на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Как добавить русский язык?

Привет ребята. Нет русского языка в настройках и при установке игры, скачал с торрента раздачу от R.G. GameWorks (Там где в описании есть АНГЛ/РУС) но в Юплей просит указать папку с игрой, а дальше просит "проверить файлы" и в конце проверки "восстановить". Жму "восстановить" и нифига нет русского, никак немогу найти решение этой проблемы с момента выхода игры, помогите или может дайте наводку на другую раздачу, я уже и в тех поддержку написал но ответа нет. :(

Комментарии: 29
Ваш комментарий

C:\Users\-ник-\Documents\My Games\For Honor
там файл options.ini
найди там следующее

[Language]
EnableSubtitles=false
LanguageID=1
SubtitlesID=1
VoiceLanguageID=1

и сделай так

[Language]
EnableSubtitles=false
LanguageID=13
SubtitlesID=13
VoiceLanguageID=13

3

SeikaRus
Спасибо, сейчас попробую, и отпишусь.

2

SeikaRus
Эх зараза не помогло и это... :(

2

Jetko
тогда выходит у тебя нет самого русика в игре. качай другой

2

Jetko
Странно делал все так же как ты ,но он у меня появился

2

berzerk46
А от какого репакера ты скачал раздачу?

2

А какой другой, я перелазил все торренты с раздачей (Uplay-Rip) и повсюду от одних и тех же репекеров R.G. GameWorks, и один момент в описании пишет англ/рус язык но в папке с раздачей, нет русских файлов только англ... Как так?

2

Блин, вот если кто-то поможет решить данную проблему, отдам ключ для юплей AC4 Black Flag! ...Как же меня задолбала эта хрень, с русской локализацией... Уже 3 дня и толку 0.

2

Вроде Юплей сам качает игру для твоего региона, нет?

2

DGI_GurdinkA
Да, это я знаю, но вот я и потому не могу качать на прямую с Юплей, потому хотел бы найти образ дисков русской версии.

3

Jetko
yadi.sk/d/TA_EIyh83E62zX попробуй с отсюда скачать файлы с наименованиями ru и (их вроде 4) и закинуть в папку SoundPackages

1

berzerk46
Спасибо, но я уже от туда качал, даже все файлы, и переименовывать пробовал с англ на рус и с рус на англ... Ничего не помогает.

2

berzerk46
Блин я думаю, что мне могло бы помочь лицензионные образы дисков русской версии, я бы даже еще раз купил игру но живу в Германни и нет возможности купить русскую версию, ты не знаешь где можна скачать нормальные образы дисков? Ибо я уже не знаю что делать!

1

Jetko
Не,извини дружище даже не знаю как помочь(

1

Народ может кто покупал дисковою русскую версию игры, если да, то залейте на торренты или сюда пожалуйста. У меня тоже дисковая но я покупал в Германии и там нет русского языка...

1

Люди добрые, прошу вас, есть у кого отдельно русик?
Живу не в России, отношусь к европейскому региону, из-за регион-ролитики Юби, у меня Русского языка нет.
Такая же фигня была и на Радуге, но в инете нашёл отдельно русик.
На Хонор найти не могу.
Может есть у кого? Буду очень признателен!

1

у меня вообще китайский(((

1

была русская озвучка и вдруг пропала, кроме английской ничего нельзя выбрать, что делать? путь к игре на латинице, лицуха в юплее

1