на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Оптимизация For Honor

Господа, помогите с оптимизацией игры. ПК очень слабый, на полностью выкрученной в 0 графе, всех минимальных настройках дает 30-40 ФПС. В сети играть невозможно, как только просаживается, сразу кикает. Надежде умереть не дает данный скрин с просторов интернета. Есть ли какие то конфиги, патчи для For Honor чтобы так же снизить графон, т.е чтобы возможности снижения графики были больше чем в настройках игры. Уж очень понравилась игра, надеюсь что существуют какие-либо патчи или конфиги на графу, ибо на другие игры находились без проблем. Заранее спасибо.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Какое примерно у тебя железо ?

1

U1traMagnum
У меня ноутбук , видеокарта AMD Radeon HD 7600M Series, проц intel i7 3630QM 2.4 Ghz , 8гб оперативы

0

BassPower
ну ноут для игр не всегда хороший подкопи себе на пк , я вот сидел на i5-2300 , gtx 550 ti , 4gb озу , как уже год купил пк немного по мощнее тянет все i5-2500 , gtx 950 , 8 gb озу всего за 15к а стоил он 25 отдал свой скинули 10к ну человек знакомый был, шел я вообще не за этим а за жестким он мол давай я тебе продам пк по новее и мощнее ну я такой согласился и вот играю все современные игры ) даже одиссея тенят в 30 фпс бывают просадки явно за проца но играбельно )

0

BassPower
кст я уже играю довольно нормально в эту игру и скажу не так уж она топ) есть баги и оптимизация вроде норм а некоторые карты фризят а другие под 60 фпс тянут хз что они там наделали , хотелось б везде под 60 фпс

0

Может попробовать игру через облачные сервисы? Они платные, но хотя бы мучиться не придётся.
Или подкопить 10-15 тысяч на компьютер.

1

Фиолетовый жираф
Там лаг большой. Он парировать не сможет.

0