на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Не запускается For Honor после превью картинки

Здравствуйте уважаемые пользователи PC! После установки последнего обновления 31/01/2019 я столкнулся с такой проблемой - при запуске игры после заставки-превью игра не запускается (после превьюшки она висит в диспетчере задач секунд 20 и потом вылетает), хотя по идее она должна запуститься, и после этого кнопка "играть" снова загорается синим. До этого таких проблем не было и я спокойно играл, пробовал переустановить игру (даже с выключенным антивирусом) и обновить системное ПО (в том числе и драйвера видеокарты и Microsoft Visual C++) и это тоже не дало результатов. Написал в саппорт Ubisoft но они пока молчат. Надежда осталась только на вас.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

slenderman23456
Почти тоже самое , однако у меня после обновления при запуске выдает вот такую ошибку. Тоже пробовал переустанавливать и т.п - не помогло. Похоже придется ждать новый патч.

Спойлер
5

Capp
не хотелось бы ждать новый, вортигер (тёмный приор) только вышел, а я предзаказ делал... Хочется поиграть...

0

я тоже переустановил, не помогло. переделал hosts - заработало

2

https:// support.ubi.com/ru-RU/faqs/000025462

2

zonda07
у меня что-то ссылка не работает...

0

У меня после обновления перестал присоединяться к игровой сессии (весело по 5 - 10 мин). На сайте Ubisoft есть инструкция по восстановлению файла host. Сделал - помогло.

1

Если нужна будет ссылка - сброшу

1

zonda07
можешь сбросить если можно?

0

хотел помочь, удачи в поиске решения

1

zonda07
всё равно спасибо тебе за то что ответил)

2

С американских форумов, юби накосячили и убрали поддержку старых процов, Юби якобы устраняет эту ошибку.

1

Михаил Букин
просто да, я как раз на днях проц сменил и проблема ушла сама

0

Такая же история,выдает такую же ошибку,беда.До обновы все было нормально.

0

slenderman23456
у меня один вопрос, какой процессор? Вероятно дело может быть в нем

0

Как думаете поправят? Или они спецом это сделали.... Просто не хочу еще один АС истоки получить

0

Z1G munD
ну если написали что работают то мб сделают, ибо людей с такой проблемой довольно много и ни у кого она не решилась на начальных стадиях (ну тобишь до того как они начали писать про то что мол эта проблема уже у разрабов)

0