на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Оптимизация

Многие вначале ругали игру за плохую оптимизацию, но патчами имхо её до ума довели, моя средненькая система даже тянет на ультрах в 4к, графон неплох, игра больше грузит карту, проц большей частью на расслабоне

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Steve Taller
Такие мамкины кампухтеры, таким криворуким дурачкам, как ты запрещено иметь. В каждом видео, ты тыркаешься и тычешь все подряд, аки ребенок 7ми лет, который первый раз мышь и клавиатуру взял в руки. Смотреть на твои потуги противно до тошноты. Мы всем святым тебя просим, удали свой хацкер пука и забань себя на века в интернете.

4

Steve Taller
Что не говори, оптимизация в этой игре шикарная!!!!!!!!!!!!!!!! Но на этом всё. Я играл с ребятами в неё. Один чел, кстати с моего города. Но и он даже перестал в неё играть. Хоть и играл прекрасно против реальных людей.

-2
ТРИБУН Мышивурии написал:
Выруби избыточную и через Dsr поставь разрешение 8k - производительность будет даже лучше, чем в 4k+ избыточная

ты такое не говори, а то щас нищеброды налетят и тебя люто заминусуют)))

-1
ТРИБУН Мышивурии написал:
Я играл с ребятами в неё. Один чел, кстати с моего города. Но и он даже перестал в неё играть. Хоть и играл прекрасно против реальных людей.

по интересу так себе из-за слишком сложной как по мне боёвки, игра в общем не для любителей казуальных игр, коим я являюсь. Что до оптимизона, в 4к на средненькой 1080ти 60+ фпс это неплохо, там самая жрущая настройка избыточная выборка, если её отрубить, то фпс вообще 120 стабильно на ультрах в 1080р

-2

Steve Taller
Выруби избыточную и через Dsr поставь разрешение 8k - производительность будет даже лучше, чем в 4k+ избыточная. Эх, была бы во всех играх такая шикарная оптимизация, то можно было карты менять один раз в три года.

0