на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Почему все ноют из-за того, что их бьют вдвоём/втроем?

Я не понимаю почему люди ноют от того что их бьют толпой, от того что видители нечестно когда двое на одного, эти люди первый раз в онлайн игру зашли чтоли? Они не играли ни в доту, ни в КС, ни в WOW, они не играли даже в футбол во дворе? Ведь там же тоже бывает вдвоем мяч отбирают. Откуда люди вообще правила эти взяли да еще и другим навязывают?

P.S. Вы вместо того, чтобы из-за отсутствия аргументов молча минусовать, лучше бы нормально объяснили, с чего вы решили что так должно быть.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

И не говори кума! Заходят в командные бои и ждут боев один на один.

28

В душах еще и требуют поклониться.

14

GG4
Ну там это негласное правило. И поклон это скорее знак вежливости ДС.

11

ranon
Я отвечаю всегда своей "вежливостью"-стрелой между глаз. Нефиг фигней заниматься.

0

GG4
Я тут на ЗБТ встречал такого кента, забавно было, играл в дуэль, я за Орочи, у него Нобуши, я его уделал, он мне пишет в чат мол гребоный Орочи, читерский перс все дела, я ему ответил, мол сам за нобуши играешь она типа не ОП? Второй бой он берет избавительницу(то же видать не ОП), я за орочи опять, он снова сливает, пишет мне мол хватит читерского перса использовать, я пишу мол, что это он нуб и это не мои проблемы. Бой номер 3, у него избавительница, я решил над чуваком сжалится и взял хольдара, итог он слил, после чего написал, что какого хрена я его бью мол он АФК стоит и сообщения строчит, типа бой после жеста должен начинаться! Я ему пишу мол, бой начинается, когда начинается раунд, что он строчит чат в этот момент его проблемы. Бой номер четыре, у него опять нобуши у меня хольдар, раунд, жесты, все как положено, он опять сливает с фразой, мол Я ИГРАЮ НЕ ЧЕСТНО!!! Я ответил ему, что не виноват в том, что он такой нуб и какие то несуществующие правила придумывает, он обиделся и ушел)))

Я это к чему, люди всегда выдумывают себе правила удобные исключительно для них и никто вас им следовать не обязывает, его правила это исключительно его проблемы

13

IdmitriuI
А без таких выдуманных правил был бы просто хаос и никому не было бы интереса даже играть в такое.

1

Ryu7ick
Дело в том, что для игры есть конкретные ИГРОВЫЕ правила, что если какой то хрен с горы придумал, что дуэль должна начинаться поклоном я должен этому следовать, потому что он может стоять АФК? Прости а откуда я знаю АФК он или просто меня ждет? А зачем мне тогда целый список приемов, которые делаются с разбега? Зачем мне преимущество терять? А если он правда АФК, то зачем бой начинал и жал готов? А сколько мне его ждать?

-1

Некоторые аргументируют мол "игра называется За честь, значит надо сражаться честно 1х1" что за бред? "For honor!" кричали воины врываясь в неравный бой, honor переводится не только как "Честь", но и как "Отвага". Есть такая "Медаль за отвагу" (Medal of honor) то есть по вашему, такую медаль давали бойцам, которые стояли и ждали когда его товарища пришьют, чтобы сразиться с врагом 1х1?? Отвага - это когда ты например отважно стоишь один против троих, держишься до последнего, и возможно погибаешь, при этом дав союзникам время на что-то, отвлек врага на себя. Кстати в игре система боя против нескольких противников, сделана наверно не просто так.
В общем так и не понятно че за дурацкие правила вы придумали, да еще и навязываете их другим, и не понятно почему в режимах 2х2, 4х4, все должны драться 1х1, когда для этого есть отдельный режим.

10

Scaevus
Согласен, что Medal of Honor переводится как медаль за отвагу, но перевод слова Honor не есть отвага. Где бы я не искал, honor это честь или почтение. И в такой системе боя, быть отделанным 2/3/4 ребятами норма. Другое дело когда ты играешь 2x2, остался один и противник сзади бьет или пытается скинуть. А как я знаю, ни у кого в кодексе чести не написано разрешенное нападение сзади или битье группой.

5

Scaevus
Отвлекаешь на себя троих, пока стоишь на вражеской точке. При этом не даешь ни им точку захватить, ни другие точки захватывать. А твои союзники в это время возьмут точки и убьют другого врага, после чего придут к тебе. Игра выиграна)

2

Думаю тут дело всё не в нытье и в том, что вы считаете нытиков раками. Дело чисто в интересе игры и реальных навыках. Играл не один раз с друзьями и так встречал людей явно 30+ по голосу и как то все понимая друг друга не резали 4vs1 или 2vs1. Вставал рядом и ждал очереди. Это как то по взрослому что ли. Сам так же поступаю, до момента пока не встречу кого-либо кому насрать на честь и интерес. Вижу, нападаю тоже, а получится и обоих в могилу сведу (lol). А потом такие же как и те кто нападет массой, начинают плакать в чат мол почему я так поступил? Потому что так поступал и ты. Играйте так чтобы было интересно и красиво. Игра благо это всё позволяет. А не бегите в погоне за очередным куском лезвия или наручей 1-го уровня. Всем спасибо, у меня всё.

8

Ну да. Я очень полюбил следующую технику боя: находишь сражение один на один, подбегаешь и лупишь противника со спины! За честь, так сказать))

6

В целом можно понять эти высказывания.Само название игры и выбранный сеттинг должны навязывать эти правила - в средневековье даже у викингов были правила не убивать безоружных,проявлять к сопернику (не врагу!) уважение и сдерживать свою ярость даже на поле боя.С другой стороны можно понять и тех,кто пытается забить толпой (хотя лично я их не очень понимаю),ведь в игре идёт война за каждый клочок земли,за каждую каплю воды,за жизнь в конце концов и вопросы чести отходят на второй план.Когда я оставался против толпы и эта толпа не пыталась навалиться на меня,а шли по одному,я чувствовал,что ко мне относятся с уважением,как к равному противнику,и если я проигрывал - я проигрывал сам,а не от того что меня тупо забили толпой.Возможно,если бы был способ если не на всех,а хотя бы на половине персонажей что-либо противопоставить этой толпе,возмущений было бы меньше,а так имеем что имеем.

6

Всё просто.
народ жалуется на то что лупят толпой потому что вот тут приводили примеры типа "В КС тоже могут атаковать тебя втроем"
Но в КС такая механика что ты можешь за 2 секунды убить 3 человека и при этом стрелять одновременно в троих за эти 2 сек.
тут же сама механика боя рассчитана явно 1х1 . То есть даже если ты ультра тащер то все равно против 2-3 даже средних игроков у тебя нет шансов. иначе сделали бы дуэли 1 против 2 или 3. Попробуйте сыграйте в дуэль против 3, рискните. удачи.

6

Бомбардировщик
убить в КС четверых не сложнее чем тут, у меня даже лично были примеры, когда я с двумя-тремя игроками справлялся

-7

IdmitriuI
Ну я сам лично видел парня что через ярость держался против 3,но его все таки зарубили,но ярость прожал он раз 5-6.
Сам я бегал от 4 и они меня не могли убить,конечно это не принесло победы,но было забавно:)))

4

IdmitriuI
тут если только троих раков убить можно которые в течении минуты будут тупить вокруг тебя или ОФК. в контре за минуту можно 20 человек грохнуть.

IdmitriuI написал:
убить в КС четверых не сложнее чем тут,

Конечно не сложнее, я про это и говорю. В КС намного легче убить четверых.

5

Бомбардировщик
тут механика расчитана 1х1? Шта? ты в игру вообще играл? Зачем там сделана возможность блокирования врага, который не в фокусе?
Короче те кто ноет, у них не просто руки из ж..пы, у них клешни из ж..пы, потому что когда стоишь против двоих, то:
Во-1 блокировать противника не в фокусе, еще проще чем того кто в фокусе, ибо не важно с какой из трех сторон он бьет, тебе нужно заблокировать всего одну сторону.
Во-2 стоя против двоих, очень быстро копится ярость, а ярость это такой не хилый баф, который кидает тебе броню и выносливость не тратиться, в таком состоянии, при прямых руках и кривых извилинах завалить одного даже под гнетом двоих более чем реально, а как ярость проходит, остаешься 1х1, так как второго под яростью уже головы лишил.
Но нет же, проще всего придумать какие то правила, какой то б..ть кодекс, и бежать на форумы и плакать, что тебя все насилуют, потому что они играют не по твоим правилам.

-3

Scaevus
слушай умник) а давай я сыграю с другом против тебя одного ) только не ной потом что тебя жестко насиловали

4
Scaevus написал:
блокировать противника не в фокусе, еще проще чем того кто в фокусе

Ну да проще, вот только и ему проще пробить твой блок. Много раз была ситуация: успешно блокируешь удары двоих соперников и тот, что не в фокусе пробивает блок, после чего одновременно прилетает два силовых удара (по одному от каждого). Что делать в такой ситуации? Когда один на один законтрить пробитие нетрудно, но когда против двоих, да если еще Избавительница не в фокусе, тут только вы видимо справитесь. Кстати, фишка с яростью тоже не всегда помогает. Многие, увидев что игрок накопил её, просто начинают пятиться назад, попутно блокируя атаки. Хотя против нубов помогает, да.

5

Spirit of Rock
пробитие блока ты и 1х1 фиг законтришь, и не хвастайся что тебе это проще простого, те кто играли знают, что нереально, только если случайно

-3

Scaevus
Законтришь. Сложным это кажется только вначале, потом даже удается предугадывать действия противника, все приходит с опытом. Если управляешь мышью, то может помочь переназначение пробития с колесика мыши на, например, боковую клавишу мыши (как сделал я) или на кнопку клавиатуры, чтобы уcпеть вовремя среагировать. Можно ещё два раза нажимать на кнопку пробития, чтобы уж точно законтрить.
P.S. А вот теперь давай чуток похвастаюсь: играл и в закрытую и в открытую бету, набил в сумме 3 очка репутации.

3

Spirit of Rock

Spirit of Rock написал:
А вот теперь давай чуток похвастаюсь: играл и в закрытую и в открытую бету, набил в сумме 3 очка репутации.

То что ты задротил днями и ночами прерываясь только на поссать, является сомнительным поводом для гордости.

-4

Scaevus
Откуда столько желчи? Там прокачка довольно быстро идет если не сливать каждому встречному-поперечному, плюс усилитель опыта есть. Если уж руки кривоваты и кач не идет, то на других зачем бросаться?

3

Scaevus
Да ладно. Смотрел стримы одного чувака так тот захваты контил 9 из 10 на постой. Так что все реально. Другое дело что не каждый так сможет надрочится. Но так и в всяких КС одни в голову могут с прыжка с зазворота шмалят а другой попадает только случайно голову.
Да и если напрягает что на одного нападает в 2(3) зачем в такой режим играть. Есть дуель там все почетному. Там даже скилов нету и щмот не учитывается. В режиме 4 на 4 много "не честного" я часто попадал своим нубо левелом к игрокам первого ранга в фиолетовых и синих шмотках. Плюс есть скилы (кто-то их раньше нафармил и имеет преимущество) А в режиме уничтожение так там вообще бусты по карте раскиданы кто первый подобрал того и тапки. 4 на 4 режим не про честность вообще. Заходя в этот режим и ныть что все вокруг нечестные это тупо.

1

Ну если тебе нравится,как тебя насилуют толпой,так наслаждайся,зачем об этом всем говорить?

4

Shadowarm
а в какой онлайн игре простите не так? Только не нужно тут про ДС, 90% комьюнити срать хотело на эти правила, а многие играют и в ковенантах 5 на 1

4

IdmitriuI
Смотря какой ковенант,на арене возле понтифика в 3 дарке все нормально

1

Поиграл я в эту чушь 4 на 4, полез исключительно из-за приказов. Теперь я понял почему эти чувачки орут про скилл и этот "скилл" не мешает им крысить со спины. Потому что скилла нет. Вообще. Я чувачков с престижем разматывал как тряпки, про остальных вообще молчу. Ничего не умеют только толпой бегать и "нагебать". В итоге 16-18 фрагов за бой набивал. Неинтересно. Плюнул, и ушел обратно в дуэли и 2 на 2.

И был там такая крыса Орочи. Единственное что он делал - подбегал сзади, наносил решающий удар (крысил фраг у тиммейта) и убегал. В итоге под конец у него было фрагов 16, и в конце остались только мы, не удалось ему сзади ко мне забежать. Пришлось в лоб драться. У него фулл хп, у меня. Ну, думаю, сейчас будет потно. Как же я смеялся когда он сдох как нуб первого лвла. Пацан вообще ничего не умеет. Сразу видно игрока который в дуэлях не играет, зато крысить любит по 12 фрагов.

4
Scaevus написал:
Отвага - это когда ты например отважно стоишь один против троих, держишься до последнего, и возможно погибаешь, при этом дав союзникам время на что-то, отвлек врага на себя.

Лучше и не скажешь, все предельно точно и ясно.
Это война, а если вы хотите честно, договаривайтесь заранее, чтоб после боя не ныть.

3

Представляю как в доте, или в вове на БГ собираются все в центре, и дерется каждый со своими 1х1, а потом те кто остались еще раз 1х1, турнир епта

3

Scaevus
Дота коммандная игра,и замесы 2х1 3х2 и тд это норма

0

Shadowarm
А это не командная игра? Тут даже на одного меньше в команде)))

3

IdmitriuI
Скажем так, в доте ты очень сильно зависим от своих тиммейтов. А здесь можно и одному всех раскидать из-за системы ярости.

2

Не знаю, я не ныл ни разу, когда я раскатывал своего соперника и бежал поглядеть как дела у других, когда-то сам сюпортил, когда-то меня оприходывали такие же прибежавшие ребятишки. Странно что в этой игре все ждут честного боя на протяжении всего матча, да ещё и от рандомов, которые привыкли влетать в толпу без связи и по фану. Видимо название ломает шаблоны у таких игроков. Кто хочет честной игры идёт и дуэлит, тут это можно делать, вполне себе нормально и адекватно.

3

Ганки это фигня, меня больше напрягает ситуация с захватами. Вообще не понимаю, как контрить игроков, которые без перерыва захваты долбят. На реакцию там фиг словишь, ибо окно слишком маленькое. А предугадывать себе дороже - скорее на удар меча нарвешься. И вот такие игроки только и делают, что сначала увернутся от твоей атаки, а потом сразу захват. Или сблокируют и сразу захват. А потом ударят и второй захват подряд сделают. Крайне неприятно играть против тех, кто выбирает такой стиль боя. Радует, что таких единицы.

Как по мне, этот захват нерфить нужно, сделав окно парирования захвата таким же большим, как и в случае с блоком простых ударов.

1

MephistoXX
Во-первых, сам пользуйся захватом. Во-вторых, лёгкая атака быстрее захвата и его сбивает. В-третьих, если ты ассасин или дальник - держи дистанцию и атакуй с выпадов, после чего откат назад. Ну и смотри на врага - если на тебя рванул, жмешь СКМ, и захват сбит.

0

Задавался таким вопросом с самого начала появления сопливых комментов.
Видимо, плачут неустойчивые психикой школьники - неудачники, которые хоть в игре хотят быть "победителями", а им мешают. . .

1

Scaevus
просто люди до сих пор не поняли что живут в жестокой реальности. Конечно бить кучей одного это не совсем честно , но зато эффективно.

1

Да это обычный случай ,я когда в доту играю и на меня толпа залетает в посредствии бомбежки тож бомблю от того что толпой так что не во внимание не бери

0
JUnnAmmED написал:
у викингов были правила не убивать безоружных,проявлять к сопернику (не врагу!) уважение и сдерживать свою ярость даже на поле боя

Ух ты, прекрасный повод жаловаться, что еще и ярость тыкать нечестно, давайте ярость запретим использовать, ну а чо? онаж преимущество над соперником даёт, нечестно.

0

Scaevus
Лучше протри монитор от слюны и перечитай ещё раз.В моём предложении ничего не было сказано о механике игры,хотя раз уж ты так хочешь о ней поговорить,то давай.
Первое:Игра заточена под сражения один на один.Как бы ты не хотел обратного,но это так.Блокировать даже двух средних по скиллу соперников,которые бьют в один и тот-же момент практически невозможно.
Второе:Ярость - не панацея.Накопить её можно только против двух-трёх врагов и спасёт она тебя только в том случае,если соперники атаковали тебя в момент активации.В любых других случаях противники либо просто уйдут от тебя,пока у тебя не упадёт шкала ярости или пока не закончиться её действие,либо они могут просто блокировать твои атаки,так как ярость не делает твои атаки не блокируемыми.Более того,умелые противники сами накопят ярость от твоих атак или попросту спарируют одну из твоих атак вынудив тебя перейти в защиту.
Кстати,раз ты такой папка-нагибатор,то скинь хоть одно видео,где ты один стоишь против хотя бы двух противников (для начала) и разматываешь их.Причём именно стоишь,не вылавливаешь по одному,не выматываешь их бегом,а именно стоишь и дерёшься против них.Вот тут и посмотрим,у кого что там из жопы торчит.

5

JUnnAmmED
Не согласен. Встречал избавительницу заточенную под ярость. Так она вполне себе так нормально против 3 стояла. Одного забрала и убежала в далекие дали с копейками ХП. Так что если можно классом убийц умело стоять простив нескольких соперников то что говорить про более жирных героев. Все дело в умении играть и в правильном билде. Если заточить героя на максимальный урон или откат скилов то потом глупо жаловаться что не получается стоять один простив 2(3). Хотите стоять в одно рыло против нескольких экспериментируйте с билдами. И помимо того что надо блочить атаки. Нудно еще и доджить, меня ресзко позицию. Так вероятность что со спины зайдут уменьшается и враги будут друг дугу мешать. Я вообще стараюсь 3-тим не лезть в бой. Не потому что это не честно а просто уже 3 игрок будит больше мешать чем помогать. Много раз видил как игроки грамотно использовали уклонения что бы противник сбивали друг дугу удары и комбо. Что вполне хватает как минимум продержатся до подхода тимейтов (если они конечно не совсем деревянные)

-1

Дмитрий Рысков
Так она вполне себе так нормально против 3 стояла.
Одного забрала и убежала в далекие дали с копейками ХП.
Так что если можно классом убийц умело стоять простив нескольких соперников то что говорить про более жирных героев.

В этой истории всё хорошо.Вот только один толчок и Избавительница получила бы по голове сразу три мощных удара.И билд под ярость не поможет,если противники хоть чу-чуть включат мозг и перестанут атаковать её какое-то время.То,что она раскайтила трёх дураков не говорит о том,что так можно делать любым героем против любого противника.
Нудно еще и доджить, меня ресзко позицию.
Угу,вот только любой толстый персонаж при попытке хоть как-то сменить позицию получит в догонку как минимум от одного противника.Более-менее стабильно кайтить могут лишь Ороти,Нобуси,Валькирия и Избавительница,у остальных базовый показатель скорости слишком мал,а если его повышать,будет проседать мощь героя.
Проблема игры в том,что даже два средних по скилу игрока могут делать с одним таким-же средним что угодно.Можно просто бить одновременно со всех сторон,можно бить сзади и спереди,можно пробивать постоянно блок и за промежуток стана залить кучу урона,вообщем вариантов расправы слишком много,а контр-мер через чур мало,поэтому столько недовольных.

3

JUnnAmmED
какой толчек? она грамотно доджила и контрила захвати. + 80% парировала атаки, что дает огромное преимущество вдефе. Научитесь парировать а не блокировать то еще и убивать будите троих). Да большинство игроков так не смогут, но игра ведь скило зависящая. А вы ноете что бы ее оказуалили пАтамушто кому то тяжело играть.
А потому все удивляются почему все игры такие казуальные.

2

Дмитрий Рысков

Дмитрий Рысков написал:
Научитесь парировать а не блокировать то еще и убивать будите троих). Да большинство игроков так не смогут, но игра ведь скило зависящая. А вы ноете что бы ее оказуалили пАтамушто кому то тяжело играть.

Лол, по твоим словам выходит если чел скилл имеет то троих одновременно на раз выносит. Вопрос - а как же тогда в игре один на один? вообще раскатывает в секунду? какой тогда прикол играть вообще если у тебя скилл позволяет троих месить одновременно а одиночек раскатываешь только в путь и при этом еще кричать что игра скиллозависимая.
Ахахаха

4

Это нытье из разряда: "я бы папка затащил, да увы толпой взмесили".

0

Это как в дс, люди которые вторгаются к кому-то ждут, что с ними с какого-то хрена будут драться один на один или без эстуса. Хочешь дуэль - рисуй красным мелком, там тебе и поклон, и без эстуса.

Так же и тут, хотите 1 на 1, выбирайте дуэль.

0

Nazasgaz
Да вот получается так, игру назвали honor,вот людей и понесло.
Забывают что это всего лишь игра,и цель в игре просо играть,как вариант выйграть,в том числе и в битве 4 на 4,вот противник оказался сильнее тебя,ты на него попадаешь 2 раз(что бывает оч часто,а то и 3 раза,довольно странный подбор противника),что просто взять и умереть,какой смысл тогда от 4 на 4,в чем интерес превращать это в битву 1 на 1,когда есть битва 1 на 1.

А в ДС много забавного есть,люди жалуются,что к ним вторгаются,говорят это не честно:)
Бафы не честно,добивать кинжалами или луком не честно,магия вообще под запретом,рапиры не честно,угс не честно,плохой пинг не честно.

1

Меня в 4 бьют в схватке, всегда. Очень увлекательно

0

ну 1вс 2 еще можно ушатать ))

0

Всегда бью в спину в матчах 2+. Если рядом нет напарников, то убегаю от противника и жду когда подойдет подкрепа чтобы напасть со спины.

0

Потому что у кого то руки из жопы растут.Они то надеялись,что будет простенькая кутешка,а в итоге оказалось наоборот,вот и надо бежатьна форумы плакаться.А некоторые так вообще просто искали оправдание тому, что они не хотят отдавать из своих школьных обедов 2к на эту игру)

-1

Я понимаю ещё в 2х2, там в принципе МОЖНО так делать, но никто не заставляет. Но если твои друзья\тиммейты - дауны, то извини, но тебе придётся играть за четверых\двоих. Это не вина противников, что твои товарищи сливаются как убогие мудаки. Да и можно справится с 3-4 противниками одному. Довольно сложно, но можно. Тебе даже дают преимущество в виде повышенной скорости накапливания рейджа от парирования\блоков ударов. 3-4 удара парировал - фулл шкала рейджа и меси как хочешь.

-1

Не знаю, у меня не бомбит от этого никогда )) Я просто знаю, что это обычная онлайн игра, а в онлайн играх никто не играет честно)) Ну то, что в захвате территорий лупят одного в десятером это норм, но в бойне должна быть какая то "Честь" )) Раньше в бойне или схватке давал противнику 1 на 1 со своим драться, но мне такой возможности никто практически не предоставлял, ну и я не стал больше этого делать) Онлайн игра.

-1

Не знаю как было раньше, на ОБТ не играл, купил игру около недели назад. Но сейчас про "хонор" больше всего орут те, кто сами не прочь толпой на одного налететь. Пример: в первом раунде уничтожения трое из команды, включая меня, проиграли, и противники веселою толпою носились за моим тиммейтом. Про "хонор" никто и не вспоминал, но зато сразу начались вопли, когда мы им ответили тем же. Масса таких примеров.
Или другой вариант. Какая честь в том, чтобы по очереди сражаться с одним, если не давать ему проводить казни и воскрешать тех, с кем он разобрался? Это уже лицемерие. Мы такие замечательные, "хонор" прям из всех щелей прет, но выиграть мы тебе не дадим. Кстати, я такие бои по очереди только со стороны видел, мне возможности биться один на один не предоставляли ни разу. И двоих забирал, и, бывало, троих. Четверых, врать не буду, не забирал. Но возможно все, некоторыми классами от толпы отбиваться легче. Товарищ Вождем часто толпы по 3-4 игрока удерживает.
В общем и целом игра понравилась. Да, часто пригорает, но с ростом скилла все меньше. Когда гоняют толпой, не пригорает вообще. Как было неоднократно сказано: хотите боя один на один - идите в дуэли.

-1

Kertan
да да кстати было такое, остался я один против троих, они прям такие честные, одни бьет, 2 других рядом стоят, и при этом когда я одного убил (казнить не получилось, но не суть) подходит другой, а второй того воскрешает, я и этого убиваю, опять подходит другой а того опять воскрешают, убиваю третьго, и что бы вы думали? опять подходит другой а того воскрешают, ну прям честность со всех щелей льется, благородные куда деваться, больше на издевательство похоже.
Или еще один случай был в уничтожении остался один ороти, ну и наших двое, мне дали с ороти 1х1 побиться, этот г*внюк отбегает подальше и с лука мне сносит пол хп, я думаю "Ах ты sooqa" беру и катапульту на него, ба-бах ваншот, и тут же в чат полилось от всей команды "No honor! kokoko no honor!" ну я ему в ответ "How do you like my bow?"
Молчу уже про то, что эти дофига благородные, почему то не брезгуют бить лежачего, скидывать с обрывов и толкать на шипы.

0

Scaevus
Лицемерие правит бал, увы.
У меня дико пригорает от падений в пропасть/на шипы) однако я не назову это не честным, такова механика игры, у меня, у тебя, да у всех - есть возможность толкнуть противника в пропасть.

0

Щас на захвате один ныл типа 1*1 давайте слабаки. Зачем в захват заходить? вообще не пойму таких имбицылов?

-1

_SToORAG_
Согласен целиком и полностью.

-1
Бомбардировщик написал:
Конечно не сложнее, я про это и говорю. В КС намного легче убить четверых.

Знаешь зависит от личного скилла, мне вот наоборот

-4

Народ поскажите игру For honor стойт покупать

-6

cirizxc
Если любишь средневековье, тебе нравится бои на мечах, бери и не думай

-4

cirizxc
Сразу не бери, подожди 2-3 недельки, а там будет уже видно что и как происходит с игрой. Я в последнее время только такого принципа и придерживаюсь.

6

Maxximka_UA
Я прислухаюсь твоему совету бо говорят дисконнект из сервера

0