на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Невозможно запустить игру. Некоторые файлы повреждены

После патча 1.06 начала вылетать вот такая вот ошибка. До этого всё хорошо запускалось без проблем. Проверка кэша не помогла. Так же пробовал переустановить игру на разные диски, тоже не помогло. Если вдруг кому надо, то компьютер под системные требования подходит. Система - Windows 7 64-bit.
Заранее спасибо за помощь.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Сейчас запустил, обнова скачалась, вылезла такая же ошибка, но игра начала запускаться и крашнулась. Поправят поди)

1

Konaree
Аналогичная проблема. Только у меня Windows 10 x64.

1

Странно то, что у кого то игра без всяких проблем запускается!

1

Написал в тех. поддержку Убейсофт, ждём-с ответа :)

1

Мдааа, великие юбики...Даже не заценил нёрф стража(((

1

EinsAllGon
Особо ничего не поменялось. Как играл стражем - так и продолжу. Те кто не могли противостоять вортексу - так и не смогут.

-2

спецом зарегался. может помогу кому. качаете эти файлы https://drive.google.com/file/d/0B1BnD5tYhE5MQzlMNU9kNVpkdmc/view и кидаете в папку SoundPackages. многим помогло! проблема была в звуковых файлах. а это файлы со стим версии. где все работает без проблем) 6 гб

1

Рональд Мурунга
Спасибо друже)

0

Рональд Мурунга
Привет, можешь снова файлы в облако залить? пожалуйста. У друга такая проблема выскакивает.

0

пофиксили юбики только что) патч на 140мб, всем качать и играть!

1

Shadowclonejutsu
чувак вчера скачал и т акая проблема у меня выскачила

0

на оф. форуме у всех тоже самое, ни проверка файлов, ни переустановка игры не помогают, ждем фикс

0

Такая же байда , до патча было все хорошо ,переустановка игры не помогла ! Жду извинений от гм и поклона в ножки ,)

0

Ммммммммммм. Сейчас проверим. Такая-же фигня будет или нет.

0

Та-же фигня. Не работает.

0

Есть кто разработчикам написал о руках которые растут ......ну вы поняли.

0

классный подарок на окончание сезона от УГсофт

0

Мдэээ!вот жопа то !Всех приветствую в рядах обделенных

0

Такая же беда, кто решит проблему, отпишитесь!

0

Таже фигня.... Я просто в шоке! Вот кривожопые уровды....

0

Да когда уже исправят?У меня показывает Uplay что друзья играют.

0

Возрадуйтесь же! Юбисофт на офф. сайте написали, что работают над фиксом игры с "наивысшим приоритетом". Они также написали, что в скором времени всё наладится.

0

в единственый выходной хотел головы поотрубать, не получилось...видимо юбисофт хочет чтоб я сохранял свою человечность, вот ведь отстой!

0

Ребята ,запустил кто после проблемы?

0

Pavel Black
Все еще нет. Максимум до выходных пофиксят, я надеюсь.

0

segadabest
скачал файлы и кинул в папку все? у меня работает

0

Ребят помогло, с саундом,вроде работает! спасибо Рональд Мурунга!!!

0