на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Не удалось обнаружить Uplay

Всем привет , вот такая у меня проблема на данный момент игра недавно работала я хз что случилось просто резко перестала работать все перепробовал переустанавливал игру , юплей , анти чтит этот е#учий и толку 0 , главное игры без античита работают а фх нет !! Может кто нибудь сталкивался с такими проблемами ? Если да то как исправили , а вспомнил кое что я скачал до этого проги для монтажа видосов потом удалил ну инет говно и все такое и Malwarebytes лицензия еще есть клейнер с ключем но игра работала с ним , Мб файлы какие то повредились я проверял на вирусы мусор чистил что я не делал игра не запускалась вообще и антивирусы отключал и карантин проверял !! Эх

Комментарии: 8
Ваш комментарий

помог этот видос с командной строки , зарегать все dll файлы , тема закрыта

2

U1traMagnum
Привет. Проверку целостности системных фалов делал? Если нет то попробуй. Один способ подскажу.

Запусти командную консоль от администратора и в бей команду: sfc /scannow

А так в интернет много всяких программ для этого, по гугли.

0

Jmroy666
делал не помогло и командную строку тоже

1

U1traMagnum
У меня все тоже самое если тебе помогли или сам справился подскажи как .Я уже раз 5 переустановил и юплэй и стим не помогает.

0

ДядяВася
Я сам разобрался нашел видос крч вот

&feature=emb_logo с командной строкой так же проделай все и юпей заработает и игру установи в клиент что б она не ругалась)

0

бро, проблема пиратки осталась, не видит uplay, ты помнишь как решить?

0

блин та же самая проблема, но ничего не помогло...

0