на 8 ранге. Если противник жрет спам, почему бы не поспамить? Если не жрёт, существует множество других вариантов ведения боя. 1 на 1 не люблю разве что уберграмотных лоубрингеров (попадаются такие), и один раунд с ними может идти до десяти минут. В 4 на 4 один грамотный пельмень сводит рейдж банки на нет, а так же все, кто знают тайминги захватов после рейджа, а так же все, кто может в капканы, бомбы, Луки, копья... 1 на 1 чувствую себя увереннее, чем против двух-трех хороших игроков. Нубов же да, можно 1 в 4 убивать, но так же и сюгоку может (при чем за 1 удар), и вождь, и пискипер, и еще много кто.

0

Wandemayer
Уже не важно что либо, месяц прошел, а ты только зарегался и пишешь актуальные вещи которые работают сейчас, а не тогда когда я писал.

0

Что печально игра затачивалась под соснули, отсюда и высокая зависимость от геймпада.

-4

Nehalim
Высокая зависимость от геймпада, вот с этим не согласен. Я играл на мыше клаве и на джойстике, лично мне удобнее на мыше клаве.(джойстик от ps4)

5