на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Начинает лагать после нескольких минут игры

Здравствуйте. Недавно купил For Honor, был доволен и счастлив до определенного момента. Заметил одну проблему, которая не даёт мне покоя. После несколько минут, наверное - минут 3-4, игра начинает лагать. А после и вообще застывает. Кроме того, застывает настолько, что из-за этого начинает лагать комп, и невозможно даже выйти, помогает только выключение компа через кнопку. С чем это связано?

Вот данные компа:
Intel Core i5-6200U 2.3 GHz with Turbo Boost up to 2.8 GHz
NVIDIA GeForce GTX 950M with 4 GB Dedicated VRAM
6 GB DDR4 Memory
1000 GB HDD

Комментарии: 17
Ваш комментарий

FaTaJI_6a3yka
Не может быть. Комп новый, недавно купленный.

0

Galleonariss
То есть тебя не смушает, что это ноутбук? На них не бывает перегревов, пусть даже новых?
Аида или Мси АБ в помощь

0

Galleonariss
Посмотри нагруженность процессора и видеокарты(как запустишь игру), возможно вирус, ну и температуру глянь тоже, перегрев не исключен. Aida64 и думаю найдешь проблему

2

Galleonariss
поздравляю с 2к17 роком... сарказм

0

Измерил температуру - нормальная... Зато выдает вот что, когда начинаются лаги.

0

Galleonariss
попробуй отключить XBOX DVR

0

Galleonariss
"нормальная" это какая?
и дураку понятно, что в 2к17 6гб оперативы это в браузере посидеть, или в коеску сыграть.
добавляешь оперативку и спокойно играешь.

-2

betasisko
я с 4gb оперативы и файлом подкачки играю и ни че, так что там в другом дело

0

zamutil
Не получилось - игра опять начинает лагать, правда через некоторое дольше время чем раньше

0

Есть какие нибудь ещё варианты?

0

Galleonariss
А обновления включены/отключены? Винда не криво стоит? Такой зажор Оперативки может быть из проблем с обновлением(винда пытается фоново подготовится к обновлению, но не может из за ошибки, соответственно процесс циркулирует и забивает память каждый раз)? Хотя стоп....У тебя жесткий загружен на 97%. Может HDD поплыл....Пробуй наверное Винду перебить, может проблема не в железе вовсе.

0

Все уже. Помогло поставить разрешение экрана в окне. Уже не лагает. Всем спасибо за советы. Я делал следующее:
-Менял настройки NVIDIA с уклоном на производительность.
-Увеличил файл подкачки
-Отключил XBOX DRV
-И, собственно - разрешение экрана поставил в окне

0

Комп куплен 21-22 февраля. Ну даже теоретически - как он мог захломиться до такой степени, что бы игра, а вместе с ним и комп вылетал? При чем эта проблема возникает только с этой игрой

-1

Galleonariss
просто посмотри свои температуры в игре вместо того, чтобы тут препираться

2